Помощь в трактовке карт

Модератор: Helga

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение vivara2 » 15 сен 2015, 13:49

Trisha писал(а):Ну что мне делать? Я вообще ничего не понимаю :773: Я наверно никогда не научусь :770:

Триша, нужна практика!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение vivara2 » 15 сен 2015, 14:05

Миранда писал(а):Решила посмотреть несколько МЧ на чувства ко мне.
Какие чувства ко мне на сегодняшний день испытывает МЧ1 (не общаемся сейчас, в смысле сама на контакт не иду из принципа)? Ребенок, Собака, Кольцо (озн-т Сад). Несерьезные чувства, больше дружба, но думаю, что непрочь вспомнить былое общение и встретиться. КАКАЯ ТО ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
Что он думает обо мне по поводу того, что я сама не выхожу на контакт с ним. Башня, Корабль, Солнце. чувствует отчуждение, что я отгородилась, не понимает, куда это дальше приведет, но скорее всего рассчитывает, что корабль к солнцу приплывет. ПОНИМАЕТ (ЗНАЕТ) ЧТО ВЫ ОТСТРАНИЛИСЬ
МЧ2 (коллега). Крест (Ключ), Книга (Коса), Лилии. Чувств как таковых нет, скорее всего обрубает на корню, рассчитывает на секс (кстати, вот буквально только домогался по этому поводу на вечеринке, но получил отказ). ЗНАЕТ ЧТО НЕ БУДЕТ ВСТРЕЧИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ
Что думает после нашей последней встречи обо мне? Лиса, Башня (ОПЯТЬ БАШНЯ???), Письмо. Ммм, наверное, по лисе это его попытки меня соблазнить, а по башне это я закрылась, отгородилась и все свелось в итоге просто к общению. ВИДИМО ВАМ ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ
МЧ3 (тоже коллега). Гора (Солнце), Книга (Змея), Клевер. Препятствия какие-то есть, скрывает что-то, предполагаю, что у него есть ЖН. ОН НЕ БУДЕТ СПЕШИТЬ
МЧ4 (флиртовали когда-то, тут случайно встретились). Гора (Всадник), Сад, Крест. Никаких, тут, я так понимаю, что крест все перекрыл, обнулил напрочь -А КАК ТУТ Ы ВАС ВОПРОС ЗВУЧАЛ?.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 15 сен 2015, 14:11

vivara2, благодарю за подсказки!
Про МЧ4 также вопрос был - какие чувства на сегодняшний день.


Рассказать:
Миранда
 

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение vivara2 » 15 сен 2015, 22:40

Миранда писал(а):vivara2, благодарю за подсказки!
Про МЧ4 также вопрос был - какие чувства на сегодняшний день.

я бы сказала, что он закрыт от появления в обществе


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Arina » 12 сен 2016, 12:19

Я с картами исключительно на "ВЫ" общаюсь, по этому прошу не судить строго. Трактую - плохо.

Вопрос: Вернется ли "злыдня" жить в этот дом?

31 солнце, 26 книга, 30 лилии - она полностью осознает свое желание.

Какое у неё желание я не понимаю, поэтому достала 3 уточняющие к Лилиям, получилось:

12 совы, 27 письмо, 20 сад .... вот как это трактовать? Совы - это я и сестра, письмо - документы (все документы на дом хранятся у нас), сад - общество, работа, многолюдно...

Она ясно сознает свое желание выставить нас вместе с документами из дома? Идите лесом?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Helga » 12 сен 2016, 13:46

Arina писал(а):Я с картами исключительно на "ВЫ" общаюсь, по этому прошу не судить строго. Трактую - плохо.

Вопрос: Вернется ли "злыдня" жить в этот дом?

31 солнце, 26 книга, 30 лилии - она полностью осознает свое желание.

Какое у неё желание я не понимаю, поэтому достала 3 уточняющие к Лилиям, получилось:

12 совы, 27 письмо, 20 сад .... вот как это трактовать? Совы - это я и сестра, письмо - документы (все документы на дом хранятся у нас), сад - общество, работа, многолюдно...

Она ясно сознает свое желание выставить нас вместе с документами из дома? Идите лесом?

Она считает, что как член рода (либо она имеет какую-то принадлежность к роду косвенную) имеет полное право находиться в нем. И что это законно. Сад может означать, что будет искать поддержку со стороны, от посторонних людей, много разговоров, много возни с бумагами, сплетни...
Я с Ленорман так же давненько не работала, больше с Таро. Вот так поняла Ваш расклад.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Arina » 12 сен 2016, 15:05

Helga писал(а):
Arina писал(а):Я с картами исключительно на "ВЫ" общаюсь, по этому прошу не судить строго. Трактую - плохо.

Вопрос: Вернется ли "злыдня" жить в этот дом?

31 солнце, 26 книга, 30 лилии - она полностью осознает свое желание.

Какое у неё желание я не понимаю, поэтому достала 3 уточняющие к Лилиям, получилось:

12 совы, 27 письмо, 20 сад .... вот как это трактовать? Совы - это я и сестра, письмо - документы (все документы на дом хранятся у нас), сад - общество, работа, многолюдно...

Она ясно сознает свое желание выставить нас вместе с документами из дома? Идите лесом?

Она считает, что как член рода (либо она имеет какую-то принадлежность к роду косвенную) имеет полное право находиться в нем. И что это законно. Сад может означать, что будет искать поддержку со стороны, от посторонних людей, много разговоров, много возни с бумагами, сплетни...
Я с Ленорман так же давненько не работала, больше с Таро. Вот так поняла Ваш расклад.


Похоже на то.

А по каким картам или сочетаниям судите, что она считает себя принадлежащей к роду?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Helga » 12 сен 2016, 15:27

По Лилии, лилии часто использовались в геральдике на родовых гербах. Поэтому одно из значений этой карты (кроме романтизма и благородства) это принадлежность к роду.
Не помню, вроде бы из книги Котельниковых цитата

Лилию не зря изображали на флагах и гербах. Это действительно королевский цветок. Во времена жизни мадмуазель Ленорман эта карта указывала на человека "голубой" крови: короля, графа, принцессу и т.д. Этот человек обязательно занимал высокое положение в обществе.
В современном же мире эта карта может указывать на некую династию, клан


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение vivara2 » 12 сен 2016, 17:38

Arina писал(а):Я с картами исключительно на "ВЫ" общаюсь, по этому прошу не судить строго. Трактую - плохо.

Вопрос: Вернется ли "злыдня" жить в этот дом?

31 солнце, 26 книга, 30 лилии - она полностью осознает свое желание.

ДА, НО МАЛО ТОГО ЧТО ОНА ЭТО ОСОЗНАЕТ, ОНА ЕЩЕ И СКАЖЕМ ТАК ОЧЕНЬ УВЕРЕНА!

Какое у неё желание я не понимаю, поэтому достала 3 уточняющие к Лилиям, получилось:

12 совы, 27 письмо, 20 сад .... вот как это трактовать? Совы - это я и сестра, письмо - документы (все документы на дом хранятся у нас), сад - общество, работа, многолюдно...

ТУТ ОНА ЯВНО СОБИРАЕТ ИЛИ ПОДГОТАВЛИВАЕТ КАКИЕ-ТО БУМАГИ В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КЕМ ТО, ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ИХ ПЕРЕДАЧИ

Она ясно сознает свое желание выставить нас вместе с документами из дома? Идите лесом?


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 14 сен 2017, 10:33

Как-то тема затихла.
Попробую ее оживить. :779:
Завтра еду в одно учреждение, где работает интересующий меня МЧ и я могу с ним пересечься.
Увижу ли я его завтра?
Дом, Корабль, Клевер, итог Букет. Квинт тоже Букет.
Мне кажется, что да, есть вероятность встречи.
Кто что думает на счет расклада? ОС завтра.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2