Что такое след Ангела. Взгляд психолога

Модератор: Kvark

Что такое след Ангела. Взгляд психолога

Сообщение Arina » 18 дек 2020, 07:21

Ангелов видят не все; но довольно много людей при опросе сказали, что видели ангелов. А ещё больше людей рассказали, что чувствовали присутствие неких высших светлых и добрых созданий; они ангелов не глазами видели, а ощутили душой.

Были и те, кто не видел ангелов, не чувствовал никакого благоговения или возвышенного настроя, но получил вполне реальную помощь.

Одну женщину увесистый шлепок спас от падения со стола; вернее, из окна. Женщина взобралась на стол и мыла окна на лоджии, а потом поскользнулась и начала падать.

Другого мужчину кто-то словно схватил за шиворот, когда он на стройке чуть не упал с лесов, и вернул обратно, как котёнка. Кому-то невидимая сила помогла вывернуть руль и избежать смертельной аварии…

Таких историй много. Но есть ещё одно явление, с которым сталкивались многие: вспышки в темноте. Мерцание белого света, источник которого непонятен. Искры, которые появляются вдруг во тьме или в сумерках; нечто светящееся, которое появляется и уплывает, исчезает. Маленькое такое "северное сияние", которое видите только вы.

Это след ангела, так говорят те, кто про ангелов пишет и их пытается изучить. Хотя как изучить чудо? Но вот эти вспышки - это след ангела. Зрением вы его не успели увидеть, запечатлеть; но увидели его тень, его след. Он был с вами и оказал поддержку, - так считают мистики.

Если вы нуждаетесь в помощи и мысленно просили о ней, даже бессознательно просили, ангел откликнулся на вашу просьбу и пришёл, чтобы дать вам силы и наставить на верный путь. Защитить от опасности и помочь преодолеть препятствия. Вы не смогли его увидеть, но вот этот мелькнувший свет - это след вашего ангела…

Так это или нет - почувствовать можете только вы. Но ангелы существуют; даже если мы их не видим физическим зрением. Мы их чувствуем, получаем помощь, а белое сияние или вспышка света - это привет от ангела. Его след. Его светлая тень; мелькнувшая, как падающая звезда.

Когда-то ведь и звёзды считали просто дырочками в небесном своде - тоже мало кто верил, что звёзды реально существуют…

Анна Кирьянова


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8