знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способности

Модератор: Аида

знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способности

Сообщение Мегана » 15 окт 2015, 12:25

знаки на руке, указывающие на экстрасенсорные способности

На рисунке представлены те знаки, которые указывают на наличие экстрасенсорных способностей. Ниже приведена расшифровка значений.

1. Крест на верхней фаланге указательного пальца. Это знак, указывающий на способность предвидеть будущее. Обычно он появляется у людей, которые получили эту способность после перенесенного глубокого стресса, например, после аварий, несчастных случаев и смерти близкого человека.

2. Треугольник на средней фаланге среднего пальца. В хиромантии этот знак на руке указывает на чувствительность и восприимчивость человека к тонким энергиям.

3.Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев. Это ни сколько мистический знак, сколько знак, говорящий о сильной личности. Такой знак на ладони говорит о способности человека управлять массами. Этот отметина, говорящая о харизме и внутреннем магнитизме. Человек с такой отметиной может запросто развить в себе способности к гипнозу.

4. Линии на холме Меркурия говорят о способности к целительству.

5. Островок на поясе Венеры говорит о способности к ясновидению. Однако этот дар чаще всего проявляется только тогда, когда обладатель этого знака испытывает стресс.

6. Кольцо Юпитера. Сила таких людей заключается в их слове. Они способны легко примирить враждующие стороны, добиться своего с помощью простого разговора и помочь человеку справиться с проблемой. Такое кольцо, как правило, есть у очень хороших психологов.

7. Кольцо черного мага. Этот знак в хиромантии встречается у людей, которые полны негативной энергии и не знают, как ее правильно использовать. Обладатели кольца черного мага считаются людьми «с дурным глазом» — они могут оказать негативное энергетическое воздействие на человека, даже сами того не осознавая.

8. Мистический крест в центре ладони. Это знак полной гармонии человека с собой и окружающим миром. Часто такие люди могут видеть будущее, помогают добрым словом и лечат людей.

9 Квадрат на бугре Юпитера — это дар убеждения, способности к гипнозу.

Изображение

10. Линия Изиса. Обладатели такой линии на ладони способны видеть вещие сны. Информация к ним может приходить также через случайные видения. А если на этой линии есть еще и островок, то человек способен читать чужие мысли.

11. Двойная линия жизни. Очень часто хироманты называют ее линией ангела-хранителя. У такого человека очень сильная энергетическая защита. А его мысли и слова быстро материализуются.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4