Магические способности по знаку Зодиака

Модератор: Kvark

Магические способности по знаку Зодиака

Сообщение Arina » 19 ноя 2018, 09:10

Как же зависят волшебные таланты от знака зодиака? Попробуем разобраться.

Овен
Самый активный и энергичный знак. Его мощная внутренняя сила порой бьет через край. Обладая таким огромным потенциалом, представители Овнов могут практиковать любые разновидности магии.

Но чаще всего они не проявляют интереса к волшебным наукам – им больше по нраву общественная деятельность и бурная социальная жизнь.

Довольно часто Овны применяют магию неосознанно – программируют себя на удачу, привлекают деньги, отгоняют болезни. Это все происходит спонтанно.

Силой мысли они могут зарядить еду и воду – стоит только произнести над ними свое желание. Помните, что сильны как добрые мысли, так и злые – не нужно разбрасываться угрозами и проклятиями.

Телец
Тельцы всегда следят за материальной стороной жизни, поэтому им хорошо удается управлять финансовым благополучием. Если развивать этот талант, можно полностью забыть о проблемах с деньгами. Они будут течь рекой к вам в руки без особых усилий с вашей стороны.

Тельцы хорошо работают с травами, так как связаны с природными стихиями.

Совет для Тельцов — чтобы ускорить свою мечту, почаще произносите ее вслух. И не забывайте благодарить Вселенную за все ее дары.

Близнецы
Представители данного знака превосходные ораторы. С помощью обычного слова они могут полностью изменить мировоззрение целой группы людей. Их интонация, их подача просто завораживают. Близнецов хочется слушать снова и снова.

Исходя из вышесказанного, нетрудно догадаться, что сильной стороной Близнецов являются заговоры и заклинания.

Но есть одна проблема – такие люди не умеют полностью отдаваться одному делу. Им надоедает однообразие.

Рак
Если вы спросите у Рака, как он относится к магии, его ответ будет однозначен: «Мне не интересно». А некоторые вообще презирают все волшебное и мистическое. Но, если копнуть глубже, можно дойти до истины. От природы Раки являются хорошими вещателями будущего. Их прогнозы (на футбольный матч, на погодные условия, на исход сделки) часто сбываются.

Часто видят вещие сны. Имеют способности к психологии (из них получаются очень хорошие и верные друзья).

Лев
Эти люди – сильные натуры, которые способны разжечь огонь среди толпы и повлекут за собой на край света. Природа так распорядилась, что им не страшны ни порчи, ни сглазы, ни иные колдовские атаки. Ничто не может пробиться через ауру Льва.

На интуитивном уровне они могут выбирать свой личный талисман. Им хорошо дается гипноз.

Но часто на пути к успешному развитию магических талантов стоит гордыня и эгоизм.

Дева
Внутренняя магия Дев изначально сильна, но, чтобы ею воспользоваться, нужны дополнительные инструменты – талисманы, обереги, амулеты. Всем известна щепетильность и бережливость данного знака. Излишняя привязанность к старым и ненужным вещам негативно воздействует на энергетику Девы.

Из них получаются хорошие астрологи и хироманты. Все, что связано с точностью и скрупулезностью, у них выходит на отлично. Все, что другим скучно и неинтересно, у них вызывает большой азарт.

Весы
Весы и природные стихии тесно связаны друг с другом. Энергия всего живого помогает таким людям всегда чувствовать себя бодро, помогает восстановить силы и решить все жизненные задачи.

Хорошо разбираются в минералах и драгоценных металлах. Могут зарядить их на успех или на здоровье.

Для Весов важна окружающая атмосфера: у них возникает желание заниматься магическими науками, если вокруг горят свечи, благоухают ароматы, играет соответствующая музыка. Все зависит от обстановки.

Скорпион
С этим знаком связано огромное множество мистических тайн и загадок. Скорпионы могут и гадать, и предсказывать, и проклинать. И каждое их волшебное действие очень сильно.

Главное для Скорпиона – научиться управлять своим даром. Иначе он может причинить вред не только окружающему обществу, но и себе.

Если вы захотите провести какой-либо обряд, у вас все получится.

Стрелец
От природы Стрельцы обладают целительским даром. Они могут избавить от головной или зубной боли одним прикосновением пальцев.

Если вы определились с жизненной целью, обязательно ее добьетесь. А, если вы все время находитесь в поиске, то так и будете стоять на перекрестке всю свою жизнь.

Из Стрельцов получаются хорошие учителя и духовные наставники.

Стоит обратить внимание, что часто они настолько увлекаются, что превращаются в настоящих фанатиков – этого следует опасаться.

Козерог
Обладают логическим мышлением и всегда требуют от других объяснений. Для них свойственен серьезный подход ко всему.

Козерогам интересно все древнее и давно забытое – они любят изучать магию друидов, старинные писания, разгадывать загадки предков.

Хорошо понимают животных и даже умеют с ними разговаривать.

С каждым годом их способности становятся все сильнее и сильнее.

Водолей
Для Водолеев важно признание. Они смогут развить свои мистические таланты только, если ими будут восхищаться и постоянно хвалить. Их шикарное воображение позволяет воплотить в жизнь любую идею.

Они понимают магию карт, склонны гадать и проводить оккультные ритуалы.

С радостью поделятся своими знаниями (чтобы еще раз подчеркнуть свою значимость).

По натуре Водолеи свободны и не любят, когда их пытаются привязать. С легкостью погружаются в медитативное состояние и умеют максимально концентрироваться.

Рыбы
Это настоящие белые маги. Они могут приготовить любое зелье, любой чай или отвар. Рыбы связаны с водной стихией. Также им хорошо даются всяческие гадания и предсказания.

Очень чувственные натуры – их легко обидеть и задеть за живое. Могут пожертвовать собой ради близкого человека. Но, если вы попытаетесь обидеть представителя данного зодиакального знака – держитесь. Их месть может быть очень жестока.

Из-за прирожденной неуверенности в себе Рыбы могут утаивать свои способности и никому о них не рассказывать.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8