Сканирование. Выход на Хозяина кладбища

Модератор: Аида

Сканирование. Выход на Хозяина кладбища

Сообщение Аида » 02 мар 2015, 18:41

Совокупность всех энергий и сил, идущих из кладбища, создают над кладбищем некое энергетическое существо. Маги и колдуны называют эту сущность Хозяином кладбища.
Приверженцы Вуду именуют его Барон Самэди. Хозяин кладбища состоит из множества энергий, обрывков сознания. Но главная его составляющая - это именно не упокоенные могилы. Это его основа. Чем больше на клад- бище не упокоенных могил, тем сильнее Хозяин.
Чтобы выйти на Хозяина кладбища, необходимо придти на кладбище в сумерки. Не входите на кладбище, просто постойте возле него минут 10. Затем отойдите от кладбища примерно на 100-150 метров, главное, чтобы Вы могли видеть кладбище. Прищурьте глаза, расслабьтесь и постарай- тесь увидеть. Главное - это расслабление и желание видеть.
Через прищуренные веки вы, возможно, начнете видеть, как из кладбища вверх поднимаются сине-сероватые лучи, возможен и другой цвет. Эти лучи, бьющие из могил и уходящие вверх, образуют над кладбищем ту- манное облако изменчивых форм. Вы можете полностью закрыть глаза, удерживая перед глазами картинку. Вы все увидите более четко. Туман- ное облако - это Хозяин кладбища.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4