Почему в опасных ситуациях проявляются способности

Модератор: Kvark

Почему в опасных ситуациях проявляются способности

Сообщение Arina » 18 июл 2020, 15:13

В стрессовой ситуации могут проявиться способности, о которых вы даже не догадывались. Это потому, что организм включает резервы; те чувства и инстинкты, которые не нужны в обыденной жизни, "вылезают на поверхность" и начинают нам помогать. Они обостряются и становятся важными ориентирами.

Был у меня в практике случай, когда обычный и далекий от мистики мужчина стал видеть ауру других людей и читать их мысли. Не голос в голове диктовал ему то, что думают другие люди, нет. Он распознавал намерения и угадывал, на чем сосредоточен другой человек, что его тревожит и о чем он думает.

Это очень испугало мужчину. Сначала он несколько раз сказал коллегам, о чем они думают. Предупредил знакомого, что тот кран не закрыл дома, а опрессовки закончились и дали горячую воду.

Спросил еще у одного, выздоровела ли теща после операции, хотя тот ничего такого не рассказывал. Третьему посоветовал не ходить вечером в гости к любовнице, про которую тоже ничего не знал. Тот пошел и его сильно побили хулиганы во дворе...

А главное, этот мужчина видел, что некоторые люди светятся. Они здоровы и благополучны. А некоторые - "черные", они окружены черным маревом, так он это называл. Но про ауру мужчина благоразумно молчал. Просто сходил тайком к психиатру, но тот не нашел никаких отклонений...

Мужчина был очень напуган. Он работал на складе и в жизни не интересовался разными "екзотериками", по его выражению. Он переживал, что сошел с ума.

Но главное его переживание было вот какое, с чего все и началось. Он набрал кредитов, помочь другу. Друг его подвел и деньги не отдал. И этого доброго наивного человека преследовали коллекторы.

Он мог лишиться квартиры. Деньги он знаете где брал? В местах, где дают быстро взаймы, но под огромный процент. А тут еще у него заболел отец и нужны были деньги на лечение. Банальная и горькая ситуация. Этот мужчина страшно переживал, жизнь стала ему не мила. А тут еще и такое стало происходить!

Ничего особенного. Это не страшно как раз. Это наши инстинкты, наше "звериное чутье", "зов предков" пришли ему на помощь. Так себе помощь, с одной стороны.

С другой стороны, подсознание делало то, что могло - обострило способности, которые есть у всех нас. Просто у одних людей эти способности дремлют, они не востребованы жизнью. У других, у творческих личностей, например, или у тех, кто постоянно рискует, эти способности регулярно проявляются.

В период стресса интуиция обостряется. Слух, зрение, осязание тоже могут обостриться. И предчувствие правит нами. И сны могут оказаться пророческими, вещими.

Надо прислушиваться к инстинктам в таком положении, они спасительны. А способности развивать, в них нет ничего неестественного или опасного. Потом они могут уйти, а могут остаться с нами и стать дополнительным ресурсом в жизни.

Многие целители или ясновидцы получали свой дар после тяжелого удара жизни. Вернее, он проявлялся и начинал работать. Мозг ничего не забывает, в нем много припрятано удивительного и спасительного, - на случай опасности...

А у этого мужчины все решилось благополучно. Конечно, пришлось отдать часть средств, часть все же отдал этот друг, - он испугался открывшимся способностям своего приятеля и суеверно решил не навлекать на себя гнев "колдуна". А часть как-то списали по суду.

Способности исчезли постепенно, растаяли. Они больше были не нужны.

Но в стрессовый период важно помнить - инстинкт приходит на помощь. Оживляются дарования, которые были у наших далеких предков. Обращайте больше внимания на сны, предчувствия, на интуитивные знания, - они дадут много информации и помогут спастись. Это наш тайный ресурс спасения. Так уж устроено природой...

Анна Кирьянова


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11