Гадание на удачу

Модераторы: Хартахана, vivara2

Гадание на удачу

Сообщение vivara2 » 26 ноя 2015, 20:44

1. карта № 1 говорит о том, что человеку дается от рождения по линии матери. Здесь имеется в виду только удача и везение, легкость в исполнении задуманного.
2. Карта №2 говорит о том, какая участь будет у человека, что ему уготовили Высшие Силы. Это- карта неизбежная, это опыт предыдущих воплощений и непременный урок для этой жизни.
3. Карта № 3 говорит о том, что идет человеку по роду от отца. Также рассматриваем только удачу.
Итак, нижний ряд - это то, что получает человек от рождения и что дано для улучшения и исправления, Это то, что невозможно изменить, но можно улучшить, и , напротив, ухудшить.
4. Карта № 4 -это бессознательное человека, его поступки на уровне инстинктов, страхи или комплексы, или, напротив, интуиция и неосознанное правильное поведение.
5. Карта № 5 это то, что делает человек, вольно или невольно, в сефире Йесод- мире формирования событий. Какие события он привлекает для того, чтобы удача реализовалась? Может быть, человек колдует или думает, так эта позиция покажет результат колдовства или аффирмаций в плане удачливости.
6. Карта № 6 Эта карта показывает сознательную точку приложения человека, это то, что он делает в физическом мире для того, чтобы быть удачливым. Плохие карты, соответственно, покажут то, что человек либо ничего не делает, либо не старается, либо не верит в то, что удача может быть результатом приложения определенных усилий. Позитивные и светлые карты покажут нам человека, чья удача плод его стараний.
7. Карта № 7 - эта карта покажет, не украдена ли у человека удача , эта карта покажет результат деятельности недоброжелателей. Соответственно, плохая карта покажет нанесенный урон, хорошая поведает о защищенности и неприкосновенности.
8. Карта № 8 покажет то, что человек наработал себе за всю жизнь и какой награды он удостоится, ждет ли его богатство или бедность, успех или поражение. Это Высший Суд.
9. Карта № 9 покажет поддержку и покровительство Сил: стоит ли защита, есть ли одобрение высших Сил на Богатство. Выпавшая карта указывает на тот путь, который подают вам Высшие Силы.
10. Карта № 10 покажет вам лик вашего Хранителя Удачи. Светлые карты укажут на лик, оберегающий вашу удачу, негативные карты укажут на то, что ваша удача под влиянием негативных сил .

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11