ЗНАКИ ДЕТЕЙ НА РУКАХ

Модератор: Аида

ЗНАКИ ДЕТЕЙ НА РУКАХ

Сообщение Аида » 12 фев 2015, 22:35

Изображение
И так:
1.Классические линии детей
2.Еще один из вариантов маркера детей.
3.Линии детей. Тонкие, вертикальные линии. Не путатайте со стигматами!
4.Знаки на семейном кольце - маленькие островки на нем-девочки, большие островки- сыновья. Из островка идёт линия на линию жизни-указывает дату рождения и обстоятельства рождения, очень хороший индикатор!
5.Еще одни из линий детей.
6.Короткие линии влияния - могут указывать на детей (в большинстве случаев так оно и есть) - именно данный показатель и дает возможность назвать год рождения ребенка (возраст смотрим по линии жизни)
7.Вертикальные линии на средних фалангах мизинц и среднего пальцев - так же отвечают за детей.

Мнения и пояснения практикующих специалистов
Пояснения к знаку 1
Линии, относящиеся к появлению детей, в основном, представляют собой тонкие вертикальные черточки, расположенные на краю линии брака. Но есть и другие варианты. Ребенок, расположенный на линии взаимоотношений ближе к краю ладони, рождается раньше. Ребенок, расположенный дальше, появится позже. Линии детей расположены близко друг от друга – этих детей разделяет от одного до четырех лет. Чем дальше друг от друга линии детей, тем больший срок разделяет их появление на свет. Детям, которым еще предстоит родиться, соответствуют более слабые, не столь отчетливые линии, как уже родившимся. Любимый ребенок будет иметь линию лишь немного длиннее, чем его братья и сестры. Знак близнецов: V-образная линия детей говорит о близнецах. Перевернутый знак близнецов или нормальная линия с вилкой на конце означает появление только одного ребенка, который унаследует ген близнецов от одного или обоих родителей, то есть у него самого могут быть дети-близнецы (этот знак только для однояйцовых близнецов, у двойняшек – просто две нормальные вертикальные линии, расположенные очень близко друг к другу). На линии детей имеется квадрат – символ защиты – ребенок благополучно миновал период, когда его жизни угрожала опасность, возникшая, может быть, в результате болезни или несчастного случая. Чем ближе квадрат к линии взаимоотношений, тем ближе к рождению возникает это событие. Линия детей расположена не вертикально, а под углом – отношения ребенка и родителей оказались натянутыми, а то и вовсе порванными. Между родителями и этим ребенком будет существовать эмоциональное отчуждение, иногда из-за бунтарства переходного возраста или вследствие проблем родительской власти.
Островок в начале линии детей указывает на проблемы со здоровьем этого ребенка во время его рождения. Если островок находится дальше на линии, то слабое здоровье проявится в более позднем возрасте.
Маленькая, слабая линия детей, состоящая из пунктиров, завитков, островов, крестов – предупреждение о выкидыше.
Волнистая линия детей – у ребенка с рождения проблемы со здоровьем.
Линия детей прервана или сломлена – это или сложные отношения с родителя с ребенком или проблемы со здоровьем у данного ребенка.

Иногда линии детей идут от линии сердца через линию брака, тогда можно сказать, что данная женщина посвятит себя все цело только воспитанию детей.
Знаки мальчиков и девочек
Мальчики:
Линия жизни выпускает ветвь в направлении розет с наклоном в сторону большого пальца, ниже основания линии Меркурия (Здоровья) – означает первые роды - мальчика. Разветвление этой ветви (конус) – обозначает головку ребенка и указывает на трудные роды.
Соединение обоих ветвей конуса с запястьем - указывает на раннюю смерть ребенка или очень трудные роды.
Перемычка между знаками мальчиков означает мальчиков-близнецов.
На ветвях конуса наблюдаются по одной точке (ямочки) – возможно применение щипцов во время родов и нанесение травм обоих полушарий мозга.
Девочки:
Линия, исходящая из бугра Венеры, пересекающая линию жизни, конец которой оканчивается разветвлением, которая соединяется с первой линией запястья, означает девочку, выкидыш, или мертвый ребенок в расположении матки.
Линия, исходящая из бугра Венеры, пересекающая линию жизни в направлении запястья и оканчивается островком, который повернут в сторону оси ладони, означает девочку, получившую травму обоих полушарий мозга (головы).
Знак девочки. Поперечная линия на конце знака девочки, означает головные боли у девочки.
Знак девочки оканчивается четырехугольником (флажком) – означает обвитие пуповины вокруг шеи девочки.
Пояснение к знаку 3
Я пользуюсь данным знаком и пришел к выводу что это знаки не только мальчиков а вообще всего что связано с деторождением. Так что то что это знаки мальчиков меня улыбнуло :cb: Я трактую их так (подкрепляя другими знаками естественно): Толстые, ровные и "сильные"-это знаки мальчиков. С их распознанием нет никаких проблем. Тоньше и часто двойные-это знаки девочек, они хорошего качества, но уступают по силе знакам мальчиков. Рваные, полустертые, кривые, ну вообщем некрасивые на вид я трактую как аборты или выкидышы, но здесь намного сложнее чем кажется, я часто определял нерожденного ребенка, НО ошибался был-ли это аборт или выкидыш, кстати как показала практика эти линии способны отображать даже выкидыш на очень раннем сроке, в этом убедился когда одной девушке сказал (спросил) подобное и она моментально ударилась в слезы, блин еле успокоил. Как оказалось она давно хотела ребенка, у неё была трехнедельная задержка и после банального купания на речке у неё вдруг начинаются месячные. Она не предала этому должного внимания, но после сопоставив все факты оказалось что это был её ребенок... Кстати лично своей сестре я прочел рождение девочки, спустя пару месяцев УЗИ подвердило мои слова, как и двум девушкам которые были на приеме в тот день, которым я смотрел руки чтоб не скучать. Так что я делаю вывод что эти знаки отображают не только мальчиков а всё происходящее в этой сфере. Но это хорошо видно у девушек, у парней естественно сложнее.
Пояснение к знаку 5
Как могут быть связанны лини на бугре луны с детьми? Я на данный момент имею только одно объяснение: Горизонтальные линии на бугре луны обычно означают, пректы, какую-то миссию, задумку.. желание что то осуществить. Поэтому они могут указывать на детей.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2