Месть Духов

Модератор: Аида

Месть Духов

Сообщение Аида » 02 мар 2015, 18:27

Если Вы попали в жестокий переплет судьбы, если Вы совсем отчаялись и негде просить помощи, то знайте - Духи мертвых услышат Вас и помогут Вам. Вечером, когда уже довольно стемнело, идете на кладбище. Идите к
той могиле, к которой Вас потянет.
На могиле зажгите одну свечку красного цвета и поставьте 4 пучка благо- воний, в каждом углу могилы по одному. Когда почувствуете сильный за- пах благовоний, приступите к следующим действиям. Начните представ- лять все Ваши горести, заботы, может, на Вас наехали бандиты или не хо- тят отдавать долг, неважно. Просто прокручивайте в мозгу все это снова и снова. Вас должна обуять ярость, воспылайте гневом к своим обидчикам, и на пике этих чувств произнесите заклинание:
«Неукротимым вихрем из недр могил, Духи, поднимитесь, восстаньте, Яростью праведной будьте моей, Вихрем смерти пронеситесь,
Губите, уничтожайте врагов моих.
Духи могил, познавшие смерть,
На Вас уповаю я!
Оградой будьте мне, оградите меня, защитите. Духи могил!»
Поднимите руки в жесте молитвы к небу, затем скрестите их на груди и опуститесь левым коленом на землю. Затем своими словами изложите свою просьбу, изложите ее так, как будто разговариваете с хорошим дру- гом, который единственный может Вам помочь.
Затем уходите не оборачиваясь. Следите за сном, который последует по- сле ритуала, возможно, духи попросят жертву. Данный ритуал исполняй- те, когда кажется, что нет другого выхода. Если все сделаете достойно, то ситуация изменится в течение нескольких дней.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4