Путь Погребения

Модератор: Аида

Путь Погребения

Сообщение Luna Eclipse » 18 фев 2016, 13:10

Путь Погребения

Позволяет, работать с умершими. Вначале ученик проводит много времени среди трупов и мест смерти (места убийств, кладбища и так далее, кстати, опасайтесь мертвяков, потому что этих существ в таких местах предостаточно). Тем самым, обучаясь ощущению таких мест. После того, как он выучится созерцать трупы, часто подготовка дополняется изучением судебной патологии. Дальше ученик учится пристально глядеть в глаза трупа и узнавать о последней вещи, что он видел, обычно свою собственную смерть. Выучившись осуществлять эту краткую и мимолетную связь с памятью умершего, ученик начинает учиться вызывать, общаться и принуждать духи мертвых. Как только он выучился призывать них, он быстро узнает, как сделать так, что бы дух выполнил поручение. Сила некроманта помогает духу привести душу в согласие (освободиться от груза прежней жизни), процесс, который - ужасно сложен для призрака. Дальше ученик учится привязывать мертвый дух к определенному месту. Но помните, процесс связывания причиняет духу ужасную боль. Наконец некромант учится причинять не только страшную боль, но фактические повреждения души мертвого, рвущего его на части во вспышке Силы.

Для постижения Пути Погребения нужно медитировать на кладбище на протяжении долгого времени, чтобы прочувствовать атмосферу кладбища и закрепить это ощущение. Так, ученик со временем сможет безошибочно опознавать даже заброшенные захоронения.
Для медитации нужно замедлить дыхание и слушать, погрузившись в окружение, глубоко вдыхать и выдыхать, чувствуя окружающие запахи. Постепенно, если вы делаете всё правильно, погрузитесь в транс и ощутите атмосферу места.
Для того чтобы ощутить местоположение кладбища нужно сосредоточиться на ощущении, которое вы должны были закрепить в результате ежедневных медитаций на кладбище. Если кладбище находиться поблизости, то вы почувствуете его, «увидите» дорогу, по которой ходят мертвые. Вся окружающая природа: деревья, кусты, трава – всё будет содержать в себе отзвук мертвого, т.к. эти деревья выросли на костях и переработанной плоти.
Чтобы проверить землю под ногами на наличие захоронений, нужно приложить ладони к земле и также сосредоточиться. Вы почувствуете всем своим существом, есть там мертвечина или нет. Для более точной проверки можно позвать останки из-под земли. Так вы будете полностью уверены, что эта земля чиста.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4