Помощь в трактовке карт

Модератор: Helga

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Helga » 14 сен 2017, 12:57

Миранда писал(а):Как-то тема затихла.
Попробую ее оживить. :779:
Завтра еду в одно учреждение, где работает интересующий меня МЧ и я могу с ним пересечься.
Увижу ли я его завтра?
Дом, Корабль, Клевер, итог Букет. Квинт тоже Букет.
Мне кажется, что да, есть вероятность встречи.
Кто что думает на счет расклада? ОС завтра.

По картам точно должны встретиться)


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 15 сен 2017, 10:39

ОС:
Миранда писал(а):Завтра еду в одно учреждение, где работает интересующий меня МЧ и я могу с ним пересечься.
Увижу ли я его завтра?
Дом, Корабль, Клевер, итог Букет. Квинт тоже Букет.
Мне кажется, что да, есть вероятность встречи.

Helga писал(а):По картам точно должны встретиться)

Да, видела его.
Последний раз редактировалось Миранда 15 сен 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Добролюба » 08 фев 2018, 14:49

Добрый день!
Расклад "развитие и совет".
1. Прошлое, предистория. 2. Настоящее. 3. Возможные перспективы.
4. Совет.
Вопрос: смогу ли я в течении этого года рассчитаться по родовым долгам?
Сердце. Звёзды. Ключ.
Всадник.

1. Желание быть счастливой, обрести гармонию сподвигло на поиск корня проблемы. (Благоприятное стечение обстоятельств)
2. Сейчас я действую в правильном направлении и правильно задаю ориентиры. (Удача способствует всем начинаниям. Временной промежуток 1 год.)
3.У меня все получиться, я освобожусь от родовых долгов. (Есть возможность доставить поставленных целей. То, чего добивалась станет реальностью. Благоприятное разрешение существующих проблем)
4. Действовать быстро и решительно.

В общем, на сколько я поняла, расклад говорит о положительном ответе на мой вопрос. Т.е. я рассчитаюсь по родовым долгам, если не сойду с дороги к поставленной цели.

Вот совсем не поняла, какой совет мне дан? То, что требуется для отработки моих долгов невозможно делать медленно или быстро, решительно или нет. Надо изменить отношение к некоторым вопросам и это мне удается.

Правильно ли я поняла, то что смогла понять?
Как понять совет?


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Helga » 08 фев 2018, 15:18

Добролюба писал(а):Добрый день!
Расклад "развитие и совет".
1. Прошлое, предистория. 2. Настоящее. 3. Возможные перспективы.
4. Совет.
Вопрос: смогу ли я в течении этого года рассчитаться по родовым долгам?
Сердце. Звёзды. Ключ.
Всадник.

1. Желание быть счастливой, обрести гармонию сподвигло на поиск корня проблемы. (Благоприятное стечение обстоятельств)
2. Сейчас я действую в правильном направлении и правильно задаю ориентиры. (Удача способствует всем начинаниям. Временной промежуток 1 год.)
3.У меня все получиться, я освобожусь от родовых долгов. (Есть возможность доставить поставленных целей. То, чего добивалась станет реальностью. Благоприятное разрешение существующих проблем)
4. Действовать быстро и решительно.

В общем, на сколько я поняла, расклад говорит о положительном ответе на мой вопрос. Т.е. я рассчитаюсь по родовым долгам, если не сойду с дороги к поставленной цели.

Вот совсем не поняла, какой совет мне дан? То, что требуется для отработки моих долгов невозможно делать медленно или быстро, решительно или нет. Надо изменить отношение к некоторым вопросам и это мне удается.

Правильно ли я поняла, то что смогла понять?
Как понять совет?

Добролюба, правильно, ответ на Ваш вопрос положительный. Проблему сможете решить саостоятельно.
Совет - не останавливаться перед трудностями, двигаться только вперед. Обстоятельства будут этому способствовать.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Misti » 08 фев 2018, 15:24

Я не сильна в Ленорман, но Всадник в позиции совета, я бы прочитала, что вы правильно сделали начав рассчитываться по долгам и что все находится в ваших руках и от вас зависит скорость отработки, это как с конечным пунктом назначения, если вы пришпорите коня доедите быстрее но из-за слишком быстрой скорости можете, что-то не заметить важного по дороге, а вот если будете слишком медленно ехать то можете не успеть во время приехать. Поэтому вы на правильном пути, главное определитесь со скоростью и направлением.

Это мое мнение, может кто-то еще захочет высказаться и добавить что-то...


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Добролюба » 08 фев 2018, 15:37

Helga писал(а):Добролюба, правильно, ответ на Ваш вопрос положительный. Проблему сможете решить саостоятельно.
Совет - не останавливаться перед трудностями, двигаться только вперед. Обстоятельства будут этому способствовать.

Благодарю за пояснения! :796:
Misti писал(а):Я не сильна в Ленорман, но Всадник в позиции совета, я бы прочитала, что вы правильно сделали начав рассчитываться по долгам и что все находится в ваших руках и от вас зависит скорость отработки, это как с конечным пунктом назначения, если вы пришпорите коня доедите быстрее но из-за слишком быстрой скорости можете, что-то не заметить важного по дороге, а вот если будете слишком медленно ехать то можете не успеть во время приехать. Поэтому вы на правильном пути, главное определитесь со скоростью и направлением.

Это мое мнение, может кто-то еще захочет высказаться и добавить что-то...

Мисти, благодарю за ваше мнение! :796:

Все мнения мне очень важны! Буду рада, если ещё у кого есть свое видение интерпретации)


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 27 мар 2018, 17:07

Скучает ли по мне МЧ?
Развилка, Дерево, Башня, итог Кольцо.
Нет.

Что будет предпринимать по отношению ко мне в течение двух недель?
Совы, МЧ, Собака, итог Письмо.
Дружеская переписка.

Какие чувства у МЧ ко мне?
Ключ, Луна, Лиса, итог Жн.
Никаких нет, вынюхивает инфу, что-то пытается узнать. Не знаю, ЖН в итоге я или нет, возможно, даже другая, тогда лиса - обманывает.

Почему МЧ оттягивает нашу встречу?
Медведь, Крысы, Букет, итог Башня.
Не знаю, может, не хочет никаких романтических отношений, потому закрылся?
Последний раз редактировалось Миранда 27 мар 2018, 17:08, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Helga » 27 мар 2018, 17:29

Миранда писал(а):Скучает ли по мне МЧ?
Развилка, Дерево, Башня, итог Кольцо.
Нет.

Что будет предпринимать по отношению ко мне в течение двух недель?
Совы, МЧ, Собака, итог Письмо.
Дружеская переписка.

Какие чувства у МЧ ко мне?
Ключ, Луна, Лиса, итог Жн.
Никаких нет, вынюхивает инфу, что-то пытается узнать. Не знаю, ЖН в итоге я или нет, возможно, даже другая, тогда лиса - обманывает.

Почему МЧ оттягивает нашу встречу?
Медведь, Крысы, Букет, итог Башня.
Не знаю, может, не хочет никаких романтических отношений, потому закрылся?

Миранда, по первой связке я подозреваю, что он женат. Ну и по всему остальному раскладу - для него это не серьезно, просто развлечение от скуки.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 27 мар 2018, 17:31

Точно не женат. Наличие другой Жн я подозревала. Хотя сне сказали он свободен. Может также общается еще с кем и определиться не может.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Helga » 27 мар 2018, 18:03

Миранда писал(а):Точно не женат. Наличие другой Жн я подозревала. Хотя сне сказали он свободен. Может также общается еще с кем и определиться не может.

Ну точно кто-то есть, может, официально не женат, но живет с кем-то. Хотя... Дерево-Башня-Колльцо точно бы сказала, что женат. И бегает "на сторону" - Развилка.
Возможно, что и определиться не может.
Только дерево - символ Рода, Башня - официальная регистрация, Кольцо - понятно....
Может, кто-то из практиков по-другому видит эту позицию, пусть поделятся).


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1