Расклад НЕВЕРНОСТЬ

Модератор: Аида

Расклад НЕВЕРНОСТЬ

Сообщение Аида » 16 фев 2015, 19:06

---------------1--2--3--------------
--------4--5--6------7--8--9-------
---------------11---12-----10------

1, 2, 3 - Общая характеристика личности человека, уличенного в измене, на данный промежуток времени. Его общее состояние по трем уровням бытия (физический (внешнее поведение), астральный (его чувства и эмоции) и ментальный (его мысли) уровни соответственно).

4 - Его отношение к Вопрошающей. Кем является Вопрошающая для него? Насколько важны для него эти отношения?
(Я взяла для примера клиентку женщину, но, как вы понимаете, здесь легко может оказаться и кверент — мужчина).

5 - Как себя чувствует “обманщик” во взаимоотношениях с Вопрошающей? Здесь мы увидим, хорошо ли ему или плохо. Может быть, он ощущает себя в этих отношениях, как птичка в клетке. Или же его все полностью устраивает?

6 - Однако полностью всем человек не может быть доволен. Эта карта расскажет нам о том, чего партнеру не хватает в отношениях. Что ему не нравится, что выводит из себя.
Здесь могут вылезти порой неожиданные вещи для Вопрошающей. Например, она никогда не подозревала, что его “достала” ее чрезмерная забота, а ведь она так старалась!

7 - Чего же изменник все-таки хотел получить на стороне? Причины, побудившие его искать приключения на свою пятую точку.
Любовь? Флирт? Просто физическое удовлетворение? Или может быть, он хотел избавиться от каких-то своих глубинных комплексов?

8 - Что он нашел в результате в этих побочных взаимоотношениях? Получил ли он то, что хотел (см. позицию 7)?
Здесь же мы сможем понять, насколько важны для него данные отношения. Сможет ли он отказаться от тех “бонусов”, которые он здесь имеет?
Если в этой позиции выпадает откровенно негативная карта, не спешите потирать руки. Порой человеку необходимы страдания, он их сам подсознательно ищет. И очень острые отношения могут связывать людей крепче, чем скучные и спокойные. Здесь мы видим тот “крючок”, который его зацепил и может крепко держать.
Хочу еще обратить ваше внимание на то, что в этой позиции (неожиданно так) можно обнаружить приворот.

9 - Вероятное развитие отношений партнера с соперницей в будущем.

10 - Вероятное развитие отношений Вопрошающей с интересующим ее партнером в будущем.

11 - Совет Вопрошающей, как себя вести в создавшейся ситуации.
Собственно, не мешало бы выяснить прежде, чего хочет получить для себя обманутая. Может быть, она не намерена прощать и приняла решение уйти. Или отомстить? Или же она желает любой ценой сохранить эти отношения? А, быть может, она хочет возродить былые чувства? Исходя из желания Вопрошающей и выкладывается карта совета.

12 - Чего сможет добиться Вопрошающая, если последует совету в позиции 11?
Не секрет, что бывают “безнадежно запущенные” случаи, когда что-либо предпринимать уже поздно, можно лишь немного подкорректировать обстоятельства. Наверное, с помощью этой карты мы сможем понять, можно ли еще повернуть ситуацию в свою сторону.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4