Что значит поломка 6 вещей. Взгляд психолога

Модератор: Kvark

Что значит поломка 6 вещей. Взгляд психолога

Сообщение Arina » 23 дек 2020, 11:11

Вещи в доме - не просто вещи. Это символы в нашем подсознании; за тысячи лет внешний вид вещей менялся. А символы остаются прежними. И в любом символе есть скрытый смысл, значение, послание, которое можно понять. И починить не только сломанную вещь, но и то, что с ней связано. Исправить ситуацию.

Сломался кран - он подаёт в дом воду. Вода - источник жизни, плодородия, свежести и произрастания. Это символ энергии жизни.

По каким-то причинам энергия перестала поступать к вам, если вода не течёт. Есть внешние препятствия, кто-то «перекрыл вам источник жизни». Возможно недоброжелательство или открытое нападение врагов.

А если кран течёт - вы сами бесконтрольно расходуете энергию. Тратите ее неправильно и неразумно. В первую очередь оплатите внимание на деньги; расходы могут превысить доходы. Пустые траты, неразбериха в денежных делах могут привести к бедности.

И свою энергию тратьте более разумно. Вы отдаёте больше, чем получаете. И скоро почувствуете себя опустошенным и уставшим…

Унитаз сломался? Подземные духи недовольны вами. Это хтонические тёмные божества, так считали древние и обращались к этим темным богам по разным мрачным поводам.

Если проклясть кого-то надо было или отправить в царство мёртвых… Возможно, вы испытываете тёмные чувства по отношению к кому-то; или наоборот, вам пытаются навредить из зависти и ненависти.

Туалет - тайное место, «отхожее», «комната уединения», - так называли туалет в старину. Сломанный унитаз - символ скрытой и тайной угрозы и внутреннего конфликта со своим подсознанием. Вы не можете избавиться от плохих мыслей или воспоминаний, а недобрые люди мешают вам жить.

Плита сломалась? Проблемы с женской энергией и женским здоровьем. Символ плиты - символ Праматери, охраняющей женский род дома.

Поломка плиты указывает на болезнь женщины в доме или на неправильное отношение к ней. Женщина нуждается в помощи, в заботе и во внимании, иначе семье грозит бедность или распад.

Лампочки перегорают - свет меркнет. Это символ сильного гнева и обид, недаром лампочки начинают перегорать в доме, где есть человек с сильной энергией, и этот человек испытывает сильные негативные чувства, пусть и скрывает их.

После ссоры лампочки часто перегорают. И нужно понять себя; гневом вы причиняете вред себе. Разрушаете связь со Светом, с источником Жизни. Если горят лампочки, представляете, что происходит с организмом?

В каком накале он работает? Надо успокоиться и постараться примириться с близкими или спокойнее отнестись к ситуации.

Холодильник сломался? Обратите внимание на здоровье пожилых членов семьи. Холод - символ старости. И в леднике или в холодном погребе хранили припасы, от которых зависела жизнь семьи.

Что-то угрожает сохранности вашего имущества, безопасность нарушена. Вам надо лучше контролировать свои эмоции, вы слишком горячи и склонны к необдуманным действиям.

А сломанный замок - это проблемы с защитой. Нужно проверить все замки, сигнализацию, пароли в сети. Некто пытается «залезть» в вашу жизнь и причинить ущерб. Также за вами могут следить и подглядывать, собирать информацию тайно и клеветать. Нужно разобраться с этими проблемами.

Вот шесть вещей и их символический смысл. Мы не знаем значение символа, но подсознание хранит его тысячи лет. И можно получить знак таким образом.

Сломанное надо немедленно чинить. Это наш ответ, обратная связь - мы поняли послание и приняли меры! Исправили материальное и моральное. Значит, все наладится в скором времени.

Анна Кирьянова


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10