Бесовской расклад

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: Бесовской расклад

Сообщение Falkor » 02 июн 2015, 11:57

Alisandra писал(а):Расклад обкатали вдоль и впоперек :756:

Рад что он пришелся по вкусу :740: и думаю еще поможет многим в выявлении :755: .
Последний раз редактировалось Falkor 02 июн 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Falkor
 

Re: Бесовской расклад

Сообщение Helga » 02 июн 2015, 12:00

Falkor писал(а):
Alisandra писал(а):Расклад обкатали вдоль и впоперек :756:

Рад что он пришелся по вкусу :740: и думаю еще поможет многим в выявлении :755: .

Falkor, можно размещать на других ресурсах с указанием авторства? Хочу сделать авторов знаменитыми :740:


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Бесовской расклад

Сообщение Helga » 02 июн 2015, 12:01

Ну и людям в помощь))))


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Бесовской расклад

Сообщение Falkor » 02 июн 2015, 12:03

Alisandra писал(а):Falkor, можно размещать на других ресурсах с указанием авторства? Хочу сделать авторов знаменитыми :740:

Для этого случая мы с † Л€ДИ Addam$ † и искали расклад на выявление ситуации, но так как в сети не нашли ничего подходящего, то сотворили сие чудо. Поэтому я думаю он поможет многим в вопросах. Так что ради Бога размещайте.
Последний раз редактировалось Falkor 02 июн 2015, 13:54, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Falkor
 

Re: Бесовской расклад

Сообщение Falkor » 02 июн 2015, 12:04

Alisandra писал(а):Ну и людям в помощь))))

Это в первую очередь :747: Во БЛАГО !!!
Последний раз редактировалось Falkor 02 июн 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Falkor
 

Re: Бесовской расклад

Сообщение Runokot » 02 июн 2015, 16:41

Вообще мне кажется, функционал у расклада более обширный, чем может показаться поначалу. В зависимости от формулировки вопроса можно узнать про беса-помощника, если прижился или есть родовой, какая с ним связь, есть ли ненужный подселенец-паразит, сущь (диагностика, нужно ли гнать, так сказать глистогонное, то есть бесогонное) и можно узнать что у тебя за бес-искуситель. Как и ангелы хранители, бесы есть вокруг каждого, минимум один бес приставлен всегда, они даже у святых есть до последнего. Так что по идее расклад почти всегда покажет беса. Точность формулировки вопроса покажет, кого смотрим - наличие нежеланного паразита-сущь, родового беса, помощника или отношения с личным бесом-искусителем. Судя по раскладам, если не оговаривать, расклад показывает то один тип сущей, то другой.


Рассказать:
Tantum possumus, quantum scimus
Аватара пользователя
Runokot
Практик
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2015
Откуда: Москва

Re: Бесовской расклад

Сообщение Runokot » 02 июн 2015, 16:44

Кеназ и соуло в зависимости от контекста могут означать энергетику (например сущь-вампир), или тварь огненной стихии, или соуло - прием силы по договору от беса. Ансуз на вопрос есть ли бес - это скорее ответ, что подселенца нет. Ансуз - это ясная глова, покровитель, руна чистых ясных мыслей. Если ансуз идет в разделе расплата - то это скорее расплата пострадавшим менталом.


Рассказать:
Tantum possumus, quantum scimus
Аватара пользователя
Runokot
Практик
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2015
Откуда: Москва

Re: Бесовской расклад

Сообщение Runokot » 02 июн 2015, 16:46

В общем расклад интересный, но как и в таро, так и в рунах нужно нарабатывать значения, зная реальную ситуацию человека. Без проработки любая руна или любой аркан покажут беса и могут истолкованы так или иначе.


Рассказать:
Tantum possumus, quantum scimus
Аватара пользователя
Runokot
Практик
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2015
Откуда: Москва

Re: Бесовской расклад

Сообщение Falkor » 02 июн 2015, 16:57

Runokot писал(а):В общем расклад интересный, но как и в таро, так и в рунах нужно нарабатывать значения, зная реальную ситуацию человека. Без проработки любая руна или любой аркан покажут беса и могут истолкованы так или иначе.

В целом согласен, любой расклад со стороны нуждается в доработке. Нам всегда не хватает того или иного вопроса, и если все включать что хотелось бы знать, то не расклад, а рассказ получиться. Я думаю по доп вопросам лучше отдельно сделать, дополняющий так скажем.
У нас была цель именно под конкретного человека сделать по вопросу родового Беса, поэтому то что нам надо было знать, мы узнали. И в этом вопросе расклад более чем помог. Хотя так же вопросов мелких , а если бы, а как с ним и что если, т.д . Но это уже как говориться совсем другая история )


Рассказать:
Falkor
 

Re: Бесовской расклад

Сообщение Helga » 02 июн 2015, 17:22

Runokot писал(а):В общем расклад интересный, но как и в таро, так и в рунах нужно нарабатывать значения, зная реальную ситуацию человека. Без проработки любая руна или любой аркан покажут беса и могут истолкованы так или иначе.

У ELENANIK (расклад выше) показало все стерильно))) Даже скорее ангелы вокруг. Делала на Таро Призраков. Так что совсем не обязательно, что так или иначе покажет беса)
Последний раз редактировалось Helga 02 июн 2015, 17:24, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8