Кормление духов

Модератор: Аида

Кормление духов

Сообщение Luna Eclipse » 06 дек 2015, 13:58

Кормление духов.

Вы нашли подходящую могилу. Зажгите на ней 2 черные свечи. Поставьте несколько пучков благовоний, используйте сладкие благовония, советую опиум. Затем разбрызгайте по могиле красное вино, если на могиле памятник, то обильно его полейте вином, если могила с крестом, то обильно полейте подножие креста. Когда разбрызгивате вино, скажите про себя:
«Кровь к крови, прах к праху.
Я вас почитаю, я Вас призываю».
Также возле памятника положите немного мелочи и раскидайте вокруг кусочки свиного сердца. Произнесите слова:
«Примите дары, я вас почитаю, память храню. Примите дары».
Затем отойдите на шаг назад. Расслабьтесь и представьте, как со всей окрестности к Вам слетаются духи. Визуализируйте их, пусть Ваше воображение придаст им форму. Представьте, как они поднимаются из своих захоронений и слетаются к Вам.
Медитируйте так несколько минут. Если все сделано правильно, то воздух станет как будто наэлектризованным, по телу могут пробежать мурашки или Вы почувствуете как будто дуновение холодного ветра. Самый лучший знак - если закричат вороны или другие птицы. Возле могилы могут появиться животные - коты или собаки. Это хороший знак. Духи пришли на Ваш зов. Когда почувствуете чье - то присутствие, можете приступать к дальнейшим магическим действиям, к наведению порчи или привороту. Если пришли просить помощи в важном для Вас деле, то просто сожгите листок бумаги, на котором написана Ваша просьба. Подожгите его от пламени черной свечи, и пепел оставьте на могиле. Если нет записки, то приложите ладони к памятнику, и загадайте свое желание.
Четко представьте себе желаемый результат. И уходите не оборачиваясь.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4