Ваши прошлые жизни

Модератор: Kvark

Ваши прошлые жизни

Сообщение Misti » 22 окт 2021, 23:36

Ваши прошлые жизни


Изображение

За гранью своих превращений,
Во мраке, усыпанном пылью,
Блуждаю во тьме воплощений,
Которым не стать уже былью…
Аматуе
Что дает знание прошлых жизней?


С помощью исследований своих прошлых жизней вы сможете понять, отчего в вашем теле появляются недуги, как и чем вы можете помочь себе. Вы сможете исцелять себя сами, поймете себя и свою сущность. Ощутите себя полноправным хозяином своей жизни. По-новому взглянете на себя и свою жизнь. Осмыслите и поймете, для чего вы тут и в чем ваше предназначение. А главное, вы сможете самореализоваться и наладить отношения с людьми, ведь вы встречаете их не просто так: каждый человек призван сыграть свою роль в вашей жизни. Когда вы это понимаете, все меняется. Картина мира становится иной. Вы видите все с удивительной ясностью, постигаете суть событий вашей жизни, а самое главное – сами все контролируете, понимая, что судьбы нет, и мы единственные творцы. Вы запускаете механизмы своей новой реальности, где все работает слажено и гармонично. А творить свою жизнь мы можем только тогда, когда познаем себя в прошлых воплощениях и вспомним свою Духовную суть и свое предназначение в конкретной реинкарнации.

Конечно, это сложно и не придет само по себе. Во всем должен быть навык. Важно не просто знать, надо еще и уметь. Нужно не просто изучать теорию, а пробовать, и как можно больше, чаще, оттачивая навыки, экспериментируя с разными техниками и методиками, которых в наш современный век настолько много, что даже не обязательно покупать книги, достаточно полезть в интернет, и вы увидите огромное разнообразие советов для любого человека, на любой вкус и характер. Многие уверяют, что знают, как выйти в Астрал, как просматривать прошлые жизни, так как много об этом читали. Но если при этом они ни разу не попробовали выйти в Астрал или осознанное сновидение, то все знания бессмысленны и бесполезны. Важно не просто штудировать книги годами, а сразу пробовать, прорабатывать техники. Только тогда вы добьетесь желаемых результатов и достигнете в этом деле успеха. Работа – вот что самое главное. Нельзя сидеть, сложа руки, и ждать некоего озарения свыше, пока манна небесная не упадет вам на голову сама собой в виде Бонуса от Вселенной. Бонусы мы создаем сами упорной работой над собой. Своими стремлениями, выраженными в поступках и конкретных действиях.

Приведу такой пример. Например, вы постоянно болеете и болезнь не отпускает. Исследовав свою прошлую жизнь, вы вдруг четко поняли причину, по которой возникла болезнь. И как часто бывает, осознав причину болезни, человек чувствует, что она прошла, просто испарилась. Значит, недуг был нужен лишь для того, чтобы человек осознал и понял что-то. Возможно, болезнь всего лишь показывала, что вы наступаете все время на одни и те же грабли. Когда человек просматривает свои прошлые жизни, он наполняется мудростью, опытом. За его плечами опыт не одной жизни. Поэтому, он становится очень силен и практически неуязвим. Он может найти выход из любой ситуации. Человек, осознав себя как нечто большее, чем просто человек, который один раз живет и умирает, вдруг четко понимает, что в этой жизни он способен на многое. И тут появляется масса энергии, куча идей и главное – пути их реализации. Появляется вдохновение и энтузиазм, и жизнь наполняется новыми и яркими красками, эмоциями и впечатлениями, а главное – счастьем и непоколебимой верой в себя. Жизнь, наконец, становится полной и интересной. Хочется бесконечно познавать себя и этот удивительный и таинственный мир во всем его многообразии. У человека уходят блоки, негатив к людям, он радуется жизни и заряжает этой радостью свое окружение. Реальность наполняется светом и чудом, неким неуловимым волшебством, которое пронизывает всю жизнь человека своими невидимыми серебристыми нитями. Человек видит только радость вокруг себя, красоту мира и наслаждается жизнью. Он пребывает в полной гармонии, ощущает счастье и комфорт во всех сферах своей жизни.

Когда мы погружаемся в наш внутренний мир, то оба наших полушария начинают синхронизироваться. И образы, которые мы видим, нам показывает наше подсознание. Я думаю, что многие знают, что подсознание общается с нами именно образами. Так вы начинаете общаться со своим внутренним миром. Если у вас есть
какая-то проблема или какой-то вопрос, ответы всегда есть внутри вас, просто вы не умеете его находить. Просмотр ваших прошлых жизней вам в этом поможет. Важно понять одну вещь: ваше тело это не вы. Истинный Вы – это ваш Дух. Наше тело является лишь нашим инструментом, который нам подсказывает, в чем проблема. Но мы привыкаем жить даже с нашими болезнями, спокойно с ними уживаемся, привыкаем к ним и считаем их своими родными. Погружаясь в прошлую жизнь, мы всегда обращаем внимание на ощущения в нашем физическом теле, прорабатываем блоки и зажимы, избавляясь таким образом от болезней.

Хочу сказать еще и о том, что после практик люди обретают различные навыки, в плане духовного развития, или начинают заниматься чем-то, что им раньше было не свойственно. У кого-то открываются экстрасенсорные
способности, кто-то начинает «видеть». Кто-то открывает в себе талант к прикладному творчеству и создает совершенно непревзойденные по своей красоте и оригинальности вещи. Каждый человек играет свою какую-то
творческую роль в этом мире, и, прибегнув к самопознанию, вы обязательно вспомните ту роль, в которой вы мастер.

Если вы хотите что-то изменить, что вы для этого делаете? Или вы ждете, что весь мир подстроится под вас? Так не бывает, и все, что нам дается, дается не просто так, а как приз за упорный и качественный труд, самоотдачу, терпение. Вы, может быть, ждете, когда произойдет чудо и все вдруг увидят, какой вы
необычный человек и начнут понимать вас? Делаете ли вы что-то, чтобы ваши желания и мечты начали сбываться? Или просто сидите и ждете, когда они начнут сбываться сами по себе?

Многие предпочитают считать, что прошлых жизней не существет и они живут лишь раз на земле. Но для меня этот подход понятен. Такие люди отказываются от возможности прошлых жизней не потому, что им лень заниматься этим вопросом. Нет. Они просто хотят получить доказательства – осязаемые, ощутимые, зримые. Для таких людей скажу, что и в их жизни бывают такие яркие моменты озарения, яркие картинки, которые ничем нельзя объяснить логически. Люди творческих профессий объясняют такие моменты озарения тем, что их посетила муза и у них появилось вдохновение.

Но иногда у людей появляется некий навык, о котором человек никогда и не слышал даже. Или просыпается какая-то тяга к чему-то. Например, к рисованию, или пению, или языкам. Думаю, все вы слышали о состоянии дежавю. Все мы знаем, что в переводе это значит – «уже виденное прежде». Это как вспышка, когда вдруг понимаешь, что с тобой это прежде случалось, именно так и именно с такими же последствиями. Кажется, что еще чуть-чуть – и все детали восстановятся в точности. Но ощущение обычно ускользает. Ученые выдвигают одну за другой теории, чтобы понять и объяснить природу этого явления. Это и воспоминания о приснившихся когда-то и забытых снах, вдруг выплывшие из глубин памяти. Это и проявления подсознательной работы мозга, когда количество накопленной и обработанной информации вдруг в какой-то момент переходит на новую ступень. Это и способность человека воспринимать информацию из будущего, а его сознание, не привыкшее к подобным явлениям, автоматически транслирует ее в привычную для восприятия форму воспоминания. В общем, теорий очень и очень много. Но люди продолжают испытывать дежавю, и объяснять его для себя каждый может так, как считает нужным.

Бывает так, что человек начинает вспоминать какие-то эпизоды о прошлых жизнях спонтанно, вдруг. А другие после пережитого стресса. Многим же вообще нужен гипнолог, чтобы провел их по закоулкам их прошлых воплощений. Люди, лишь побывав в своих прошлых жизнях, начинают переосмысливать свою нынешнюю жизнь. Ни для кого это не остается бесследно. К тому же большинство рассказывают такие вещи, о которых мало где прочитаешь. Они в подробностях могут описать одежду, какие-то ритуалы, вплоть до мельчайших подробностей. Иногда дети, которые вдруг говорят родителям, что были их родителями, или их детьми, просто вводят родителей в шок.

В 2006 году в Великобритании вышел фильм, который позже показали практически во всех странах. Называется он «Мальчик, который уже жил». Это история Камерона Маколей, который думал, что растет в приемной семье, потому что помнил свою «родную» маму и очень по ней скучал. Он помнил, что у него были браться и сестры, а еще собака и черный автомобиль. Они жили в белом доме на острове, а самолеты спускались прямо на пляж. Он называл даже имена родных, подробно их описывал. Его мама и ученый, занимающийся реинкарнациями, поехали на этот остров. Они нашли белый дом у озера, увидели приземляющиеся на пляж самолеты, о которых рассказывал Камерон. Они побывали в этом доме, и мальчик без труда показывал, где были комнаты девочек, а где мальчиков. Но после этой поездки мальчик как бы повзрослел. Он понял, что эта мама его родная мама, а та была в прошлой жизни и хоть это и грустно, но эта жизнь другая и он будет в ней счастлив. Взрослые, общаясь с этим мальчиком, сами многому научились, хотя не помнили свои прошлые жизни.

Ученые, когда появляется подобный случай, стараются выехать на место, указанное человеком, и собрать о нем как можно больше сведений, для того, чтобы получить доказательство реинкарнаций. Изучаются архивные документы, ведется огромная исследовательская работа. И если факты реальные, то случай заносится в архив подтверждений существования реинкарнации. Но такие подтверждения можно найти, если человек вспомнил, например, прошлую жизнь, которая была совсем недавно. Но как проверить то, что было сотни и даже тысячи лет назад? Если возникает такая надобность, то под руководством опытного гипнолога человека погружают в транс и получают массу удивительной и подробной информации. Все это записывается и анализируется, сравнивается с общеизвестными фактами. Особенно такие регрессии интересуют историков.

Несомненно, если у вас или у ваших детей с детства явно проявляется какой-то талант, то это память прошлой жизни. Таким примеров в литературе описана масса, и мне очень нравится читать об этом, так как я сама помню почти все свои прошлые жизни. И точно могу сказать, что все они взаимосвязаны. Все мы от рождения имеем какие-то склонности, особенности, способности. Иногда можно видеть, как ребенок проявляет ничем не объяснимую агрессию. Родители не могут понять, как с этим бороться. А это всего лишь проявление «наследственности» из предыдущей инкарнации, и решать эту проблему нужно исходя из того, каким ребенок был в прошлом рождении. Надеюсь, что я убедила вас, что прошлые жизни, это не просто увлекательно, но и полезно. Разве вы не хотите узнать, кем вы были в прошлых жизнях? Одно то, что вы сможете понять, откуда взялись ваши страхи, болезни и многое другое уже любопытно. Может быть, вы левша и не знаете почему? Разве вам не интересно это узнать, ведь это точно отголоски прошлой жизни. А может быть, вы были очень знаменитой и известной личностью? А вдруг? Разве вы не верите в себя? После просмотра хотя бы одной из прошлых жизней, я вас уверяю, вы поверите в себя и в свои силы.

А чтобы вспомнить прошлую жизнь надо иметь намерение. Это самое главное. Хотя не только для вспоминания прошлых жизней. Намерение важно вообще в любой ситуации. Еще важно, чтобы вы точно знали, зачем вам нужно просмотреть ваши жизни. У вас должна быть цель. Тогда и намерение появится. Может быть, вы хотите просмотреть ее просто из интереса, получится ли? А может быть сопоставили какие-то неудачные попытки в этой жизни и хотите понять, не оттуда ли они идут? Или карму решили проработать? В любом случае, определитесь с целью. Ну и задайте себе главный вопрос – готовы ли вы вспомнить свою прошлую жизнь? Ведь вы можете увидеть себя в самой неожиданной роли, готовы ли вы к этому? Ведь потом ваша жизнь сильно изменится, и вы не сможете продолжать уже ее такой, какую ведете сейчас.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9