Анаэль - ангел любви

Модераторы: Хартахана, vivara2

Анаэль - ангел любви

Сообщение vivara2 » 02 апр 2015, 16:45

Изображение

Этот любовный расклад для тех, кто не замужем и с нетерпением желает узнать, когда и как появится любовь в их жизни, а также то, что они могут сделать, чтобы привлечь любовь в свою жизнь.Когда начинаете раскладывать карты, просите защиты и наставления Архангела Анаэля,после того,как соберете колоду,поблагодарите его за помощь.
Для формы расклада за основу взята 8-я звезда Венеры, планетой управляет Анаэль.Анаэля иногда называют «Розовый Ангел».
Соответствующее божества Венера, Афродита и Амур.


Позиции расклада:

1. Состояние вашего сердца - эта карта описывает поток энергии из вашей сердечной чакры на данный момент времени. Эта позиция показывает, насколько вы готовы к истинной любви. Прекрасными картами в этой позиции будут Императрица,Влюбленные,2 чаш, Туз чаш, 9 чаш, Звезда,Солнце и Мир. Большинство карт будет указывать на необходимость освободить блоки, чтобы любить.

Примите вызов с большим энтузиазмом,на какой только способны.Знайте, что вы достойны любви и дайте обет просто освободить любые блоки для предоставления / получения любви и тогда вы сможете освободиться от них. Попросите в этом помощи у Анаэля.

2. Стрела Амура - это карта расскажет вам, когда поразит стрела Амура. Она показывает, как вы встретитесь. Туз мечей, Паж мечей или Звезда (Водолей) может указывать на встречу Online. 3 посохов (карта «сетевого общения по интересам» ) может означать встречу на конференции, тогда как 8 монет указывает на встречу в вашей обычной рабочей обстановке. С Пажом монет вполне вероятно, что вы познакомитесь на курах,семинарах,учебном заведении и т.п. 4 посохов означает встречу на каком-либо празднике в вашем доме или у вашего друга.

3. Временные сроки - эта карта говорит вам о наиболее вероятных сроках. Лично я полагаюсь на астрологические соответствия временных сроков.Планетарные карты могут указывать на день недели (любая неделя любого года) следующим образом:

Верховная жрица ( Луна ) - понедельник
Башня ( Марс ) - вторник
Маг ( Меркурий ) - среда
Колесо Фортуны ( Юпитер ) - четверг
Императрица ( Венера ) - пятница
Мир ( Сатурн ) - суббота
Солнце ( Солнце) - воскресенье

Появление таких карт,как Шут, Повешенный и Суд означает, что вы пока не можете узнать точный срок. Попробуйте еще раз позднее.

4. Лучший подход - эта карта показывает вам, что бы вы могли сделать для увеличения своих шансов на появление истинной любови прямо сейчас или вообще.
5 - 6. Подсказки - эти две карты содержат сведения о личности, внешности, профессии и т.д. вашего будущего возлюбленного.

7. Знак - эта карта дает вам знак о чем следует учесть при вашей первой встрече. Обратите особое внимание на визуальный символ, который выделяется больше всего в этой карте. В любом случае, проговорите это вслух и дайте своему воображении свободу для ассоциаций, записывая все, что появляется в вашей голове. Подумайте о том, как этот символ соотносится с качествами желаемого партнера и сделайте еще несколько заметок.

После первого свидания, вернитесь к своим заметкам. Если совпадений нет, он или она, скорее всего, не одиноки. (Конечно,превыше всего вы должны доверять своему сердцу и внутреннему чутью, но если у вас есть сомнения, ваши заметки будут руководством для вас.)

8. Предостережение - эта карта показывает вам, чего вы должны опасаться или чего не должны делать, если вы хотите,что в вашей жизни появилась истинная любовь.

9. Воспользуйтесь этим! - эта карта показывает силу или ценный вклад, которые вы должны вынести на первый план, когда вы начнете строить новые отношения.
© Lisa
© перевод unaluna


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5