Помощь в трактовке карт

Модератор: Helga

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Raumt » 14 сен 2015, 15:50

Миранда писал(а):Прошу помощи профессионалом)
Есть ли на ЖН порчи Ключ (означает Гроб), Тучи, Птицы. Есть, и, наверное, замки на них какие что ли, раз ключ вышел.-я бы не сказала, что здесь порча-Ключ с гробом говорит, что выбор воздействия был выбран неправильно и "накрылся", тучи -оператор ясно не представлял, что он делает. Поэтому, кверент. самое большее, накручивает себя сам
Сглаз. Аисты, МЧ (озн. Сердце), Собака. Думаю, что нет.-нет
Привороты. Крест (Звезды), ЖН (Лиса), Ребенок. Наверное, тоже да. Но вроде крест еще карму может показывать, а не обязательно маг. воздействие.-здесь у вас покровительство высших сил не дало лечь привороту, да и манипулятор неопытный
Отворотно-рассорочные воздействия. Ребенок, Аисты, Сад. Нет.Да
Сущи. Луна, Ключ (озн. Лиса), Прут и метла+Клевер (вместе вышли). Здесь под вопросом. Наверное, нет.нет

Какую цель преследует ЖН, общаясь со мной? Развилка (означает Собака), Солнце, Медведь (Гора).Она накаляет атмосферу, делает вид, что она ваш друг и оказывает вам покровительство, но, тем временем ставит вас перед выбором и создает тем самым проблемы
Может на помощь какую расчитывает, покровительство или сама хочет помогать, покровительствовать?

Можно ли ей доверять? Письмо, Медведь, Змея. Думаю, что не стОит этого делать.
Обнозначно , нет,Это человек, который затаился , и, в любую минуту готов к нападению
Правду ли то, что она мне сказала? Прут и метла, Солнце (Змея), Гроб. Думаю, что нет, неправда.
-Нет, у нее злой язык, она двуличная , и нашим и вашим


Рассказать:
Raumt
 

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 14 сен 2015, 19:19

Raumt, благодарю за помощь в трактовке.
Вот да, дама показывает будто хочет помочь, на самом деле выходит развод на деньги.
Очень с неожиданной стороны человек раскрылся.


Рассказать:
Миранда
 

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Trisha » 14 сен 2015, 22:08

Ну что мне делать? Я вообще ничего не понимаю :773: Я наверно никогда не научусь :770:
Последний раз редактировалось Trisha 14 сен 2015, 22:08, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 14 сен 2015, 22:55

Решила посмотреть несколько МЧ на чувства ко мне.
Какие чувства ко мне на сегодняшний день испытывает МЧ1 (не общаемся сейчас, в смысле сама на контакт не иду из принципа)? Ребенок, Собака, Кольцо (озн-т Сад). Несерьезные чувства, больше дружба, но думаю, что непрочь вспомнить былое общение и встретиться.
Что он думает обо мне по поводу того, что я сама не выхожу на контакт с ним. Башня, Корабль, Солнце. чувствует отчуждение, что я отгородилась, не понимает, куда это дальше приведет, но скорее всего рассчитывает, что корабль к солнцу приплывет.
МЧ2 (коллега). Крест (Ключ), Книга (Коса), Лилии. Чувств как таковых нет, скорее всего обрубает на корню, рассчитывает на секс (кстати, вот буквально только домогался по этому поводу на вечеринке, но получил отказ).
Что думает после нашей последней встречи обо мне? Лиса, Башня, Письмо. Ммм, наверное, по лисе это его попытки меня соблазнить, а по башне это я закрылась, отгородилась и все свелось в итоге просто к общению.
МЧ3 (тоже коллега). Гора (Солнце), Книга (Змея), Клевер. Препятствия какие-то есть, скрывает что-то, предполагаю, что у него есть ЖН.
МЧ4 (флиртовали когда-то, тут случайно встретились). Гора (Всадник), Сад, Крест. Никаких, тут, я так понимаю, что крест все перекрыл, обнулил напрочь.


Рассказать:
Миранда
 

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Trisha » 15 сен 2015, 00:05

Девочки,скажите про карты в скобках.Почему 2 значения,почему карта обозначает другую карту?Я не понимаю.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Raumt » 15 сен 2015, 06:08

Trisha писал(а):Девочки,скажите про карты в скобках.Почему 2 значения,почему карта обозначает другую карту?Я не понимаю.

Наверное, Миранда , уточняет те карты, позиция которых вызывает у нее сомнения


Рассказать:
Raumt
 

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 15 сен 2015, 07:21

Trisha, если мне непонятно в контексте вопроса значение карты, то я задаю вопрос, что означает и достаю еще карту.
Обязательно достаю для таких карт, как развилка, т.к. там может быть два варианта пути, для книги, т.к. это некая тайна, чтобы понять, что скрывается, ну, и т.д.
Знаю, что многие достают три допа - что означает, что не означает, как трактовать, но для меня лично это чересчур много карт, потому я ограничиваюсь одним.


Рассказать:
Миранда
 

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Trisha » 15 сен 2015, 07:29

Миранда писал(а):Trisha, если мне непонятно в контексте вопроса значение карты, то я задаю вопрос, что означает и достаю еще карту.
Обязательно достаю для таких карт, как развилка, т.к. там может быть два варианта пути, для книги, т.к. это некая тайна, чтобы понять, что скрывается, ну, и т.д.
Знаю, что многие достают три допа - что означает, что не означает, как трактовать, но для меня лично это чересчур много карт, потому я ограничиваюсь одним.

Спасибо за разъяснение!!!! Теперь поняла ,что к чему -сразу не сообразила :749:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 15 сен 2015, 07:30

Trisha, вы пробуйте тоже делать расклады и выкладывайте, будем вместе учиться трактовать)


Рассказать:
Миранда
 

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Trisha » 15 сен 2015, 07:37

С удовольствием,я просто не поняла что это доп. в скобках, :761:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1