Магические способности знаков зодиака

Модератор: Аида

Магические способности знаков зодиака

Сообщение Аида » 19 май 2016, 21:52

По мнению эзотериков, каждый человек обладает какими-либо магическими способностями. Однако не все готовы в это поверить и тем более развивать такой талант. Кроме того, направленность магических способностей различается в зависимости от знака зодиака, под которым человек родился. Мы собрали наиболее выраженные сверхъестественные таланты, характерные для разных знаков зодиака.

Овен
Самый универсальный знак с точки зрения магии. Но особый талант овна — это передача энергии (позитивной или негативной) окружающим предметам. Часто люди этого знака успешно считывают необходимую информацию с чужих вещей, словно на интуитивном уровне.

Телец
Тельцы характерно притяжение к богатству. Такие люди эффективно ворожат на удачу, карьерный рост и неожиданную прибыль. Чтобы закрепить успех, следует четко прописывать или проговаривать желаемое.

Близнецы
Их оружие — ораторское искусство. Они мастерски заговаривают предметы или людей. Говорят, что голос близнецов обладает уникальными тонами, которые очаровывают окружающих, и те уже не могут не согласиться с любыми убеждениями.

Рак
Страсть рака — гадания. Способности помогают им заглядывать в будущее и точно предсказывать возможные события. А еще раки успешно манипулируют людьми, благодаря своей интуитивной психологии и природной наблюдательности.

Лев
Конек льва — любовная магия. Эти люди покоряют сердца, успешно убеждают окружающих и способны доказать правильность практически любой идеи. У львов всегда сильная внутренняя энергетика.

Дева
В таланте предсказаний девы не уступают ракам. Кроме того, представителей этого знака характеризует способность к нумерологии: комбинации чисел скажут девам о многом.

Весы
Людей этого знака ждет успех в магических ритуалах, связанных с грозой, дождем и прочими погодными явлениями. Также весы — мастера наделять обыкновенные предметы магическими свойствами. Подарок весов обязательно принесет вам удачу.

Скорпион
Самый большой мистик. Разным скорпионам может быть дарован абсолютно любой магический талант. Особенно успешно скорпионы защищают людей и жилища от отрицательной энергии.

Стрелец
Люди, родившиеся под знаком стрельца, хорошо материализуют мысли. Попросите их четко обозначить и проговорить ваше желание — с большой вероятностью оно сбудется. Также стрельцы являются прирожденными целителями.

Козерог
Это успешные астрологи и предсказатели. Часто они находят в себе способность гадания по линиям на руке. Характеризует козерогов и удивительная способность общаться с природой; и даже получать от нее ответы на самые сакральные вопросы.

Водолей
Успешный «визуал». Его магия кроется во внешних эффектах, которые заставляют окружающих доверять ему.

Водолей — потенциальный учитель и практик новых методик гадания, ему доступны погружения в самые глубокие аспекты волшебства.

Рыбы
Их конек — белая магия. Они успешно удаляют из дома весь накопившийся негатив, часто проявляют способности к приворотам. Также рыбы очень точно предсказывают будущее.
По заверениям специалистов, наделение магическими способностями неоднозначно: любой дар может проявиться у человека любого знака зодиака. Главное — безотлагательно верить в собственные таланты.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6