ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОГРУЖЕНИЯ

Модератор: Kvark

ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОГРУЖЕНИЯ

Сообщение vivara2 » 15 сен 2017, 21:07

ВЫХОД ИЗ ЭГРЕГОРА.

Татьяна обратилась с запросом, связанным с отношениями в семье. Она предпринимала попытки разрешить свой вопрос с помощью практик и медитаций, которыми занималась уже 10 лет. Но не было понимания полной картины происходящего на самом деле. За 2 часа работы мы просмотрели и разобрали всю ситуацию, развязали кармические узлы и вернули энергии, восстановили баланс. Далее решили посмотреть, как работает эгрегор, в котором она находилась столько лет.

Во время погружения Татьяна увидела ограничения сознания, программы служения, установки со стороны эгрегора на получение знаний только от учителей-гуру, которые даются каждому еще при входе. А также рассмотрели контракт с этим эгрегором.

- Посмотрите, пожалуйста, на свой уровень сознания ДО ВХОДА в этот эгрегор и ПОСЛЕ… когда Вы вошли в него. Куда направляют Ваше внимание? Какую программу и установки ставят в ментальном теле?
- Вижу.. программу служения гуру.. Установки, что это такой путь, способ, чтобы пройти к Источнику… что это возможность глубоко погрузиться в какие-то знания..
- Программа служения - одна из самых древних программ, вставляемых в сознание души, для того чтобы задержать душу в земных воплощениях, возвращаться сюда постоянно и выполнять эту программу. Это искажение, оно мешает вспомнить истинные задачи Души и выполнить их на Земле.

Я задам Вам еще один вопрос: посмотрите, пожалуйста, в энергиях души, где больше знаний: в Вашей душе или в этом эгрегоре?
- Я ощущаю, что знаний у Души больше!
- Теперь поднимитесь выше сознанием, посмотрите, как выглядит этот эгрегор.
- Как колпак, который не дает двигаться.. Я вижу много душ в эгрегоре…
- Да, правильно.. Души находятся в воплощении, и когда они входят в эгрегор с ними заключается контракт… И тогда официально туда идет энергия.
- Да, я вижу это похоже на резервуар..
- Посмотрите, кто владелец этого резервуара?
- Пришел образ йогина…
- Хорошо, пусть в таком образе…
- Посмотрите, у него есть канал связи с Творцом - непрерывный световой канал, уходящий к его Творцу?
- Канал не вижу, только фонтан… не вижу ничего темного…
- Совершенно верно, там наверху в этом “резервуаре” очень много концентрированных светлых энергий.

Мы просмотрели, что для этого существа эгрегор является источником энергии. Так происходит, когда существо теряет связь с Творцом и вынуждено искать для себя источники энергии.
Запросите информацию: для чего он собирает энергии и сколько.
- Много…Чтобы делиться. Он отдает туда же… тем, кто в эгрегоре..
- Хорошо, если условно он собирает 100%, то сколько отдает обратно?
- Где-то 25%
- А остальное куда идет ?
- На поддержание его…

ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ РАБОТАЮТ ЭГРЕГОРЫ: СОБИРАЮТ БОЛЬШЕ, ОТДАЮТ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ.

- Посмотрите, сейчас находясь на высоте этого эгрегора, что происходит с сознанием людей… Почему душам, которые пришли на воплощение, дается информация, что к Богу они могут прийти только через эгрегор… с помощью гуру и не дается истинная информация, что ОНИ и ЕСТЬ САМИ ДУШИ и ЧТО ОНИ МОГУТ НАПРЯМУЮ НАХОДИТСЯ В КАНАЛЕ, В ПОТОКЕ и НА СВЯЗИ СО СВОИМ ТВОРЦОМ?
- Потому что... Я ЗАБЫЛА, КТО Я!
- Вспоминайте себя: Вы - большая душа, память которой была закрыта до недавнего времени. А эгрегор поддерживал в закрытом состоянии сознания, внушая через учение… полуправду.. полузнания…Вспоминайте себя, из какого Вы Мира, посмотрите свои объемы… там Вы - огромное существо Света, Вы можете нести свет и истинные знания вне всяких эгрегоров…
В Вашей ДУШЕ ЗНАНИЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ЛЮБОМ ЭГРЕГОРЕ…

Прислушайтесь к своей душе.. Вы видели, что у Вас есть контракт с эгрегором, и он действующий…Нужен ли Вам еще этот опыт в эгрегоре?
- У меня ощущение, что это необходимое условие, как ступенька… чтобы вспомнить себя душой …Но, мне не нужен больше этот опыт…
Без эгрегора можно, а как без того, что меня поддерживает: медитации, техники по дыханию, комплексы упражнений?
- Быть в эгрегоре – это выполнять все его требования, правила, соблюдать ритуалы и отдавать свои энергии на тонком плане. Как только Вы расторгаете контракт и возвращаете все свои энергии, выходите из эгрегора, Ваши энергии больше туда не идут, но работающие во Благо практики Вы можете применять без ограничений в своей жизни и в работе с людьми.
- Да, я закрываю этот контракт…

После этого мы осознанно провели работу по расторжению контракта и вернули в полном объеме ее энергии…

Я наблюдала, как радовалась Душа Татьяны возвращению своих энергий. Ощущения при этом у нее были необычные, Татьяна спросила: могут ли это быть придумки ума?
Такой вопрос часто звучит после первого погружения. Но это не так, ум не участвует в погружении , он как аппарат (мини компьютер) в теле человека, он получает информацию, анализирует ее и полученный опыт, но он не принимает решение…
Принимает решение всегда душа … или личность…
Например, личность хочет получить признание у людей… Душе это совсем не нужно…
Задачи души - проводить свой свет на Земле, любить и нести любовь, жить и творить в чистом канале своего Источника, на постоянной связи с Высшим Я и со своим Творцом.

На следующий день, Татьяна написала...
Дарина, хочу поблагодарить Вас. Консультация была для меня очень необычным опытом. Медитация сегодня прошла в таком мощном потоке света, мне было очень легко, и я просто наслаждалась каждым мгновением.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОГРУЖЕНИЯ

Сообщение vivara2 » 15 сен 2017, 21:07

УВИДЕЛА, КУДА УХОДИЛА МОЯ ЭНЕРГИЯ. СЕГОДНЯ Я ЧУВСТВОВАЛА СВОЮ СИЛУ И МОЩЬ В ЭТОМ ПРЯМОМ ПОТОКЕ СВЕТА.

Увидела, что мы приходим сюда, чтобы быть в этом потоке, чувствовать связь с Источником. А я попала в эгрегор и провела в нем почти 10 лет.
Сегодня такая радость и жизнь внутри меня, это незабываемый опыт в медитации! Так чисто, так мощно, никаких переживаний и страхов, легко.
В общем меня распаковывает откровениями и это по-настоящему мощно!
Сегодняшний опыт связи с Бесконечностью не забыть! Такой чистый и мощный канал! Теперь это мой живой опыт…
Благодарю Вас! Буду наблюдать дальше и жить в своем чистом канале!

P.S.: Друзья! Пожалуйста, никогда не ругайте себя и не сожалейте о том, что вы были в том или ином эгрегоре… ЭТО ВСЁ ОПЫТ ВАШЕЙ ДУШИ! Примите его с любовью и благодарностью к себе за то, что прошли и осознали его полностью! Поблагодарите все души, которые были рядом и помогали вам получить этот опыт!
И всегда расторгайте контракты, возвращайте свои энергии, когда вы выходите из эгрегора!

СОБИРАЙТЕ СВОИ ЭНЕРГИИ из эгрегоров и кармических завязок, от сущностей, что вас сопровождают, повышайте свою энергоемкость, и тогда вы быстрее распакуете память своей души.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8