2. Возлюбленная

Модератор: Аида

2. Возлюбленная

Сообщение Аида » 16 фев 2015, 13:53

Изображение
ВОЗЛЮБЛЕННАЯ


Астрологическое соответствие
Телец / Венера

Основные значения: Ценность, привлекательность, владение, физическая красота.


Картинка
Мы видим прекрасную женщину, которая сидит в красивом саду среди деревьев со спелыми плодами на ветвях. За ее спиной виден куст роз. Весь ее вид, поза излучают негу, чувственное удовольствие. Женщина окружена красивыми вещами. Она сидит на мягких подушках. Девушка облокотилась на столик, на котором стоит ларец с украшениями. Рядом с ней – чаша с изысканными фруктами, графин с вином. Ей также важно, как она выглядит, как ее оценивают окружающие, поэтому в руках ее зеркало. На шее и поясе у нее украшения, голова увита цветами. Рядом пролетает голубь – птица Афродиты.
Зримая, земная красота. Натуропатия, природные материалы. Комфорт, мягкость, теплота, умение получать удовольствие. Праздник тела. Телесные удовольствия. Привлекательность.

Символы и цвета
Красивая женщина – сексуальность.
Красивый сад, деревья со спелыми плодами - плодовитость, изобилие.
Розы - символ красоты, женственности.
Красивые вещи - достаток и комфорт, хороший вкус.
Мягкие подушки — любовь к комфорту и уюту.
Ларец с украшениями – «красивый бриллиант должен иметь красивую оправу».
Чаша с вином – дом полная чаша.
Ваза с фруктами – хороший урожай, достаток.
На шее украшения – подчеркивают красоту длиной шеи, сексуальность.
Венок из цветов – мечты, романтизм.
Пояс с украшениями – защита женской силы от негатива.
Голубь – верность, красота, склонность к приключению.

Значения карты в раскладе
Положительные значения: эта карта может означать человека, который знает себе цену, умеет расслабляться и получать от жизни желаемое.
Отрицательные значения: лентяй.

КАРТА НА ДЕНЬ
Заниматься материальными вопросами. Материальными даже не в смысле заработка денег, а в смысле обустройства самих себя - сходить в спортзал, к косметологу, сделать прическу. В крайнем случае - навести порядок в квартире. Но общее настроение - позаботиться о себе, о любимой - это главное.

Необходимые действия, т.е. что сегодня будет получаться легко, без напряжения
Это день будет посвящен земным, материальным делам. В этот день хорошо заняться собой, своим внешним видом. Можно посетить салон красоты, сауну, спортзал и т.д. Наведите порядок и гармонию вокруг себя: сделайте уборку в квартире, на рабочем месте. Приготовьте вкусный обед или сходите с любимыми в ресторан на ужин.

Какие выводы необходимо сегодня сделать
Важнее всего понять, что человек должен быть гармоничен и прекрасен как внутри, так и снаружи. Вы должны понять, что тело – это вместилище души, поэтому его надо в меру любить и лелеять.

Чему я сегодня могу научиться
В этот день вы можете научиться терпению, упорству, неспешности во всем. Главное для вас в этот день – забота о себе.

Как вести себя среди моего окружения
Вы сегодня должны источать обаяние, шарм, должны быть красиво одеты, даже дома. Вы должны сами получать чувственные удовольствия и дарить их близким вам людям.

Проблема
Основная проблема - Вы - заключены в ваших собственных чувствах бесполезности, которое глубоко в подсознании. Этой недооценке себя непосредственно (слова "я не люблю себя") нужно позволить пробиться на поверхность. Больше не надо использовать ярлыки других людей или искать их внимания в отношении того, будут ли они с вами, и нужны ли вы им. Вы зависите от мнения окружающих и пытаетесь быть привлекательными для них.
Путь решения проблемы: Подумайте о своей красоте и индивидуальности, ваша дорожка вперед вовлекает размышление о Венере. Это означает, что вы становитесь ее другом. Учитесь видеть жизнь как чувственный опыт и уважать и оценивать ваше тело как место жительства души, не преувеличивая ее важность или тратя впустую вашу энергию.

Мотив
Человеком движет стремление к удовольствию, комфорту. Желание чувственных удовольствий. Все направлено на удержание привычного, знакомого.

Состояние
Внимание ко всему материальному, к форме проявления чего бы то ни было. Внимание к себе, своему телу – во что одета, какие украшения, как выгляжу со стороны. Внимание к вещам, которые окружают.

Процесс
В начале процесса возможны задержки, но постепенно все упорядочится, войдет в привычное русло. Нужен стимул к действию (особенно финансовый), нацеленность на результат. Сам процесс будет развиваться очень неспешно – «медленно, но верно».

Результат
Вы получите очень конкретный результат, ваши действия принесут хорошие плоды.

Отношения
Гармоничные, с большой примесью чувственности. Конкретные отношения, без интриг и манипулирования друг другом. Сосредоточенность на сексуальной, физической стороне отношений, наслаждение близостью с партнером. Жажда обладания, собственнический инстинкт, ревность. Важность получения сенсорных ощущений от партнера. Возможен и материальный интерес, основанный на стремлении к комфорту, безбедной жизни.

Предостережение
Пресыщение. Материальный эгоизм. Задача - не погрязнуть в грубом, материальном. Чтобы внешнее не было в ущерб внутреннему.

Совет
Для женщин – почувствовать свою внешнюю привлекательность, сексуальность, принять и полюбить свою женскую природу; для мужчин – обратить внимание на роль женщины в вашей жизни или просто уделять своей любимой больше времени. Выразите свое отношение, свою любовь через конкретное действие.
Не забывайте о материальных, земных вещах в вашей жизни. Учитесь принимать жизнь, как чувственный опыт, уважать и ценить ваше тело, как место жительства души, не преувеличивая ее важность и тратя впустую свою энергию. Цените красоту окружающего мира, получайте удовольствие от простых, обыденных вещей.

Дополнения
-Женщина со зрелой сексуальностью.
-Красота, изящность.
-Чувственные наслаждения, отношения плодородны, красивы.
-Ценит себя за красоту, терпеливость, может подождать поклонника, который ее оценит.
-Видит только себя. Самолюбование. Не скандальная.
-Ревность, леность, сластолюбие, обладательница, скупость, безразличие ко всему, кроме себя.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4