Закрытие информационного канала связи после расклада

Модераторы: Хартахана, vivara2

Закрытие информационного канала связи после расклада

Сообщение vivara2 » 14 авг 2015, 22:55

В связи с возникающими вопросами на эту тему я предлагаю краткий ликбез, который составлен мной со слов моего наставника. Возможно он будет многим полезен в работе. Данную информацию можно рассматривать как практическое руководство по соблюдению техники безопасности при работе с информационным полем коллективного бессознательного, а конкретно с закрытием канала связи после расклада.

Таро подразумевает специфическую работу с разным типом энергий: расклады на живых людей подразумевают работу с одним типом энергии, расклады на мертвых - с другим, расклады на предметы - с третьим и так далее.
Делая расклад через "коллективное бессознательное" мы устанавливаем контакт с определенной энергией. Канал связи при раскладах на живых людей подразумевает обмен живыми энергиями. Таролог, в зависимости от своей специфики, может быть "донором" или "вампиром". Соответственно своим особенностям, он насыщается энергией по ходу расклада, или наоборот отдает ее. Когда расклад закончен, канал связи с кверентом необходимо закрыть, потому что в противном случае энергообмен будет продолжаться, пока канал не закроется со временем сам собой. Как правило на это уходит несколько часов - столько, сколько мы перевариваем в мыслях, или неосознанно в подсознании данный расклад. Хорошо, если таролог "вампир", некоторое время после расклада он будет продолжать поглощать энергию кверента. Но в этом тоже есть свой минус - если каждый раз кверент будет "уползать" от вас, в один прекрасный момент он откажется от ваших услуг. А если таролог "донор"? В этом случае энергопотери будут велики вплоть до большого упадка сил.

Итак, канал связи с кверентом по окончании расклада должен быть закрыт. При очных раскладах мы получаем плату за свою работу (здесь и далее я подразумеваю нас - тарологов).

При дистанционных раскладах, мы должны поставить некую точку в своей работе, подразумевающую окончание нашей работы и закрытие канала связи с клиентом. Ведь, когда мы заканчиваем просмотр фильма - мы выключаем телевизор. Это как правило... Но если он остается включенным, информационный поток продолжает поступать, и поверьте - ничего хорошего в нем нет, мозг воспринимает всю информацию, но по сути она мусор. Рациональных зерен из получаемой в качестве "шумового фона" информации - мизерный процент. Думаю аналогия ясна. Но теперь включите сюда помимо мусора информационного поля еще и энергообмен с живым человеком. А если таролог - "донор", в совокупе он выходит в минус. Наша работа ни коем образом не подразумевает, что расклад должен отнимать у нас силы, здоровье и засорять нам мозги. Я думаю все вы с этим согласитесь.
Итак, по факту окончания расклада мы должны закрывать информационный канал с кверентом.

Что касается работы с мертвыми энергиями, с раскладами на умерших людей, на мертвую или негативную энергетику, расклады на наличие сущностей или негатива у живых людей или предметов, то в данных случаях длительное время открытый канал связи по окончанию расклада подразумевает возможность неприятных последствий для таролога.
Не стоит относится легкомысленно к мертвой и негативной энергетике, если вы не понимаете ее структуры - это не отменяет ее вредоносности для человека. Если никто из нас не видит радиации, это не говорит о том, что ее не существует и она не может нанести нам вред! Также и с мертвой и негативной энергетикой. Незакрытый канал связи с деструктивными энергиями подразумевает длительный контакт с ними, одно дело когда вы знаете о контакте и контролируете его, а другое дело, когда вы забыли закрыть дверцу в клетку с тигром, повернулись к ней спиной и задумались о своем "о вечном". Что вас ждет в данном случае - правильно, вероятность неприятных последствий незакрытого канала связи в данных случаях довольно высока, и многие из нас наверняка сталкивались с этим. Поэтому по завершению раскладов, где задействованы деструктивные энергии вы обязательно должны прерывать информационный поток, чтобы потом не пришлось пожалеть об этом.

При очной работе с живыми людьми мы закрываем информационный канал связи с клиентом получая плату за свою работу и переключаясь на другие насущные для нас дела.
При дистанционной работе с живыми людьми, когда "оплаты" как таковой нет, или она поступает через длительный промежуток времени (или прочие варианты), а также по окончанию работы с неживыми, и тем паче деструктивными энергиями, нам нужно выработать свой собственный способ перекрывания канала связи: это может быть диалог с колодой о том, как прошел расклад; это может быть закрытие колоды с двух сторон картами подходящими по случаю или заранее выбранными; это может быть ваш собственный маленький ритуал или церемония, подразумевающие окончание сеанса гадания; это может быть полное абстрагирование от сделанного расклада и полное переключение своего внимания на что-то еще.
Выбранный вами способ закрытия канала связи с информационным полем коллективного бессознательного должен быть доведен до автоматизма. Только после этого вы можете без раздумий браться за любые расклады не боясь за последствия для себя любимых.

© Захар Крамер aka Loki


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5