Кладбищенские духи помощники

Модератор: Аида

Кладбищенские духи помощники

Сообщение Аида » 02 мар 2015, 18:51

Кладбище – место, где особенно много духов и иных энергетических существ. Эти силы привязаны к земле, так как не могут пройти цикл реин- карнации. Не путайте дух с душой. Душа-его, Я человека, покидает тело в момент смерти, чтобы пройти новый цикл реинкарнации, душа заново перевоплощается, рождается в другом теле.
Дух - более грубая энергетическая составляющая человека, остается на-
всегда привязанным к останкам тела или же обитает в том месте, где че- ловек встретил смерть.
Можно, конечно же, привлечь в союзники и душу человека, заточив ее в кристалл или в специальный сосуд, как это делают колдуны Вуду. Но это довольно трудная задача, и сделать это могут лишь весьма опытные практики.
Для того чтобы привлечь на свою сторону кладбищенского духа и в его лице обрести верного помощника, нужно найти старую могилу, жела- тельно с покосившимся крестом. Чем старее будет могила, тем лучше. Начните ухаживать за могилкой, приберитесь на ней, уберите мусор, если там стоит покосившийся крест, то осторожно выньте его из земли, и во- ткните обратно, чтобы он стоял вертикально. Потом принесите каких -
нибудь цветов, и оставьте их на могиле. В целом должно пройти где - то две недели. Рассчитайте время так, чтобы через две недели наступило полнолуние. Итак, вы ухаживали две недели за могилкой, дождались полнолуния. Идите на кладбище, прихватите с собой 7 свечей черного или красного цвета, благовония - мирру или опиум. Также надо взять с собой небольшую фигурку, либо изображающую какого- нибудь демона, беса или же хищное животное. Также подходят декоративные черепа не- больших размеров. Их можно приобрести в любой сувенирной лавке. Фи- гурка должна быть полая внутри, если Вы купили полую - отлично, если нет, то просверлите в ней снизу дырку. Туда надо будет засыпать могиль- ную землю. Вечером, когда начинает темнеть, идем на кладбище к вы- бранной могиле. В центр могилы ставим зажженные благовония, также полукругом расставляем свечи. Фигурку кладем возле благовоний. Отхо- дим на шаг назад и мысленно обращаемся к духу, обитающему в этой мо- гиле. Мысленно изложите ему свою цель, то, что Вы хотите, чтобы он по- могал Вам во всех делах. Затем против часовой стрелки поджигаем све- чи. Отходим на шаг назад и произносим заклинание:
«Разрушаю связь твою с могилою забытой, освобождаю от оков кладби- щенских, ты, Дух - я подсобил тебе, не забыл тебя, память моя о тебе, ты,
Дух - стань в подмогу мне, будь надежной опорой, стеной непреодоли- мой, защитой верной, стрелою острой, врагов разящей, кошелом со зла- том и серебром блестящим, ты, Дух - я призываю тебя! Подсоби и помоги, через землю дом свой новый обрети!»
Берем фигурку и сыпем в полость землю с могилы. Когда сыпем, произ- носим следующие слова:
«Через землю из земли поднимись, очнись, в помощника моего обратись, здесь тебе обитать, мне в делах всех помогать. Да будет так!»
Кладем фигурку на могилу, отходим на шаг назад, представляем, как си- не-голубое свечение из могилы вливается в фигурку. Через некоторое время Вы почувствуете усталость. Подойдите к могиле. Вырвите крест,
положите его на землю. Возьмите фигурку, и отверстие закапайте воском со свечи, так Вы запечатаете духа внутри фигурки.
Затем вместе с фигуркой уходите, не оборачиваясь, с кладбища. Дома фигурку держите всегда на алтаре!
Всегда помните, что это непростая фигурка, всегда относитесь к ней с почтением и уважением. Воскуряйте время от времени в честь духа, оби- тающего в ней, благовония. Особенно в важные моменты жизни, когда требуется помощь, приносите ей в жертву голубя.
После данной практики, надеюсь, Вам стало ясно, почему колдуны при- митивых племен так бережно относятся к фигуркам, которые стоят в их храмах. Ведь это не просто куски грубо обработанного камня или дерева, это фетиши - вселения духов - помощников.
Посмотрите на любой алтарь язычников, и Вы увидете на нем множество фигурок, это не просто безделушки или украшения интерьера, они там не для красоты. После прихода христианства, церковь - особенно католиче- ская - тоже пыталась и до сих пор пытается использовать в своих храмах фигурки-фетиши. Речь идет о бесконечном количестве фигурок божьей матери Марии и ангелов. Ими оборудованы все католические церкви и храмы, это тоже фигурки - фетиши, но с той лишь разницей, что они пус- ты. В них никто не живет.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Кладбищенские духи помощники

Сообщение Аида » 02 мар 2015, 18:52

Привлечение Духа-помощника через свежую могилу.
Берем мешочек темной ткани, если негде купить, то можете сделать сами. Идем на кладбище, когда луна убывающая. Находим свежую могилу. На- бираем в мешочек земли с каждого угла могилы, двигаемся против часо- вой стрелки. Набрали земли, кладем мешочек в центр могилы и произно- сим заклинание:
«Душа ушедшая, дух оставшийся,
дух оставшийся, тебя я беру через землю,
повинуйся, мне во всех делах помогай.
Я заклинаю Тебя
Болотами топкими,
Тропами древними,
Кривим деревом,
Туманом кошмарным,
Горой безымянной,
Духами тех, кто не рожден,
Речами проклятыми,
Словами тайными.
Я заклинаю тебя!
Служи и подсобляй,
Служи и подсобляй,
Служи и подсобляй.
Тьмой Вечной.
Да будет так!»
Стоим и смотрим на мешочек. Мысленно прикажите духу поселиться в мешочек с землей. Визуализируйте темно - красное свечение, поднимаю- щееся из могилы и идущее прямо в мешочек. Если все делаете правильно, Вы почувствуете усталость, и, возможно, Ваше тело начнет бить озноб. Забирайте мешочек, и уходите не оборачиваясь.
Мешочек храните возле алтаря, если хотите, чтобы дух кого- то извел, то подсыпьте этой земли недругу в дом. Дух будет вытягивать из него жиз- ненную силу. Давайте духу задания, иначе из помощника он превратится во врага. Не забывайте, что его смысл существования - в служении Вам. Если не будете почитать духа и давать ему задания, то он начнет исполь- зовать Вас в качестве источника энергии, начнет забирать у Вас жизнен- ную силу. Дома не беспокойтесь, если слышите шаги и посторонние зву- ки, привыкайте к тому, что Вы не одни. Именно этим объясняется тот факт, что в домах, где живут или жили колдуны и ведьмы, всегда ощуща- ется чье - то присутствие, незримое, но не менее зловещее.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2