ЗНАК ВЕДЬМЫ НА ЛАДОНЯХ

Модератор: Аида

ЗНАК ВЕДЬМЫ НА ЛАДОНЯХ

Сообщение Аида » 13 фев 2015, 17:00

Знак ведьмы. Такой знак представляет особое сочетание мелких линий в форме ока, глаза человека. Чаще всего этот знак располагается на холме Луны, покровительствующем всему непонятному и таинственному
Око ведьмы на ладони человека наделяет его уникальными знаниями, которые не поддаются научному объяснению, описанию. Среди людей с таким знаком много целителей, знахарей, шаманов, гадалок, предсказателей, оракулов и прочих людей, связанных с потусторонними силами. Кстати, по такому знаку можно отделить истинного «волшебника» от шарлатана. Эти люди наделены удивительно сильной энергетикой, направленной на благо человека, они
владеют секретами траволечения, даром предвидения, удивительно тонкой и сильно развитой интуицией. В большинстве случаев таланты и дар подобного рода передаются по наследству через одно или два поколения. Люди с таким знаком встречаются очень и очень редко. Хироманты заметили, что рождение такого человека открывает или закрывает тысячелетие.
Такой знак представляет особое сочетание мелких линий в форме ока, глаза человека. Чаще всего этот знак располагается на холме Луны, покровительствующем всему непонятному и таинственному.
Око ведьмы на ладони человека наделяет его уникальными знаниями, которые не поддаются научному объяснению, описанию. Среди людей с таким знаком много целителей, знахарей, шаманов, гадалок, предсказателей, оракулов и прочих людей, связанных с потусторонними силами. Эти люди наделены удивительно сильной энергетикой, направленной на благо человека, они владеют секретами траволечения, даром предвидения, удивительно тонкой и сильно развитой интуицией,что парой заменяет полученные знания и открывает новые. В большинстве случаев таланты и дар подобного рода передаются по наследству через одно или два поколения. Люди с таким знаком встречаются очень и очень редко. Хироманты заметили, что рождение такого человека открывает или закрывает тысячелетие.
Изображение


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3