Страница 1 из 1

9 признаков того, что у вас было много прошлых жизней

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 23:43
Misti
9 признаков того, что у вас было много прошлых жизней


Изображение


Во многих религиях распространено мнение о том, что душа человека способна перерождаться в другом теле. В частности, так считают буддисты и некоторые язычники. Миллионы людей вне зависимости от национальной принадлежности также верят в реинкарнацию. Иными словами, несколько жизней дается человеку для того, чтобы он нашел путь к совершенству.

Хотите узнать, перерождались ли вы вновь? Если нижеперечисленные признаки вам знакомы, то ответ очевиден.

1. Беспричинный страх
Вас часто тревожат страхи без видимой на то причины? Панически боитесь пауков, хотя они никогда не причиняли вам вреда? Отказываетесь летать на самолетах, предчувствуя нехорошее?

Подобные тревоги могут свидетельствовать о том, что в прошлой жизни вы уже пережили трагедии, связанные со своими нынешними фобиями.

2. Склонность к эмпатии
Буддисты уверены, что душа, перерожденная много раз, более чутко относится к чужим бедам. Способность к сопереживанию связана с тем, что человек в прошлых жизнях накопил столько эмоций, что стал чутко реагировать на беды других людей.

3. Хорошо развитая интуиция
Вы заранее можете предугадать ход событий? Без подсказок выбираете одно правильное решение? Существует мнение, что хорошо развитая интуиция дается тем людям, которые прожили несколько жизней, и богатый опыт дает им возможность не совершать ошибок.

4. Привязанность к определенным историческим событиям, культурам и эпохам
Вы без ошибок можете перечислить всех египетских богов? Или знаете хронологию событий столетней войны? Чувствуете, что вас приняли бы в Индии за своего?

Возможно, в прошлой жизни вы жили именно в тех странах и эпохах, к которым испытываете интерес.

5. Вам знакомо дежавю
Очень часто люди видят во сне то, что с ними было когда-то. Но есть и те, кто сталкивается с этим явлением наяву. "Вот это точно было со мной, я даже могу сказать, что дальше случится", - думаете вы. Если подобные явления случаются с вами часто, то, возможно, и в прошлой жизни происходили те же самые события.

6. Повторяющиеся сны
Именно во сне люди видят то, что больше всего волнует их. Но если к вам часто приходят одинаковые видения, они цветные и тем более, если в них присутствуют незнакомые вам люди, то это повод задуматься. Это может говорить о том, что ваша душа совершает путешествие во времени.

7. Интерес к эзотерике, философии и неопознанному
Буддисты верят, что несколько жизней дается для того, чтобы человек пришел к совершенству. И если вас увлекают мистические истории, эзотерика, вы задумываетесь о смысле жизни, то это значит, что вы ищите пути исправления своих прошлых ошибок.

8. Меньше жизненных ошибок
"Бывалая" душа совершает меньше ошибок, чем неопытная. Ведь у первой было больше времени, чтобы понять, какие поступки стоит совершать или, по крайне мере, проанализировать их.

9. Чувствуете, что вы старше своих лет
Вам не раз приходилось слышать от посторонних людей о том, что вы рассуждаете не по годам мудро? Часто просят совета даже те, кто намного старше вас, даже если у вас нет за спиной большого жизненного опыта? Слышали о детях-индиго, развитие которых опережает их возраст? Возможно, вы тоже относитесь к ним.

Если хотя бы два-три пункта про вас, то это означает, что вы уже не первый раз проживаете земную жизнь. Если совпали все признаки, то можете уверенно причислить себя к "старожилам".