Помощь в трактовке карт

Модератор: Helga

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение vivara2 » 01 апр 2019, 19:54

Миранда писал(а):Уважаемая vivara2, а на счет последнего вопроса что думаете? Или, может, он не совсем корректно задан? Интересует, будем ли мы еще вместе или это все?

Я намеренно не стала писать, дабы не программировать реальность, по мне такой вопрос нужно не 3я картами смотреть


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 01 апр 2019, 20:01

vivara2 писал(а):
Миранда писал(а):Уважаемая vivara2, а на счет последнего вопроса что думаете? Или, может, он не совсем корректно задан? Интересует, будем ли мы еще вместе или это все?

Я намеренно не стала писать, дабы не программировать реальность, по мне такой вопрос нужно не 3я картами смотреть

Хорошо, поняла. Благодарю!


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 28 апр 2019, 13:47

Миранда писал(а):Увидимся ли мы с МЧ в течение 3х дней?
Ключ, письмо, аисты.
Я так понимаю, что да.

Перееду ли я к МЧ в течение недели?
Башня, собака, лилии.
Нет.

vivara2 писал(а):Получите какое-то сообщение, что решено что-то изменить со встречей

а вот тут похоже Вы сами передумаете

ОС:
Не виделась.
Переехала, тут же разругались и он сказал, чтобы уезжала.
Я решила сперва из принципа остаться, думала, ну, не будет же он меня силой выгонять, в итоге действительно передумала и уехала, пока его не было.

Хочу обратиться к Роду (имею в виду не Бога, а Род по материнской линии и по отцовской линии, иногда просто ставлю угощение, свечу зажигаю и прошу принять их это все и просьбу озвучиваю, ну, обычно что-то вроде защищать или помочь в чем-то), в общем, хочу попросить кое о чем. Поможет ли Род?
Лилии, Медведь, Луна, итог Книга.
Лилии и медведь я бы тут как сам Род и расценила, по медведю как раз это помощь, защита, но луна обычно долгоиграющая карта, если речь про сроки, т.е. либо не быстро, либо вообще мутно-смутно как-то, и по итогу книга (закрытая). Склоняюсь, что нет, не согласятся, наверное, помочь.

Доктор продлит ЖН больничный, если она его об этом попросит?
Сад, Якорь, Звезды, итог Развилка.
Тут я немного в сомнениях. Развилка итоговая тоже скорее всего его сомнения. Но по якорю, вероятно останется как есть, т.е. на больничном. Или это скорее как ответ нет?


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение vivara2 » 04 май 2019, 13:15

Миранда писал(а):
Миранда писал(а):Увидимся ли мы с МЧ в течение 3х дней?
Ключ, письмо, аисты.
Я так понимаю, что да.

Перееду ли я к МЧ в течение недели?
Башня, собака, лилии.
Нет.

vivara2 писал(а):Получите какое-то сообщение, что решено что-то изменить со встречей

а вот тут похоже Вы сами передумаете

ОС:
Не виделась.
Переехала, тут же разругались и он сказал, чтобы уезжала.
Я решила сперва из принципа остаться, думала, ну, не будет же он меня силой выгонять, в итоге действительно передумала и уехала, пока его не было.

Хочу обратиться к Роду (имею в виду не Бога, а Род по материнской линии и по отцовской линии, иногда просто ставлю угощение, свечу зажигаю и прошу принять их это все и просьбу озвучиваю, ну, обычно что-то вроде защищать или помочь в чем-то), в общем, хочу попросить кое о чем. Поможет ли Род?
Лилии, Медведь, Луна, итог Книга.
Лилии и медведь я бы тут как сам Род и расценила, по медведю как раз это помощь, защита, но луна обычно долгоиграющая карта, если речь про сроки, т.е. либо не быстро, либо вообще мутно-смутно как-то, и по итогу книга (закрытая). Склоняюсь, что нет, не согласятся, наверное, помочь.
тут больше вам дадут какие-то знания или информацию, если правильно растолкуете это и будет помощь, вообще что-бы Рол начал помогать, прям практически на физическом уровне, вам самим сначала нужно роду очень сильно помочь!
Доктор продлит ЖН больничный, если она его об этом попросит?
Сад, Якорь, Звезды, итог Развилка.
Тут я немного в сомнениях. Развилка итоговая тоже скорее всего его сомнения. Но по якорю, вероятно останется как есть, т.е. на больничном. Или это скорее как ответ нет?

должен продлить


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение Миранда » 04 май 2019, 13:22

Миранда писал(а):Доктор продлит ЖН больничный, если она его об этом попросит?
Сад, Якорь, Звезды, итог Развилка.
Тут я немного в сомнениях. Развилка итоговая тоже скорее всего его сомнения. Но по якорю, вероятно останется как есть, т.е. на больничном. Или это скорее как ответ нет?

vivara2 писал(а):должен продлить

ОС - продлил. Благодарю за помощь в трактовках)


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Помощь в трактовке карт

Сообщение vivara2 » 04 май 2019, 14:16

Миранда писал(а):
Миранда писал(а):Доктор продлит ЖН больничный, если она его об этом попросит?
Сад, Якорь, Звезды, итог Развилка.
Тут я немного в сомнениях. Развилка итоговая тоже скорее всего его сомнения. Но по якорю, вероятно останется как есть, т.е. на больничном. Или это скорее как ответ нет?

vivara2 писал(а):должен продлить

ОС - продлил. Благодарю за помощь в трактовках)

:782:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7