Расклад "Диагностика негативных родовых программ"

Модераторы: Хартахана, vivara2

Расклад "Диагностика негативных родовых программ"

Сообщение vivara2 » 14 апр 2017, 22:40

Расклад охватывает ситуационную картину, начиная с семи последних поколений рода кверента, появившихся на свет до его (кверента) рождения, и по сегодняшний день. Расклад для полной колоды.

Позиции расклада:
S1. Сигнификатор. Позиция рода по отношению к кверенту.
S2. Сигнификатор. Позиция кверента по отношению к роду.

1. Наличие наследуемых негативных генетических программ в роду. (1.а. И их специфика). (Серьезные наследственные заболевания, предрасположенности к определенным болезням, физическим или психическим; "слабые места" генетической карты рода и проч.)

2. Наличие негативных кармических программ, передающихся по роду (2.а. И их специфика). (Немагический деструктив в роду. В серьезных случаях - суицидальные синдромы, алкоголизм, наркомания, проблемы с зачатием, детская смертность, и проч. В среднесерьезных случаях - несчастливые браки, проблемы с интеграцией в социум, проблемы в конкретных областях жизни, невозможность реализации в определенной сфере и проч.)

3. Наличие негативных поведенческих паттернов, передающихся от поколения к поколению. (3.а. И их специфика) (Искаженная картина восприятия мира, неудачная модель поведения в социуме; неудачные модели построения взаимоотношений; бытующие в семьях установки на одиночество, приводящие к разводам; установки на неудачу; грубые ошибки воспитания, негативно сказывающиеся потом на взрослой жизни субъекта и проч.)

4. Наличие негативных магических воздействий, затрагивающих весь род или несколько ближайших к кверенту поколений (4.а. И их специфика) (Все виды воздействий, направленных на то, чтобы извести род полностью или каким-то образом его ослабить\испортить).

5. Неучтенные негативные аспекты, также оказывающие отрицательное влияние на род кверента (5.а. И их специфика). (Различные варианты - начиная от дополнений к пунктам выше, и заканчивая жестким влиянием внешних факторов, таких как войны, тяжелые условия жизни; влияние политических или социальных событий, затрагивающих каким-то образом род кверента и проч.).

6. Оценка совокупного влияния негативных родовых программ на кверента и его жизнь в целом.

7. Рекомендуемая расстановка приоритетов в вопросе нейтрализации\ ослабления влияния на кверента негативных родовых программ. Чему уделить внимание в первую очередь.

8. На что стоит кверенту сделать главный упор в предстоящей работе с родовым негативом.

9. Трудности, с которыми придется столкнуться в процессе нейтрализации\ ослабления влияния негативных родовых программ.

10. Помощь, к которой желательно\ необходимо прибегнуть кверенту.
11. Общие рекомендации и советы для кверента.
12. Совет кверенту непосредственно от его рода.

Примечание: Карты в позициях 1а,2а,3а,4а,5а достаются в случае явного наличия негативных программ в соответствующих пунктах 1,2,3,4,5.

© Захар Крамер aka Loki

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9