Обмен магическими полезностями

Модератор: Kvark

Обмен магическими полезностями

Сообщение Гайдалена » 06 сен 2018, 22:05

Давайте расскажем друг другу о разных полезных и проверенных магических вещах.

:783:


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обмен магическими полезностями

Сообщение Гайдалена » 06 сен 2018, 22:20

Делюсь неплохой защитой от случайного сглаза и негатива, который можно хватануть везде. Хоть на работе, хоть в транспорте. Но всё-равно, неприятная штука.
При помощи этих слов можно эффективно проверить, как человек думает о вас, хорошо, или злится, нехорошего желает.
Сосредотачиваем внимание на человеке, которого хотим проверить, или от которого защититься и говорим про себя, представляя процесс в деталях: "Соль тебе в глаза, головешку тебе в зубы".
Если человек начинает тут же: тереть глаза, прикасаться к носу, губам, вычищать воображаемые соринки из глаз, значит, он о вас плохо подумал и гадостей хотел пожелать. (Но не получилось, потому что к нему же в глаза вернулось) А если реакции нет никакой - человек либо нейтрален, либо думает позитивно о вас.

:857:


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обмен магическими полезностями

Сообщение Arina » 06 сен 2018, 22:27

Гайдалена писал(а):Делюсь неплохой защитой от случайного сглаза и негатива, который можно хватануть везде. Хоть на работе, хоть в транспорте. Но всё-равно, неприятная штука.
При помощи этих слов можно эффективно проверить, как человек думает о вас, хорошо, или злится, нехорошего желает.
Сосредотачиваем внимание на человеке, которого хотим проверить, или от которого защититься и говорим про себя, представляя процесс в деталях: "Соль тебе в глаза, головешку тебе в зубы".
Если человек начинает тут же: тереть глаза, прикасаться к носу, губам, вычищать воображаемые соринки из глаз, значит, он о вас плохо подумал и гадостей хотел пожелать. (Но не получилось, потому что к нему же в глаза вернулось) А если реакции нет никакой - человек либо нейтрален, либо думает позитивно о вас.

:857:


Как интересно-то. Попробую...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обмен магическими полезностями

Сообщение Гайдалена » 06 сен 2018, 22:33

Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, работающим ритуалом и заговором для того, чтобы повернуть ситуацию так, как тебе хочется. Очень надо реальность прогнуть немножко в ближайшее время.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обмен магическими полезностями

Сообщение Misti » 06 сен 2018, 23:06

Этот способ подходит тем кто хорошо "знаком" с северными рунами. Когда у кото-то температура, нужно призвать руну Иса - с подробным оговором помочь понизить температуру, и проговаривая оговор протирать человека простой водой, работает лучше лекарств.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обмен магическими полезностями

Сообщение Arina » 07 сен 2018, 18:45

Гайдалена писал(а):Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, работающим ритуалом и заговором для того, чтобы повернуть ситуацию так, как тебе хочется. Очень надо реальность прогнуть немножко в ближайшее время.


Я обычно через пламя свечи работаю. Можно просто набирать от свечи энергию пламени и формировать из нее шар (лучше в ладонях, так энергия хорошо чувствуется), чем шар горячее (покалывание в ладонях, пальцах), тем лучше. Пока из энергии свечи формируете шар, вливаете в него желаемый результат. Как шар сформируется (не больше яблока, но очень плотный и упругий), так отпускаете его в пространство, с благодарностью. Благодарность можно и к огненной энергии или к тем силам, с кем в основном работаете. Чем чаще такие шары запускаете, тем эффективнее они действуют.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обмен магическими полезностями

Сообщение Гайдалена » 07 сен 2018, 23:46

Этот способ подходит тем кто хорошо "знаком" с северными рунами. Когда у кого-то температура, нужно призвать руну Иса - с подробным оговором помочь понизить температуру, и проговаривая оговор протирать человека простой водой, работает лучше лекарств.

Благодарю, Misti! Работа с рунами всегда эффективна. Я не раз убеждалась.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обмен магическими полезностями

Сообщение Гайдалена » 07 сен 2018, 23:49

Я обычно через пламя свечи работаю. Можно просто набирать от свечи энергию пламени и формировать из нее шар (лучше в ладонях, так энергия хорошо чувствуется), чем шар горячее (покалывание в ладонях, пальцах), тем лучше. Пока из энергии свечи формируете шар, вливаете в него желаемый результат. Как шар сформируется (не больше яблока, но очень плотный и упругий), так отпускаете его в пространство, с благодарностью. Благодарность можно и к огненной энергии или к тем силам, с кем в основном работаете. Чем чаще такие шары запускаете, тем эффективнее они действуют.

Отличный способ! Благодарю! :857:

Прям сегодня и попробую. Как раз за 3 - 4 дня, думаю, хорошо поможет.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обмен магическими полезностями

Сообщение Гайдалена » 08 сен 2018, 00:02

Вот ещё из моих запасов.
От простуды: Встать на пороге дома с колокольчиком в левой руке. Обойти дом по часовой стрелке, прозвонить все углы. Во время процесса говорить:"Очищаю кровь от болезни и сглаза во имя Отца и Сына и Святого Духа. Слова мои сильны и нерушимы. Аминь".
Хорошо помогает во время осенних соплечиханий и вирусообострений.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обмен магическими полезностями

Сообщение Kvark » 08 сен 2018, 15:27

Магия сдваивания.
Это такое условное название, существует много подобных приемов, цель у всех общая: заполучить себе нечто нужное и полезное. Например здоровье, или нацепить на себя образ роковой красотки, или еще какие ништяки.
Рисуем на листе бумаги два круга, одинаковых, рядом.
В левом круге,в верхней трети жирно пишем "Я". То есть пишем-рисуем это "Я" с понятием, что это "Я" действительно вот эта самая чихающая-зачуханная личность которая это вот и пишет, этот вечно что-то бормочущий в головенке голосок, это вот пониманиеэтого всего должно просто стекать по пальцу и авторучке на бумагу... Но если так уж сосредоточится не получается, то и ладно, пишем просто "Я", тыкаем в его пальцем и говорим: это именно я, подтверждаю, истинно.
В правом круге, в нижней половине пишем: "ЗДОРОВ И СИЯЮЩ".
Ну можно ограничиться для начала просто здоровьем, так как надо представлять себя именно здоровым, когда это пишешь. Можно вызвать в головенке воспоминание поярче, из тех времен когда это самое здоровье действительно было. (Ну способ воспоминания подходит не всегда, если нужно вытащить в реал то, чего у тебя никогда не было, воспоминания не помогут, надо придумать что-то другое).
В общем все нарисовано, это была преамбула, приступаем к амбуле.
Этот листок можно поставить на стол, прислонив к монитору, а можно и в руку взять, если рука не дрожит. Если в руке, то отводим так примерно на не совсем вытянутую руку, скашиваем глаза на кончик носа, одновременно держа в поле зрения круги. Переносим внимание на круги, этот момент самый сложный, но достаточно один раз научиться это делать и потом уже само получаться будет.
Круги должны разъехаться так слегка в стороны, а между ними появится третий круг, который не существует в реале, но мы его видим гораздо четче, чем два существующих. В нем совмещены обе надписи. Далее тупо сидим, читаем надпись в среднем круге, любуемся красотой момента. Пока не надоест. Мне обычно надоедает секунд через двадцать, в принципе этого достаточно для закрепления в реале "того чего не может быть". Для достижения эффекта надо два-три раза в день созерцать, в общем там уже у каждого по-своему.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5