Работа в потоке Уходящего Сознания

Модератор: Аида

Работа в потоке Уходящего Сознания

Сообщение Аида » 02 мар 2015, 18:40

Свежая могила излучает весьма интересный спектр энергии и информа- ции. Душа покинула тело, но еще 40 дней из могилы идет и рассеивается поток Уходящего Сознания.
Уходящее Сознание - это весьма обильный поток информации о жизни умершего.Часть этого потока, а вернее лишь небольшая часть, наполнит собой Дух, остальная же часть уйдет. Мы можем считывать эту информа- цию как для практических целей, так и ради магической практики. На- пример, таким образом можно узнать, кто убил человека или как он на
самом деле погиб.
Находим свежую могилу, самое лучшее захоронение - это 10 дневной давности. Сперва просто постойте рядом, не подходите сразу. Затем мед- ленно подойдите к могиле. Где - то на расстоянии двух шагов от могилы вы почувствуете некую стену. Стена - это и есть излучение, бьющее из мо- гилы. Встаньте в плотную к могиле, расслабьтесь максимально, попытай- тесь увидеть светлый поток, бьющий из могилы. Поток уходит куда - то наверх.
Закройте глаза и попытайтесь влиться в этот поток. В голову полезут не- понятные образы, мысли, эмоции и чувства. Сперва у них не будет опре- деленных форм, не будет четкости. Задайте свой вопрос, и Вы увидите картинку, связанную с вопросом, Вы увидите ответ. Когда ответ получен, медленно выйдите из данного состояния. Если же проводите данную
практику в целях развития, то Вы должны сами понять, когда прекратить контакт.
Следите за своим состоянием, если почувствуете сильную усталость, то
тут же прекратите практику. Когда закончили, мысленно поблагодарите те Силы, которые позволили Вам прикоснутся к тайнам Смерти.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4