Помощь в трактовке карт

Модератор: Helga

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Misti » 11 фев 2019, 15:44

Добролюба писал(а):Изображение
Здравствуйте. Делала расклад Отношения.
Спрашивающая - женщина. Вопрос: какое будет развитие у отношений.
Мужчина и Спрашивающая женщина состоят в браках. Отношения у них развиваются, по словам дамы, гармонично. Но из-за того, что у них есть семьи, её интересует, куда приведут отношения.
Моя трактовка.
У женщины в семье ссоры и отношения умерли. Т.е. и семьи нет, только название.
У мужчины в семье отсутсвие взаимопонимания и все идёт к разрыв.
Женщина мечтает (думает) о ребенке, но не сейчас, пока существует тайна их отношений.
Мужчина заботится и оберегает их союз, опекает женщину и считает их отношения особенным.
Перспектива развития отношений существует.
Вероятно все придёт к замужеству.

Правильно ли я поняла?
И как понять(возможно ли понять в данном раскладе) время?



По Ленорман у нас Вивара спец, но для того, что-бы она вам подсказала, вам нужно расписать по пунктам, вопрос и карты подписать, так будет удобней


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Добролюба » 11 фев 2019, 16:00

Misti писал(а):По Ленорман у нас Вивара спец, но для того, что-бы она вам подсказала, вам нужно расписать по пунктам, вопрос и карты подписать, так будет удобней

Там нет пунктов. Поэтому я не знаю как расписать.
Там все относительно мужской и женской карты (28 и 29).


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Arina » 11 фев 2019, 18:49

Добролюба, а какие карты-то в раскладе? На фото же ничего не видно.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Добролюба » 11 фев 2019, 18:59

Arina писал(а):Добролюба, а какие карты-то в раскладе? На фото же ничего не видно.

Ой. Не проверила. Думала увеличивается.
Изображение
Последний раз редактировалось Добролюба 11 фев 2019, 19:05, всего редактировалось 3 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Arina » 11 фев 2019, 19:08

По Ленорман у нас спец, действительно, только Вивара. Я ей написала, появится - ответит. Но по моему мнению, отношения идут к концу и для обоих этот конец обернется неприятностями.

Добролюба, вы загрузите фото расклада через радикал фото. Хотя, думаю, не поможет. Фото само не четкое, видно через раз.
Последний раз редактировалось Arina 11 фев 2019, 19:10, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение vivara2 » 11 фев 2019, 21:16

Всем доброго вечера, действительно что бы трактовать расклад, нужно понимать его структуру, если Вы говорите относительно Бланок трактуется то в любом случае создатель имел в виду некую структурированность и чтения позиций, что затрагивается, а какие карты по сути вообще не читаемы, я посмотрю чем можно Вам помочь!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Добролюба » 11 фев 2019, 21:20

vivara2 писал(а):Всем доброго вечера, действительно что бы трактовать расклад, нужно понимать его структуру, если Вы говорите относительно Бланок трактуется то в любом случае создатель имел в виду некую структурированность и чтения позиций, что затрагивается, а какие карты по сути вообще не читаемы, я посмотрю чем можно Вам помочь!

http://witchcraft.su/viewtopic.php?f=238&t=17183
Изображение
Последний раз редактировалось Добролюба 11 фев 2019, 21:29, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение vivara2 » 11 фев 2019, 21:24

Вот что я увидела: отношения у пары развились быстро, не вижу, что люди узнали сначала близко друг друга, скорее у них случился секс, чем познания себя, у обоих нет пути, только мысли, при чем мужчина все уже решил, остаться в браке, у женщины: ждет каких то изменений с бумагами или документами, причем она в большей решительности уйти к этому мужчине нежели этот мужчина к ней, у них сейчас затишье в отношениях?


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение vivara2 » 11 фев 2019, 21:27

Не все карты видны, по этому могу немного ошибиться


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Добролюба » 11 фев 2019, 21:56

Нет. Сейчас у них нет затишья в отношениях. Да, действительно, женщина в большей готовности уйти к нему, чем он к ней. Если женщина уйдёт, то она уйдёт от проблем. А если мужчина - то появится масса проблем. Она это понимает и ждёт возможности.


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5