Денежные дни по знаку Зодиака

Модератор: Аида

Денежные дни по знаку Зодиака

Сообщение Аида » 22 мар 2015, 21:36

Когда брать кредит? Когда совершать покупки? Стоит ли давать в долг? На все эти вопросы поможет ответить гороскоп. У каждого Знака Зодиака есть свои так называемые денежные дни, в которые астрологи рекомендуют решать все финансовые вопросы.


Какой день вам принесет денежную удачу по гороскопу
Овен. Денежные дни Овна — вторник и воскресенье. Во вторник хорошо совершать самые необходимые покупки, проводить деловые встречи, говорить с начальством о зарплате и т. п. А воскресенье благоприятно для планирования бюджета.

Телец. Денежные дни — понедельник и пятница. Большую часть финансовых вопросов лучше сделать в понедельник, несмотря на то, что он считается тяжелым днем. А вот пятница благоприятна для покупок и продаж.

Близнецы. Денежный день — среда. Удача ждет во всех материальных вопросах! Особенно везет тем представителям Знака, которые связаны с продажами и общением с клиентами.

Рак. Денежный день Раков — понедельник. Для того, чтобы привлечь финансовую удачу, людям данного Знака Зодиака рекомендуется следовать своей интуиции.

Лев. Денежный день Льва — воскресенье. Быстро реализуются начатые дела, с легкостью берутся деньги в долг, покупки оказываются выгодными.

Дева. Для Дев денежным днем является среда. В этот день любая работа приносить хороший результат, а вместе с ним и прибыль. Среда для Дев считается самым продуктивным днем недели.

Весы. Денежные дни Весов — пятница и суббота. В эти дни представители Знака становятся более уверенными в себе и жизнерадостными. Все дела удаются и деньги идут в карман.

Скорпион. Денежный день Скорпионов — вторник. В этот день представителям этого Знака Зодиака легко удается добиться своего.

Стрелец. Денежный день — четверг. Открываются новые перспективы. В этот день недели можно смело начинать новые дела, совершать покупки, подписывать документы, решать вопросы с имуществом.

Козерог. Денежный день — суббота. В этот день Козероги становятся более гармоничными — логика и интуиция имеют одинаковое влияние над их мышлением, что позволяет принять верное решение.

Водолей. Денежные дни — среда и суббота. В среду астрологи рекомендуют заниматься активными делами и работать над увеличением своих доходов. Суббота создана для планирования и постановки целей, а также для покупок.

Рыбы. Денежные дни — понедельник и четверг. В понедельник лучше всего планировать свой бюджет, а тратить его — в четверг.

Планируйте на свой денежный день по гороскопу все самые важные дела и привлекайте денежный успех!


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7