ГОРОСКОП И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Модератор: Аида

Re: ГОРОСКОП И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщение Аида » 11 фев 2015, 19:29

СВИНЬЯ-КОЗЕРОГ

Поначалу вы ведете себя с новыми знакомыми очень скованно, даже с теми, которые вам нравятся. Вы почему-то боитесь проявить себя человеком чувственным. Следствием этого часто являются различного рода срывы, которые, естественно, не влияют положительно на ваше здоровье. Забудьте о различных глупых предрассудках, которые живут в вас и создают комплексы. Не бойтесь проявиться как человек чувственный и эмоциональный. Иначе всю жизнь будете несчастливы.

СВИНЬЯ-ВОДОЛЕЙ

Вы идеалист. И это качество мешает проявиться вашим приворотным способностям. Вы слишком идеализируете других людей, склонны видеть в них то, чем от природы эти люди не обладают. Снимите, наконец, розовые очки.
Надо быть более искренним, вы слишком много скрываете. Направьте свои силы на покорение избранника и оставайтесь искренни и упорны в своей борьбе, только в этом случае вам обещан успех.

СВИНЬЯ-РЫБЫ

От природы вы – «роковая женщина» или Дон Жуан (в зависимости от пола). Этот знак щедрее остальных наделен способностью привораживать. Вы обольщаете и бросаете. Здесь кроется опасность. Обиженная и брошенная вами «жертва» через некоторое время может больно вам отомстить.
Нельзя быть обольстителем и не иметь за спиной толпы покинутых и брошенных. Постарайтесь хотя бы расставаться мирно с уже поднадоевшими партнерами. Не наживайте себе врагов. Это может плохо кончиться.

СВИНЬЯ-ОВЕН

Вы с ранней молодости увлечены любовными приключениями. Вас привлекает все, что связано с амурными делами. Такое впечатление, что и живете-то вы только ради любовных наслаждений и разочарований.
Но необходимо помнить, что есть опасность, что вас предаст именно самый близкий и дорогой человек. Чтобы этого избежать, нужно быть более искренним в своем отношении к нему, да и к жизни вообще. В вас слишком много театральности и наигранности. Именно это может привести к тому, что любимый человек вас предаст, подумав, что все ваши чувства наигранны и ненатуральны.

СВИНЬЯ-ТЕЛЕЦ

Вы – очень чувственный и эмоционально развитый человек. Для вас нет ничего хуже, чем холодность партнера, как духовная, так и физическая. Вы чрезвычайно нервозны – это следствие того, что часто испытываете сильные душевные потрясения. Как правило, они любовного характера. Это происходит оттого, что вы недолго выбираете партнера и, направляя всю свою приворотную мощь на него, легко добиваетесь взаимности.
А так как вы – натура незаурядная, вам подходит не каждый партнер. Если вы несовместимы, то испытываете от этого сильнейшие душевные муки. Поэтому вам нужно более тщательно подбирать себе «жертву приворота» и не бросаться на первого встречного.

СВИНЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ

На любовном фронте у вас в общем-то все обстоит нормально. Единственное, на что хотелось бы обратить внимание, – это на раздражительность. Иногда случается так, что вы взрываетесь из-за какой-то совершенно незначительной мелочи, обижаете партнера, он вас бросает, и вы долго не можете прийти в себя после этой утраты. Чтобы этого не случалось, необходимо следить за тем, что вы говорите, особенно когда находитесь в состоянии гнева. Вообще, постарайтесь не выходить из себя, так как именно в этом состоянии вы способны наделать кучу ошибок, о чем впоследствии будете горько сожалеть.

СВИНЬЯ-РАК

Вы самый уязвимый из всех знаков, особенно это касается любовных обид и разочарований. Поэтому не стоит сближаться с первым встречным. Необходимо выбирать партнеров очень тщательно, если хотите избежать возможных неприятных моментов. У вас очень развитая и мощная интуиция, положитесь на нее, она не подведет в выборе партнера. Также не нужно стесняться. Проявляйте побольше активности во время знакомства и общения с людьми. Вам хочется быть в центре внимания, но в силу своих комплексов вы не можете этого себе позволить, хотя это получилось бы блестяще. Отбросьте всяческие комплексы и станьте душой и центром компании. На вас непременно обратят внимание.

СВИНЬЯ-ЛЕВ

У вас есть все, чтобы покорять. Но из-за не в меру завышенных требований вы не можете реализоваться как любовник. Немного умерьте свой пыл. Идеал, который вы себе выдумали, все равно не существует. Вы рискуете остаться невостребованным на поприще любви, хотя все данные для счастья есть.
И еще такой совет: во время первого своего романа старайтесь не выплескивать на партнера всю накопившуюся за долгие годы воздержания любовь. Это может отпугнуть его. Делайте все постепенно. Умеренность хороша во всем – и в любви тоже.

СВИНЬЯ-ДЕВА

Вы общительны и обворожительны. Умеете создать уют в доме, независимо от того, мужчина вы или женщина. Привораживаете людей, что называется, с первого раза, но и не лишены недостатка. Вы склонны в последнюю минуту остановиться. Все уже практически сделано, осталось только протянуть руку и взять. Но тут начинают одолевать сомнения. Вы совершаете ошибку, останавливаясь в тот момент, когда останавливаться совсем нельзя. Избавьтесь от этого недостатка – и вашим любовным романам не будет счета.

СВИНЬЯ-ВЕСЫ

Вы олицетворение брака. Чтобы чувствовать себя полноценным, вам необходим постоянный партнер. К флирту вы относитесь спокойно и не придаете ему большого значения. Ваши любовные интриги проходят вяло и незаметно. Чтобы изменить ситуацию, необходимо проявлять к партнеру побольше нежности. Вы слишком спокойны и равнодушны, поэтому ваши любовные победы, если таковые имеются, быстротечны. Проявите себя завоевателем – и увидите, как преобразится ваш любовный роман, пусть он даже не будет решающим в жизни. Добавьте немного фантазии и разнообразьте свою жизнь. Это поможет вам увидеть все плюсы любовных интриг, все их очарование.

СВИНЬЯ-СКОРПИОН

Вы словно созданы для любви. У вас, как правило, получается приворожить избранника почти сразу и без усилий. Но очень часто ждет разочарование. В нем вы вините кого угодно, но только не себя. А дело-то как раз именно в вас. Вы склонны к излишествам в любви. Либо излишне печетесь о своем партнере, делаете ему преждевременные дорогие подарки, либо подчеркнуто холодны с ним в присутствии посторонних. И то, и другое в одинаковой степени плохо для развития и продолжения отношений. Постарайтесь избавиться от этого недостатка – и увидите, как изменятся ваши с партнером отношения.

СВИНЬЯ-СТРЕЛЕЦ
Вы натура бесконечно меняющаяся. Вы меняетесь в любви на протяжении всей жизни. И все время в вас присутствует тот шарм, который не оставляет равнодушным представителей противоположного пола. Единственное, чего не хватает, – это мягкости. Для мужчины это вполне нормально, но вот для женщины вы слишком резки. Чрезмерная грубость и гордость часто мешают в осуществлении планов. Вам непременно нужно стать мягче и женственнее.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: ГОРОСКОП И МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

Сообщение Аида » 11 фев 2015, 19:30

КРЫСА-КОЗЕРОГ
Вы очень требовательны в любви. Если уж решились на что-то, вас ничем невозможно удержать. Отсутствие природного приворотного дара вы с успехом заменяете упорством и умом. Но стоит научиться прощать людей. Ваша излишняя прямота вызывает порой антипатию. Вы слишком строги к себе и избраннику. А чтобы пользоваться успехом у противоположного пола, надо, в первую очередь, научиться не замечать небольших погрешностей в поведении. Ведь любой из нас не без греха.

КРЫСА-ВОДОЛЕЙ

Вы обаятельны от природы, но, к сожалению, этот дар так и останется невостребованным, если дальше вы будете плыть по течению. Нужно научиться принимать самостоятельные решения и брать ответственность на себя. Вы слишком нерешительны, хотя для этого нет никаких оснований.
Для привораживания требуется, прежде всего, решительность и готовность действовать, а уж потом обаяние и привлекательность. Второго вам не занимать, а вот с решительностью серьезные проблемы. Срочно что-то меняйте в себе, иначе так и будете всю жизнь в одиночестве ожидать неизвестно чего.

КРЫСА-РЫБЫ

Судьба уготовила вам счастливую жизнь. Но если вы сами ничего не будете делать, а станете только ждать счастья, то оно само по себе не свалится на вас. Для того чтобы быть счастливым, надо создавать счастье самому. И если начнете активно действовать, вам обязательно улыбнется фортуна.
Вы обладаете тонкой интуицией, но почему-то не доверяете ей. В любовных делах можете смело полагаться на свою блестящую интуицию, она не подведет. Но вы слишком скептичны, а многие люди (особенно это касается любовных отношений) не желают общаться со скептиками. Избавьтесь от этого недостатка, а в остальном все у вас обстоит нормально.

КРЫСА-ОВЕН

У вас есть блестящий ум, энергия, сила воли – практически все, что необходимо, чтобы с успехом привораживать. Но нет одного очень важного качества – вы напрочь лишены какой бы то ни было дипломатии, практически всегда идете напролом. Может быть, где-то это и годится, но только не в любви. Здесь нужно быть тонким психологом и дипломатом.
Если научитесь разбираться в людях и вести себя тактично, успех в приворотном деле вам обеспечен.

КРЫСА-ТЕЛЕЦ

Вы весьма противоречивая натура. Любите комфорт во всем, но в то же время ленивы. Благодаря своему развитому интеллекту вы смогли бы добиться больших успехов в привораживании. Вы просто прирожденный любовник. Но если не избавитесь от лени, не быть вам счастливым в любви, даже несмотря на все остальные достоинства.

КРЫСА-БЛИЗНЕЦЫ

Вы темпераментны, но не уверены в себе. Если терпите неудачи в любви, это сильно и надолго выбивает у вас почву из-под ног. Вы даже способны заболеть. Чтобы этого не случилось, необходимо научиться быть более уравновешенным и спокойным. Не принимайте близко к сердцу все, что случается в жизни. Чтобы привораживать, надо прежде всего обладать трезвым умом и терпением. Попробуйте медитировать – и вы обретете внутренний покой и уверенность в себе.

КРЫСА-РАК

Вы – загадочная личность, чем и привлекаете представителей противоположного пола. Но слишком замкнуты в себе, чтобы обращать внимание на интерес к вам окружающих. Вы не доверяете людям, поэтому предпочитаете оставаться в своей скорлупе. И совершенно напрасно это делаете. Нужно проявлять побольше активности – и вы поймете, что жизнь не так уж скучна и неинтересна, как казалось до этого. Побольше доверяйте людям, старайтесь не обижаться по пустякам.

КРЫСА-ЛЕВ

Вы естественны, не любите эффектов, именно это и является вашим козырем. Научитесь им пользоваться – вы с легкостью сможете приворожить кого захотите. Но вам придется немного смирить свою властную натуру. Не очень хорошо, когда один из партнеров стремится командовать и управлять другим. Научитесь идти на компромисс, тем более что в этом нет ничего плохого. Это придаст вам еще больше очарования в глазах представителей противоположного пола.

КРЫСА-ДЕВА

Вы эмоционально уравновешенная натура, не поддаетесь порывам страстей. С одной стороны, это хорошо, но для приворотов не годится. Привораживать может только натура страстная и эмоциональная, а вы для этого слишком логичны и рациональны. Вам остается надеяться только на то, что кого-то привлечет ваш логический ум и способность всегда, в любой ситуации, трезво мыслить и оставаться спокойным.

КРЫСА-ВЕСЫ

Вы элегантны, изящны и одарены от природы способностью любить. У вас прекрасные данные для привораживания. Но почему-то нельзя сказать, что у ваших ног море поклонников. Это оттого, что вы слишком вялы и пассивны, в то время как привораживание требует максимума активности и готовности действовать в любую минуту. Вам слишком дорог покой, но вы изнываете, если у вас нет возможности проявить себя в любовных отношениях. Вам придется действовать активней. Лишь в этом случае ожидает успех на любовном фронте.

КРЫСА-СКОРПИОН
Вы чрезвычайно привлекательны для противоположного пола, но в вас есть жестокость, которая, безусловно, отпугивает от вас поклонников. Вы неспособны проявлять мягкость в ситуациях, когда раздражены, сдерживаться и контролировать свои эмоции. Это – большой минус в приворотных делах. Первое впечатление о вас превосходное; старайтесь не испортить его вспышками необоснованного гнева или грубостью.

КРЫСА-СТРЕЛЕЦ

Вы очень гармоничная натура, притягиваете людей и способны заинтересовать практически любого человека. У вас нет недостатка в поклонниках. Но вот беда – вы слишком неугомонны и свободолюбивы, поэтому вас трудно поймать в сети любви надолго, хотя без флирта и интриг вы не представляете себе жизни. Многие после расставания остаются обиженными на вас и таят зло. Некоторые даже решаются мстить. Поэтому прежде чем расстаться с надоевшим партнером, сделайте так, чтобы у него не осталось на вас затаенной злобы или иных обид.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5