Почему нельзя гадать на самого себя?

Модераторы: Хартахана, vivara2

Почему нельзя гадать на самого себя?

Сообщение vivara2 » 20 мар 2015, 15:48

Эта статья предназначена для новичков и малоопытных рунологов, тарологов, ленормани­стов и тому подобных представителей эзотерики. Для опытных представителей этих профессий ситуация, описанная в данной статье уже давно знакома и не только по прочитанной литера­туре или рассказам других, но и по собственному опыту. Так что, то о чем я вам расскажу в этой статье, также будет подкрепляться моим личным опытом, и понято во время моей практики.

Почти всех новичков, когда они берут в руки Руны, карты Таро, Ленорман ну и т. п. сразу же подкупает соблазн посмотреть не только, как сложиться жизнь их близких, но и свою собственную и мало кто ему не поддается.
Но дело тут обстоит так, что вы можете делать расклад для кого-нибудь и получать более или менее верную информацию (тут все зависит от правильности интерпретации расклада), но делая расклад для самого себя, вы никогда не полу­чите верной информации и она будет очень далека от истины.

В чем же тут дело, почему так происходит?
А дело тут в следующем. Любой инструмент будь то Руны, карты Таро или Ленорман работают с энергиями, они есть энергетические каналы. И когда мы задаем какой-либо вопрос о каком-то человеке, то этот инструмент считывает энергию этого человека, его жизни и передает ее нам в виде символов в раскладе. И делая расклад для кого-то другого, мы просто хотим ответить на заданный вопрос и больше ничего.

Делая расклад для самого себя, все обстоит немного по-другому.
Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Почему нельзя гадать на самого себя?

Сообщение vivara2 » 20 мар 2015, 15:49

Отвечая на ваш вопрос инструмент, считывает вашу энергию, в том числе ваши мысли и подсознание. А задавая вопрос о себе, мы мысленно или что чаще подсознательно желаем, чтобы ответ на него был как минимум хорошим. Считывая энергетическую информацию Руны, карты Таро или Ленорман в том числе считывают и наше пожелание о хорошем ответе на вопрос и выдают ответ тот, который мы заказали, а не тот который соответствует истине.
Поскольку чаще всего мы формулируем такие пожелания у себя в подсознании, а подсознанием управлять нельзя, то и делать расклады для самого себя выходит бессмысленным — все равно они не будут соответствовать истине.

Вначале я также делал расклады для себя — у меня, как и у многих других было много вопросов о себе, которые очень хотелось решить. И получая от Рун (а в дальнейшем и от карт Ленорман) только положительные ответы очень этому радовался. Но очень огорчался, когда видел, что в жизни все происходит не так, как предсказали Руны или карты Ленорман. И ни­как не мог понять, откуда такое несоответствие предсказаний и реальной жизни, пока не понял того, что описал немного выше. Теперь сам себе раскладов не делаю — не вижу в этом смысла. Такие расклады о истине вещей не расскажут, а расстроить могут сильно — зачем тогда их делать?


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Почему нельзя гадать на самого себя?

Сообщение vivara2 » 20 мар 2015, 15:49

Но есть ли выход из данной ситуации?
Допустим вам надо решить какой-то важный вопрос, а расклад на самого себя ничего не даст, что делать? Из такой ситуации есть только один выход — попросить знакомого рунолога, таролога или ленорманиста, которому вы доверяе­те, сделать расклад для вас на ваш вопрос. Ну или обратиться к профессионалу, конечно с оплатой его услуг.

К сожалению это пока единственный способ узнать что-то о себе. Но если вдуматься это не так уж и часто нужно — важные и неотложные вопросы в нашей жизни возникают не так уж и часто. Большинство из вопросов мы можем решить сами что называется по ходу дела. И потому я считаю что все не так уж и плохо, я бы даже сказал — жизнь прекрасна!

Это конечно же не подробное, а только поверхностное описание ситуации с раскладом (или гаданием) на самого себя, для подробного ее описания надо было бы написать целую книгу, но для понимания сути процесса и общего понимания этой темы описанного выше, я думаю, вполне достаточно.

На этом разрешите попрощаться с вами до следующей моей статьи.
С уважением Карпов Андрей.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Почему нельзя гадать на самого себя?

Сообщение PRADA » 06 апр 2015, 15:30

Viva, я думаю это не относится к карте дня???
А расклады на самого себя я даже и не думаю делать... бывает на ситуацию определенную могу посмотреть и не больше, пока все было более менее точно)


Рассказать:
PRADA
 

Re: Почему нельзя гадать на самого себя?

Сообщение Falkor » 22 апр 2015, 09:37

Полностью согласен со статьей. Я думаю через это все таки должен каждый пройти чтобы понять и придти к этому. Я так же пробывал 1 раз, ну не сдержался ))) расклад вышел просто великолепным, а на самом деле дела по другому обстоят. Поэтому еще не прочитав этой статьи я уже тогда это для себя понял, ведь там вышло все так как я мечтаю и хотел бы чтобы было.


Рассказать:
Falkor
 

Re: Почему нельзя гадать на самого себя?

Сообщение панацея » 22 апр 2015, 09:44

совершенно согласна. это говорит о невозможности объективного отношения к себе.по этой же причине и лечить других людей легче,чем себя и своих детей.


Рассказать:
панацея
 

Re: Почему нельзя гадать на самого себя?

Сообщение vivara2 » 27 май 2015, 14:02

PRADA писал(а):Viva, я думаю это не относится к карте дня???
А расклады на самого себя я даже и не думаю делать... бывает на ситуацию определенную могу посмотреть и не больше, пока все было более менее точно)

ПРАДА, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ТОЛЬКО УВИДЕЛА, К КАРТЕ ДНЯ МОЖЕТ ОТНОСИТСЯ, ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ НЕРВНИЧАЕТ ИЛИ ПЕРЕЖИВАЕТЕ (ИСПЫТЫВАЕТЕ БОЛЬШИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ) ПРИ РАСКЛАДЕ КАРТЫ ДНЯ - В ЭТОМ СЛУЧАЕ КАРТЫ ВАМ И ПОКАЖУТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ.
В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТ ВОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ, ДОСТАНЬТЕ КАРТУ ЗАРАНЕЕ ИЛИ ПОПРОСИТЕ ДРУГОГО ТАРОЛОГА ИЛИ ЛУЧШЕ ВСЕГО ДОСТАТЬ КАРТУ ВЕЧЕРОМ ИЛИ НЕ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2