Расклад - "А может причина во мне?

Модераторы: Хартахана, vivara2

Расклад - "А может причина во мне?

Сообщение vivara2 » 14 фев 2015, 23:24

Расклад рассчитан на кверентов, у которых есть основания предполагать, что именно они являются магической причиной нынешних проблем какого-то конкретного человека из своего окружения (чаще всего это кто-то из родных, близких или друзей кверента).


Условие: кверент не проводил никакой осознанной целенаправленной магической работы по нанесению вреда загаданному человеку.


Данный расклад призван не только помочь ответить на вопрос, вынесенный в название расклада, но и дает возможность кверенту увидеть себя со стороны в рассматриваемом вопросе.

Изображение

Вопросы расклада:
0. Истинные мотивы кверента. Почему его интересует данный вопрос?
(Этот пункт только для таролога. Его можно опустить, если возможная неэтичность мотивов кверента не имеет значения для гадателя. Его можно озвучить кверенту, если этого требует ситуация)4


S1. Сигнификатор №1. Кверент в искомой проблеме
S2. Сигнификатор №2. Загаданный (кверентом) человек в искомой проблеме


1. Причина, по которой кверент считает, что именно он является источником вероятного (незапланированного) негативного магического воздействия в адрес загаданного лица
(Возможные варианты - проблемы загаданного человека на деле соответствуют желаниям кверента; кверент считает, что у него тяжелая рука; кверент глазлив; кверента обвинили в сглазе и т.п.)
2. Предпосылки возникновения проблемной ситуации с точки зрения самого кверента
(Зависть, обида, ревность, конфликты; вербальные, мысленные, визуальные негативные посылы (возможно неоднократные); желание зла (в любой форме) загаданному человеку, происходящее время от времени (н-р, кверента постоянно раздражает этот человек), либо редко\ однократно, но на эмоциональном пике (острый конфликт, когда кверент в сердцах пожелал зла)
3. Истинная роль кверента в происходящей проблемной ситуации загаданного человека
(Ответ карты покажет вклад кверента в создавшуюся проблему и то, насколько верно предположение, что именно он, кверент, виноват в сложившейся ситуации)
4. Настоящий источник проблем загаданного лица
(Карта укажет основной доминирующий источник проблемы (поскольку может быть целый комплекс первичных факторов), н-р, характер, карма, неопытность в решении каких-то вопросов, проблемы во взаимоотношениях с окружающими и т.п. В случае, если это действительно результат негативного воздействия со стороны кверента - выпадет карта, подтверждающая информацию, полученную из п.3)
5. Что в данной ситуации беспокоит кверента больше всего?
(От собственной совести, страхов, мнимого чувства вины до желания помочь решить проблему загаданному человеку и поддержать его)
6. Совет карт для кверента
(Иногда совет может быть более чем неожиданным для кверента, особенно если он смалодушничал или им движет страх наказания "свыше", а не беспокойство за загаданного человека - все зависит от конкретной ситуации)


© Захар Крамер aka Loki


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10