Расклад "Сплетни".

Модераторы: Хартахана, vivara2

Расклад "Сплетни".

Сообщение vivara2 » 18 фев 2015, 20:03

Расклад "Сплетни".

Расклад делается в том случае, если вы встречаетесь с любимыми, верными, разбитыми жизнью подругами, и слышите следующее:

= Знаешь Мань, видели твоего Петю вчера с одной белобрысой, с ВОООТ такими ушами и с ушей у нее, вместо сережек, почему то ноги до пола висят. А мы то думали хоть твой идеал остался, а он такой же, как и наши кобели.

Мило улыбаетесь "шутке" подруг, приходите домой и раскладываете карты.

1...2...3...4...5
..11...12...13..........14..15..16
6...7...8...9...10


Тассуете колоду и выкладываете карты по схеме, рубашками вверх. Не раскрывайте карты до срока. А карты 14, 15, 16 вообще откладывайте так же рубашками вверх в сторонку.

Сначала переворачиваем карты с 1 по 5.
Это линия сплетен. Карты покажут, что делается вокруг вас, что затевается, и подтверждаются ли слухи, которые вы получили. Кто играет ваши подруги, или ваш любимый? Откуда ноги растут у сплетни, действительно ли от ушей соперницы, либо только от ваших подруг - "кинологов"?

Возможно этих 5 карт будет достаточно, для успокоения души, и вам не нужно будет раскрывать карты от 6 до 10.

карты от 6 до 10 обозначают "вся правда о сплетнях". Эта группа карт покажет Вам как себя стоит вести в данной ситуации, если сплетня подтвердилась, какую позицию выбрать - действенную, чтобы все разузнать, либо пассивную, ожидая как все всплывет само собой, и результат выбранной вами позиции. Эти карты имеют смысл открыть лишь в том случае, если слухи действительно имеют под собой какую то почву. выпавшие карты могут вам сказать, дескать "не волнуйтесь, не тратьте зря времени, если вы будете это разбирать и размусоливать, то это приведет только к еще большим проблемам". Если, наоборот, много выпало карт действия, тогда стоит двигаться дальше и раскрывать следующую группу карт.

11, 12, 13 наиболее продуктивные карты. Они ответят на вопрос "Как узнать эту правду?" Как вывести лжеца на чистую воду? Эти карты мостик между сплетней и истинной правдой.
Эти карты покажут, что вам нужно сделать, либо выворачивать карманы мужа каждый вечер и принюхиваться к запаху духов, либо всматриваться в цвет рубашки, нет ли на ней помады, которая вам не идет, либо выслеживать соперницу?

И наконец карты 14, 15, 16. Теперь вам нужно знать, что же делать со всем этим, что вам удалось разузнать.. Отрывать ноги у соперницы от ушей, либо подавать на развод с мужем. То есть карты укажут вам какую точку над "i" вам нужно поставить.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5