Сон Мертвых

Модератор: Аида

Сон Мертвых

Сообщение Аида » 02 мар 2015, 18:38

Если Вас беспокоит какой - то вопрос, на который не можете найти ответа, то можно прибегнуть к практике Сон Мертвых. Это погружение в сон и возможность получить в нем ценную информацию и откровения от мерт- вых.
Надо пойти на кладбище и найти то место, где там растет вербена, также на кладбище надо нарвать крапивы, листья дуба, немного иголок ели. Все эти компоненты можно искать и на разных кладбищах, главное - чтобы они были взяты на кладбище. Идите в лес, прихватив с собой котелок и листья лавра. В лесу разведите костер, поставьте котелок, налейте в него дистиллированную воду и ждите, пока вскипит.
Когда закипит, киньте в нее 10 листков лавра, затем парочку веточек вер- бены, листья дуба и иголки ели. Когда все помещено в котел, произнесите над ним заклинание:
«Темными снами поднимись из глубин,
Знание, в тумане что скрыто,
Приди сквозь саван,
Приди сквозь туман,
Пусть поведают мне темные сны
Все, что я пожелаю».

Стойте возле котла и думайте о том, что хотите узнать. Если же нет опре- деленного вопроса, то просто расслабьтесь. После этого момента киньте в котелок листья лавра. Пусть все закипит. Снимите котелок с огня, пусть остынет. Дома, перед тем как ложиться спать, выпейте немного отвара. Во сне Вам будут даны знаки и символы, знания придут самым непостижи- мым образом. Главное - суметь это все воспринять. С утра все запишите, заведите специальный дневник. Хранить отвар следует в емкости из тем- ного стекла в темном месте. Хранить можно не дольше двух недель.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1