Расклад "Уязвимое место"

Модераторы: Хартахана, vivara2

Расклад "Уязвимое место"

Сообщение vivara2 » 29 янв 2016, 16:00

Расклад, в основном, символизирует слабые стороны личности, а, следовательно, те, на которые магу легче всего воздействовать. Проще говоря, в чем вы уязвимы для мага, на чем можно сыграть, на какую область воздействовать, чтобы причинить вам вред.
Или просто для себя - выяснить, в чем вы слабы.

Примечание: изначально создавался для Таро Бафомета.

1. То, что сейчас воздействует на него (тема кризиса). Выпавшая здесь карта символизирует то, что в данный момент выводит его энергетическую систему из сбалансированного состояния.

2. Как заполняет его это воздействие (сознание кризиса). Иначе говоря - какая сила рождается в нем от изменения его энергетики, психики, как она проявляет себя в мире через его действия, поступки, самосознание.

3. Пути пребывания Тьмы (сексуальный аспект личности). Данная позиция показывает слабую сторону личности, через которую покидает ее жизнь (чаще всего это сексуальный аспект.)

4. Эффект Зеленого дома (чувства, что на сердце). Это то, что тревожит человека, либо его эмоционально подавляет, либо, наоборот, радует.

5. Конец и начало (движение его человеческой сущности). Позиция символизирует некий момент, с которого начнется будущее человека. Это не преодоление его несбалансированности, это просто его дальнейшая жизнь (с последствиями кризиса или без таковых).

Автор: Marisha

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5