Признаки порчи. Взгляд психолога

Модератор: Kvark

Признаки порчи. Взгляд психолога

Сообщение Arina » 30 ноя 2020, 05:41

Рваная одежда - символ нищеты или неряшества, неопрятности. И символ безразличия к земной жизни, тоски и отчаяния. Одежды на себе рвали, выражая горе и боль утраты.

Поэтому рваная одежда вредит человеку. Носить рваные вещи опасно для здоровья и финансового благополучия. Символы влияют на подсознание и создают программу жизни.

Исключение - условно «рваные» вещи, джинсы, например. Дырки на джинсах сделаны умышленно и с эстетической целью; кружево ведь тоже состоит из дырок, так сказать. Но если вам претят модные «рваные» вещи и вы впечатлительный человек, лучше их не носить, чтобы не навредить себе.

А вот бывает такое - одежда стала рваться. Не от изношенности и старости, а неожиданно. И не потому, что вы сильно поправились. Просто стала рваться одежда.

Это тоже символично. И неспроста, - так считали в древности. Одежда - символ нашего «я», нашей личности, она энергетически связана с нами. И «порча» одежды может указывать на «порчу» нашего организма или психологического состояния.

Если брюки рвутся - это указывает на попытки вас опозорить и оклеветать, так считалось в народе.

Пальто или шуба ни с того ни с сего порвались - вас лишают защиты и покровительства. «Взять под свой плащ» - означало «взять под своё покровительство».

Отлетают постоянно пуговицы - надо вспомнить, что пуговицы издревле использовали для защиты от дурного глаза. Даже название пуговиц произошло от слова «пугать», их ещё называли «пугалками», - они отпугивали зло. Вывод сделать легко - сильные негативные влияния происходят, кто-то завидует вам и пытается вредить.

Порвали перчатку - может случиться ссора с любимым человеком. Перчатка на руке - символ близости и полного понимания с любимым.

Самый опасный признак - рваные карманы. Если постоянно рвутся карманы, вы неправильно обращаетесь с деньгами. Может наступить бедность; у бедности «карманы дырявые». Или вы сами, или члены вашей семьи неправильно обращаетесь с финансами. Или кто-то вредит вам в денежных вопросах и похищает энергию, - так считалось. Символ неблагоприятен.

Но есть и хорошее. Если постоянно рвётся подол платья или другой одежды, распускаются нитки, которым подшит подол - это к богатству. Мошна трещит, так сказать; - денег вам и в подоле не унести, добра будет много, так говорили в народе.

И хороший знак, когда ломается застёжка, как ни странно. Вы «вырастете» и можете подняться на новый уровень жизни. Разбогатеть или получить выгодное предложение, которое поднимет ваш статус.

Но в любом случае дырку надо зашить, заштопать, починить. Дырка - плохой символ сам по себе, я об этом писала. «Дыра в бюджете», «чёрная дыра», «дыра в знаниях», «дырка от бублика» - нехорошие образы для подсознания.

Или выбросите рваную вещь, или зашейте дыру, представляя, как вы чините свою жизнь. А сломанную застёжку надо заменить другой или починить. Знак вы поняли, но все равно надо все привести в порядок и вернуть гармонию…

Все имеет смысл и значение. Одежда должна быть целой и чистой, чтобы вы чувствовали себя уверенно и обрели гармонию с миром. И не стоит слишком цепляться за старые рваные вещи, чиненные-перечиненные. Обнова радует и придаёт сил, - и об этом я тоже рассказывала прежде…

Анна Кирьянова


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4