Получение силы через могилу предков

Модератор: Аида

Получение силы через могилу предков

Сообщение Аида » 02 мар 2015, 18:28

Идем на кладбище, где захоронен кто - то из Ваших предков. Находим мо- гилу предка. На могиле солью чертим треугольник. В центр треугольника ставим чашу. Режем черную курицу, кровь сливаем в чашу. Голову кури- цы закапываем на могиле. Произносим заклинание:


«Через жертвенную кровь
Я прошу предков своих.
Через жертвенную кровь я почитаю вас.
Кровь в жертву вам, предки мои!
Пусть силы рода вольются в жилы мои.
Я ваш потомок, силы прошу у вас.
Пусть сила первого и последнего войдет в меня!
Дайте силу мне,
Дайте силу мне,
Дайте силу мне!
Да будет так!»
Стойте и медитируйте, представляйте, как поток синеватого свечения проникает в Ваше тело и заполняет Вас всего. Через какое - то время Вы почувствуете гудение в ушах, возможно, начнет болеть голова. Потом Вы почувствуете прилив сил и бодрости. Уходите не оборачиваясь. Тело ку- рицы оставьте возле выхода из кладбища.
Данный ритуал можно выполнять не чаще чем раз в году.
7. Кладбищенский перекресток
Перекресток уже веками считается местом, обладающим магической си- лой, на перекрестках заключали сделки с бесами, взывали к Богам, при- носили жертвы. На землю из перекрестка делали порчи и привороты. Но еще большей силой обладает кладбищенский перекресток.
На символическом уровне перекресток - это пересечение 4 стихий, равно- весие и в то же самое время врата. На кладбищенском перекрестке мы имеем дело не с 4 стихиями, но с целыми 5. Потому что к энергии пере- крестка добавляется энергия смерти - Некро. На кладбищенском перекре- стке можно воззвать к мертвым, и они непременно откликнутся на Ваш зов. Я расскажу Вам о некоторых методах работы с кладбищенским пере- крестком.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3