57. Будда

Модератор: Аида

57. Будда

Сообщение Аида » 16 фев 2015, 15:06

Изображение
Описание и символическое значение карты

В центре карты возвышается фигура Будды, Просветленного человека, достигшего Нирваны – состояния высшего блаженства. Вокруг головы Проветленного расположен нимб желтого цвета. От карты веет спокойствием и гармонией. Восстановление внутренней целостности. Обретение себя. Раскрытие своей индивидуальности в духовной плоскости. Поиск себя внутри. Глубокая внутренняя жизнь при отсутствии внешних изменений.

Карта на день
Что для меня важнее всего сегодня сделать?
Сегодня не стоит планировать важные дела. Мы лишь выжидаем, отказываемся от активных действий.
Что для меня важнее всего нужно сегодня понять?
Внутри нас – целый мир. Он намного интереснее и насыщеннее внешнего.
Чему я сегодня могу научиться?
Сегодня вы можете научиться внутреннему молчанию. Хороший день, чтобы заняться медитацией.
Что от меня сегодня хочет окружение?
Вы будете погружены в себя. Сегодня вам нет дела до окружающих.

Мотив – Просветление. Стремление к духовному самосовершенствованию.

Состояние – Нирвана. Ощущение суетности внешнего мира и поиск точки опоры внутри себя. Поиск ответа на возникающие вопросы внутри себя. Покой и внутренний рост.

Процесс – Сам по себе. Протекает естественно, без внешнего стимулирования.

Результат – Хороший. Способствующий духовному развитию. Без внешних изменений. Период подведения итогов.

Отношения – Родство душ. Партнеры ощущают глубокую внутреннюю связь. Духовная общность. Партнерство – союза нет, каждый погружен в себя.

Предостережение – Необходимость смирения. Если нельзя изменить ситуацию, следует изменить свое отношение к ней. Принять ее.

Совет – Расслабиться и позволить волнам судьбы нести себя. Сосредоточиться на внутренних ценностях. Неделание.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4