Бесовской расклад

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: Бесовской расклад

Сообщение Trisha » 02 июн 2015, 00:17

разберите ошибки,пожалуйста :742:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Бесовской расклад

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 02 июн 2015, 00:17

Trisha писал(а):
† Л€ДИ Addam$ † писал(а):
тогда рано мне наверно этот расклад делать. :745:


вы же не диагностику делаете а учитесь так что ничего страшного...


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Бесовской расклад

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 02 июн 2015, 00:20

Trisha писал(а):разберите ошибки,пожалуйста :742:

да тут и разбирать нечего
если 1 аркан говорит НЕТ то все остальное и смотреть не стоит...как проявляет ( выглядит) у вас папа поэтому мы и решили что защита император а папа церковная...


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Бесовской расклад

Сообщение Trisha » 02 июн 2015, 00:21

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):
Trisha писал(а):
† Л€ДИ Addam$ † писал(а):
тогда рано мне наверно этот расклад делать. :745:


вы же не диагностику делаете а учитесь так что ничего страшного...


что вы.....какая диагностика......мне до неё как до Пекина мелкими шагами :746:
Последний раз редактировалось Trisha 02 июн 2015, 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Бесовской расклад

Сообщение Helga » 02 июн 2015, 01:00

Еще один расклад на рунах. Парень.
1. Есть ли бес? Беркана пп (опять!!!!- у меня прямо идентификатор выходит личный наличия)
2. К какому рангу он принадлежит? Феху - бесы-искусители, приносящие богатство и славу.
3. Как выглядит бес? - Эваз - подвижное, летающее нечто. Возможно, иногда покидает хозяина и "ходит погулять".
4. Как проявляет себя бес? Кано - творческое начало и сексуальная страсть ( у парня постоянное сексуальное желание)
5. Был ли договор? Дагаз. Здесь какой-то обмен, что-то взамен на что-то. Как сказали ему специалисты, по которым он ходил, его прародительница по материнской линии (кстати, Беркана пп опять это показала) продала его, еще не родившегося, душу взамен на способности.
6. Сможет ли хозяин его изгнать? - Ансуз пп. Самостоятельно нет, похоже договор сложно разорвать.
7. Какова плата за изгнание - Вуньо. Теряет удовольствия, которыми его искушают.
Последний раз редактировалось Helga 02 июн 2015, 01:18, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Бесовской расклад

Сообщение Runokot » 02 июн 2015, 01:24

Alisandra писал(а):Я уже полезла искать колоду под этот расклад, когда интуиция толкнула меня взять руны. Расклад является универсальным и подходит под руны.
Человек обратился за помощью по поводу подселенца.
Вот что вышло
1. Есть ли бес? Беркана пп. Есть и указание идет на материнскую линию.
2. К какому рангу он принадлежит? Манназ. Бесы, которые могут существовать только в человеческом теле. Паразиты людей.
3. Как выглядит бес? - Отал. Передается по роду, родовой сто процентов.
4. Как проявляет себя бес? Вуньо пп. Здесь, видимо, с ним нет взаимодействия у хозяина. Т.е., скорее всего дар не принят или не осознан, нет четкого симбиоза. Он может доставлять неприятности, вызывать депрессии. Все из-за непонимания хозяина, что же с ним происходит.
5. Был ли договор? Гебо. Сто процентов, договор был. Взамен был получен Дар представителями Рода.
6. Сможет ли хозяин его изгнать? - Райдо пп. Не уйдет ни за какие коврижки... Здесь, видимо нужно научиться с ним сотрудничать. Возможно, договор быль серъезный.
7. Какова плата за изгнание - Наутиз. Искалеченная жизнь, лишения, психическая болезнь, вплоть до смертельного исхода. (иногда так бывает, когда бес очень уж сильно врастает в Хозяина и они становятся одним целым, тогда изгнание убивает самого хозяина - вот здесь тот случай)
Вывод. С этим бесом нужно научиться жить и сотрудничать. Другого выхода пока не видно.


Очень интересный расклад. Попробовал для этого использовать нортумбрийские руны, смотрел того же человека. Расклад делал не глядя в ответ Алисандры, но вышло очень похоже по сути.
1. Джера. Бес есть - очень старый, давний бес, старше носителя подходит под родового.
2. Кен. Руна энергии огня. Энергетический паразит, нуждается в энергии.
3. Как выглядит. Ис. Холодное нечто.
4. Как проявляет себя. Стан. руна камня на пути. Препятствия и защита. Как камень на пути в жизни. Очень сильно влияет - мешает и защищает, толкает, куда надо ему, но это может причинять страдания носителю.
5. Договор. Соуло. Обмен на способности силу.
6. Смогу ли я выгнать. Йор-пв. Оторванный змей. Можно.
7. Плата. Ансуз. Руна психики. Крепко сидит. Могут быть повреждения психики у носителя.


Рассказать:
Tantum possumus, quantum scimus
Аватара пользователя
Runokot
Практик
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2015
Откуда: Москва

Re: Бесовской расклад

Сообщение Runokot » 02 июн 2015, 01:35

И вот на еще одну знакомую расклад. Есть подозрение на беса.
В работе снова нортумбрийские руны.
1. Инг. Бес молодой, хозяйка его не развивает. То есть бес не родовой, пришел в этой жизни, возможно действиями носителя.
2. Ранг - Маназ-пв. Падший дух, соблазнение людей. Четко связан с падшими и отрекшимися от ХЭ людьми.
3. Как выглядит. Соуло. Энергетический активный сгусток. Есть своя энергия, не особо вампирит.
4. Как проявляет. Эйваз - магия, защита носителю.
5. Договор. Йор - пв. Сидит без договора, я так понимаю, просто прицепился.
6. Могу ли изгнать. Перто. Да, могу
7. Плата. Кен-пв, энергия, трата сил, мощные энергозатраты.


Рассказать:
Tantum possumus, quantum scimus
Аватара пользователя
Runokot
Практик
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2015
Откуда: Москва

Re: Бесовской расклад

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 02 июн 2015, 02:08

с огромным удовольствием прочитала ваши расклады..кое что взяла на заметку,хотя мантикой рун пока не занимаюсь
:752:


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Бесовской расклад

Сообщение George » 02 июн 2015, 02:15

А че это вы тут делаете?))


Рассказать:
Аватара пользователя
George
Адепт
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 28 мар 2015
Откуда: МО Malahovka village

Re: Бесовской расклад

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 02 июн 2015, 02:22

а мы тут плюшками балуемся
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :772:
вы можете на рунах просмотреть....наши рунологи скорректируют вас


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7