ОБРАЩАЯСЬ К ХИРОМАНТУ...

Модератор: Аида

ОБРАЩАЯСЬ К ХИРОМАНТУ...

Сообщение Аида » 03 мар 2015, 21:53

Очень часто, сталкиваясь с некой проблемой в жизни, мы не понимаем причин происходящего и начинаем винить в происходящем окружающих, а порой и злой рок.
Очень часто в семейных отношениях происходят ссоры, конфликты и, как следствие – расставание. Проблема отцов и детей извечна, отношение начальника с подчиненными не всегда оправдывают наши ожидания. Как избежать возможных проблем, как наладить отношения и разобраться в причинах?
Обращение за помощь к специалисту, который на основании индивидуальных особенностей вашего характера поможет понять причину тех ошибок, которые были допущены вами в прошлом, а анализ особенностей вашего психофизического состояния на основании ваших рук может стать тем способом, который поможет разобраться в причинах происходящего, в себе, лучше понять окружающих и, соответственно, поможет наладить более прочные и устойчивые отношения с людьми и помочь обрести гармонию с самим собой.
Хиромант-хироаналитик поможет решить ряд вопросов, например:
- детям до 18 лет:
Определить особенности развития и психофизического состояния, выявить скрытые таланты и способности, развивая которые ребенок, став взрослым, сможет наиболее полно реализоваться в будущей профессии или сфере деятельности. Ведь, как известно, большинство людей находятся не на своем месте и занимаются не любимым делом. Именно хиромант поможет выбрать наиболее верное направление развития вашему ребенку. Для подростков так же помощь в преодолении неких скрытых конфликтов, дискомфорта, адаптации в новом коллективе, преодолении неуверенности, определение склонности к неадекватному поведению, азарту, употреблению наркотиков и алкоголя и подсказка в решении этих проблем. Событийная информация.
- взрослым:
Ответы на любые вопросы, касаемые их жизни и проблемных ситуаций в разных сферах – помощь в расстановке приоритетов для максимальной реализации в карьере, улучшения взаимоотношений в семье, удачные периоды для различного рода финансовых операций, вопросы о здоровье.
Исключительно индивидуальный подход, максимальная самоотдача, направленная на помощь каждому человеку – это принципы нашей работы.
Подробнее о предлагаемых видах анализа на сайте:
Полный анализ личности хиромантом по фото рук


Анализ руки на предмет совместимости партнеров в браке и семье



Вы можете воспользоваться консультацией хироманта по фото рук на предмет совместимости партнеров в браке. Данный анализ рук хиромантом подразумевает выяснение особенностей характера и чувственно-сексуальной сферы, на основании которого партнеры наиболее гармонично подходят друг другу, следовательно, их совместное построение отношений будет развиваться наиболее благополучно. Все люди разные, каждый воспитывался в разной социальной среде, у каждого человека свое отношение к семье и семейным ценностям, у каждого свои приоритеты и ценности и свои требования к партнеру. И что немаловажно, у каждого свой богатый внутренний мир, духовная составляющая, внутреннее ощущение удовлетворенности партнером и отношениями.

Благодаря помощи хироманта, вы сможете выяснить вашу совместимость с человеком по следующим показателям:
- сильные и слабые стороны характера, сексуальную и психоэмоциональную составляющую вашего партнера;
- отношения в быту и приоритеты в отношениях;
- склонность к флиртам и изменам, постоянство в отношениях, требовательность к партнеру и др.

Хиромант постарается помочь разобраться в кризисных ситуациях и возможных трудностях при построении отношении, в семье. Хиромант подскажет наиболее благоприятные периоды для рождения ребенка. Хиромант обратит ваше внимание на отношение родителей к вашему браку. Хиромант ответит на любые конкретные вопросы, связанные с проблемами в семье и в отношениях между партнерами.
Ответ на вопросы по данному анализу рук вы получите в течение 3-4 дней. Работа над данным анализом проводится хиромантом по фото рук обоих партнеров, оплачивается по договоренности.
Данный вид анализа рук хиромантом направлен преимущественно для того, чтобы выявить скрытые таланты и способности ребенка, благодаря которым он наиболее полно сможет реализовать свой внутренний потенциал в жизни, построении карьеры, спорте. Ведь как часто, оглядываясь назад, мы понимаем, что занимаемся совершенно не интересной для нас работой, растрачивая годы впустую. Ходим на работу только для того, чтобы зарабатывать на жизнь не получая при этом морального удовлетворения.

Данный вид хироанализа на предмет выявления талантов и спсобностей по определению талантов и способностей подходит и ребенку и взрослому. Ведь изначально человек обладает определенными талантами и способностями, которые могут спать всю жизнь, так и не найдя применения. И очень важно детям помочь сориентироваться. В раннем возрасте – в какую секцию или кружок пойти, в старшем возрасте – при выборе ВУЗа, техникума, колледжа. И если у ребенка талант рисовать, применять на практике свои способности, то работа юриста, либо другая популярная по мнению родителей специальность, не только не принесет ему удовлетворения, но может и не оправдать надежды родителей. Хорошо быть талантливым спортсменом, одаренным танцором, великолепным архитектором, дизайнером, парикмахером, но намного лучше реализовать свои эти способности. Именно поэтому важно вовремя заметить способности ребенка, и хиромант может помочь вам в этом.
Для того, чтобы заказать данный вид анализа хиромантом - обратитесь к администраторам сайта.

Ответ по данному анализу рук вы получите в течение 3-4 дней. Работа над данным анализом рук ведется хиромантом по фото ваших рук. Работа оплачивается по договоренности.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3