Расклад на Мабон «Баланс сил».

Модераторы: Хартахана, vivara2

Расклад на Мабон «Баланс сил».

Сообщение vivara2 » 17 фев 2015, 10:07

Согласно Джетт, благодаря этому раскладу, вы можете бросить ”взгляд на свою внутреннюю и внешнюю сторону жизни”, Карты интерпретируются в парах 1-2, 3-4, 5-6 и 7-8, и затем вы, как предполагается, ищете конфликты в этих парах.
Позиция 1: Ваши Запасы. Описывает ваш сильные или слабые стороны. Воспринимайте карту в позиции 1 как вашу карту "понимания" и первый шаг к восстановлению баланса. Таро говорят вам, что вы должны знать, но не обязательно, что вы хотите увидеть. Эта карта изображает честную оценку вашей жизни в данный момент. Если Вам карта положительная, она указывает, что нужно хранить и в чем вы сильны.
Позиция 2: Благодарение. Благословения, но благословения небольшие. Как упомянуто ранее, Мабон - День благодарения ведьм. Иногда в шуме в повседневной суете, мы забываем, что волшебство может присутствовать в повседневной жизни. Бабочка приземлилась на вашу руку недавно? Птица спела вам с красивую песню? Отметьте, есть ли любое противоречие между картой один или два.
Позиция 3: Личный Баланс, Внутренний Центр. Отношения, образы мышления, эмоции или чувство беспомощности, которые могут заставить вашу жизнь быть вне баланса. Если Вам нравится эта карта, она описывает то, что нужно хранить и беречь.
Позиция 4: Личный Баланс, Внешний Центр. Представляет ваше эго, действия, побуждения, личная сила. Проблематичная карта указывает, на что вы напрасно тратите свои силы в повседневной жизни. Сравните энергии карт три и четыре. Расхождение между ними и будет обозначать напряжение внутри вас или какие-то напряженные отношения, и выбивающие вас из баланса.
Позиция 5: Процветание, Внутренний Центр. Исследует Ваши отношения, верования и чувства к деньгам и благосостоянию. Негативная карта указывает, где энергии процветания блокированы или причину, по которой деньги или изобилие не в состоянии войти в вашу жизнь.
Позиция 6: Работа и Карьера, Внешний Центр. Представляет ваши желания, действия и побуждения в вашем отношении к работе и карьере. Обратите внимание, есть ли какой-либо конфликт между картами пять и шесть. Ваше отношение к деньгам сдерживает вас? Или наоборот, ваша работа - это не работа вашей мечты? Если карты пять и шесть это положительные карты из масти Пентаклей или Кубков, то ваши возможности хороши, у вас есть неограниченная энергия, вы следуете желаниям вашего сердца. Вы довольны тем, что имеете сейчас.
Позиция 7: Защита, Внутренний Центр. Исследует отношения, эмоции или верования, которые приводят к чувству уязвимости и беспомощности. Те области вашей жизни, где вы можете чувствовать себя преследуемыми. Проблематичная карта показывает ситуацию, которая нуждается в вашем внимании теперь, где вы можете приложить усилия. В этой позиции вы можете изменить карты, чтобы изменить действительность.
Позиция 8: Здоровье, Внешний Центр. Показывает самые неустойчивые области вашей жизни. Иногда легче быть "больным" - это должно изменить некоторые отрицательные моменты вашей жизни. Например, небольшая простуда является легким способом выкроить время для отдыха; намного труднее выпросить у босса несколько дней отгулов или сказать «нет», когда вы перегружены работой.

Отметьте, есть ли какой-либо конфликт между картами семь и восемь. Как внутреннее чувство беспомощности влияет на внешний центр физического здоровья или болезни? Проблематичные карты показывают области вашей жизни, которые требуют вашего внимания. Получите профессиональную помощь, если Вы нуждаетесь в ней. Если Вам нравятся эти карты, они показывают, что хранить и беречь и где вы сильны. Дисбаланс внешних и внутренних сил может привести к болезни. Равновесие сил равняется здоровью и благосостоянию.

Запишите результат расклада в ваш журнал Таро. Вы можете оставить карты на вашем алтаре до Самхейна или носить с собой 1 или несколько карт из расклада в течение 1-2 дней. Чтобы усилить баланс сил, можно произнести аффирмацию:
Я спокоен, силен, и сосредоточен. Я понимаю быструю смену жизни и вношу необходимые изменения. Пусть моя жизнь придет в равновесие теперь, никому не вредя, согласно моей воле. Да будет так!
Автор Кристин Джетт.
Перевод Г. Назарова.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7