Чистка на 3 яйца

Модератор: Аида

Чистка на 3 яйца

Сообщение Luna Eclipse » 15 фев 2016, 17:02

Чистка на 3 яйца

Положить фото на стол. Взять первое яйцо черной курицы и водить им крестом по фото и говорить несколько раз:
«Что заделом черным шло, то ходом, скрипом ведьмачим, жабьей шкурой пошло, тело (имя) губить стало, кости грызла, кровь гноила, жилы резала, глаза слепила. Тако быть бывало, да чернушка-курушка яйцо сносила да яйцо то сам бес отсидом отсидел, грел, словом мудрым обдавал, сиим яйцом, чертовым крестом, все с (имя) снимаю. Что на двух заделано, то яйцом отделано. Аминь».
Взять второе яйцо, водить им крестом и читать:
«Говором белым, голосом старушечим, деревенской шептуницей на душеньку (имя) зло легло да ума лишало, с дороги в обрыв кидало, лихой стезю погоняло. Тому отрыв накатываю, яйцом лешим отказываю. Яйцо все изу-роченное в себя вбирает, погибель знать (имя) не давает. Зубы ведьмачке, посыл славшей о яйцо лешего сбить, от-бить все с душеньки (имя) снимаю, отдел твердый. Аминь».
Взять третье яйцо, водить им против часовой стрелки круговыми движениями и читать:
«На тело морока шла, (имя) нашла, кружила, ломала, Скарапея несмирная, трясея болотная терзом терзала (имя), телом страдальным отрывом походила, яйцо по миру катило, на тело (имя) яйцо накатило. Все етим яйцом откатано, тому кто тело портил отдано. Аминь».
Затем взять все три яйца и отнести на улицу. Одно оста-вить около дерева, второе на перекрестке, третье закопать в землю.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1