33. Сад духов

Модератор: Аида

33. Сад духов

Сообщение Аида » 16 фев 2015, 14:39

Изображение
САД ДУХОВ


Астрологическое соответствие
Телец / Рыбы, Венера / Нептун

Основные значения: Мир позади мира; бездомность; беспочвенность; Синдром Золушки; игнорирование материального мира.

Картинка
Возлюбленная плюс Ангел. Материя одухотворяется. Одухотворение обыденных вещей. На фоне дорогого дома простая девушка (Золушка) сажает колючки. А за ними, внутри них, она видит прекрасных эльфов. Для нее родными и живыми являются и метла, и очаг. Фэн-шуй. Китайский садик - умение на любой территории создать философскую композицию. Чувствовать душу вещей. Телец - создание формы, Рыбы - внесение смысла, духовных идей. Творчество как попытка воспроизвести опыт общения с тонким планом на материальном уровне. Уход в сказку. Реальная работа на призрачные цели.

Символы и цвета
Эльфы – призрачные цели.
Золушка сажает колючки - Реальная работа.

Значения карты в раскладе
Положительные значения: Работа на будущие достижения, новый взгляд, видеть незаметное другими, хороший вкус.
Отрицательные значения: Сложность контактирования с людьми, убегать от действительности, тяжелые отношения с родственниками.

КАРТА НА ДЕНЬ
Почувствовать, что у каждой вещи есть душа. С миром нужно говорить как с живым. Сделать что-то хорошее, красивое.

Необходимые действия, т.е., что сегодня будет получаться легко, без напряжения
Сегодняшний день хорош, чтобы почувствовать, что у каждой вещи есть душа.

Какие выводы необходимо сегодня сделать
Если ты счастлив, то и вокруг тебя счастливые люди. Начни заботу о мире с заботы о себе.

Чему я сегодня могу научиться
Сегодня вы можете научиться вкладывать душу во все, что делаете.

Как вести себя среди моего окружения
С миром нужно говорить как с живым. Сделайте что-то хорошее и красивое, вложив в это душу.

Проблема
Основная проблема: Вы невольно впали в мечтательность. Вы убегаете от действительности, ждете своей мечты, которая будет понята. Эти виды мечтаний похожи на препарат, отчуждая Вас тем более от мира, и Вы не можете избавиться от них. Они убаюкали Вас в ложный смысл действительности. Прежде всего остального, они делают Вас пассивными (Как Следующая Карта).
Путь решения проблемы: Вы должны предпринять важный шаг в вашем развитии в какой-то момент, который оторвет Вас от вашей родины. Материальные вещи слишком ограничены, как средства для освобождения вас от большинства вашего имущества. Вы можете только мечтать об этом с таким огромным камнем на вашей шее. C. (Как Последняя Карта).

Мотив
Желание одухотворить обыденность. "Если сказать, что нет ничего святого, то оскорбятся даже атеисты". (Станислав Ежи Лец) Беззаветное служение, жизнь ради будущего.

Состояние
Чувствование духовного в материальном. Видеть незаметное другим. Ощущение духовного, высшего смысла в обыденных вещах. Человек замечает в окружающих вещах что-то свое. Реальная работа на призрачные цели.

Процесс
Связан с материальными вещами, но с новым смыслом. Как новый взгляд. Вкладывание нового смысла в повседневную работу. Неспешный, без рывков и неровностей.

Результат
"Каждое проявление на земле - только метафора". В конечном счете, Вы поняли то, что это означает. Таким образом, Вы действительно не должны больше играть в игры власти, но можете не торопиться, чтобы посмотреть на метафоры и научиться понимать себя в них, что скрыто за материальной стороной процесса, предмета. Скорее всего, видимого материального результата не будет. Работа на будущие достижения.

Отношения
Отношения не удовлетворительные. Сложность контактирования с людьми. Трудные, тяжелые отношения с родственниками. Человек не адекватен в реальности. Разрыв между мечтой и реальностью. Комплекс Золушки. Забота о высоком с одновременным забыванием заботиться о себе. Женщина не уделяет себе внимание, забыла о своих потребностях. Потеря своего лица не принесет плодов. В личной жизни это не здорово.

Предостережение
Не забывай о себе сегодня. Будь счастлив сам, и мир тоже будет счастлив. Всеобщее благо складывается из благ отдельных индивидуумов.

Совет
Одухотворяй обыденность, неси духовность во все, что делаешь. Разобраться со своими иллюзиями. Занимайся своим делом с полной отдачей. Вкладывай душу в любое дело. Выполняй обязанности осознанно.

Дополнения
-Аллегория видимого мира.
-Сверхценная идея.
-Призрачная идея.
-Работа на призрачные цели.
-Большой разрыв между реальностью и представлениями и фантазиями.
-Партнерство неравное.
-Женщина не уделяет себе внимания.
-Женщина не знает, что хочет.
-Родовые проблемы, разрыв с родом.
-Хороший вкус.
-Реализоваться трудно.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7