Настройка на карты или как гадать?

Модераторы: Хартахана, vivara2

Настройка на карты или как гадать?

Сообщение vivara2 » 25 фев 2015, 13:36

Есть множество карт и способов гадания по ним( карты Таро, Таро Кроули, карты Ленорман, карты от ОШО,Таро Уэйта).

Но,какие бы вы карты ни выбрала для гадания,вам необходимо научиться их понимать.
Гадание без интуиции невозможно.
Чтобы гадать,необходимо чувствовать карты,на которых гадаешь,нужно уметь их слышать и понимать,какую карту снимать,куда её положить и как ёё истолковать.Есть инструкции в книгах для гадания,но одних инструкции недостаточно.Карты имеют множество композиций, могут выпадать в разных вариантах и толкуются при этом иначе.

Чтобы понимать их,нужно не только знать их значение в раскладе, но и чувствовать,что они хотят сказать.
Я хочу предложить один способ настройки на карты Таро,который позволяет установить с ними связь и получить точные ответы.

медитация край Вселенной

Закрываем глаза и переходим в расслабленное состояние.Освобождаем свой разум от посторонних мыслей (остановка ВД). Можете начать покачиваться из стороны в сторону, чтобы войти в транс.,можете повторять для этого известную мантру ом.Позу выбирайте любую, в которой вам будет удобна, и которая,не будет блокировать вашу энергию.Когда трансовое состояние достигнуто представьте себе:

вы оказываетесь в тёмной комнате.Вокруг не видно ничего,ни света,к которому вы привыкли,ни предметов.Одна только пустота,бескрайнее пространство Вселенной.Вы прислушиваетесь,но не слышите звуков,нет ничего,никакого шума, ни журчания воды, ни касания ветра на вашей коже.ПРойдитесь мысленно по комнате.Почувствуйте это безграничное пространство вокруг себя.Этой комнате нет ни конца,ни края. Это один из уголков Вселенной.Который может представлять всё и ничего.

Это уголок, в котором вас никто не потревожит,никто не побеспокоит.Но вы не одни, с вами Вся Вселенная. Вам стоит захотеть и она преобразиться в любую форму и любой вид, какой вы пожелаете.Нужно только захотеть.Представьте себе край Вселенной. Вы сидите на зелёной траве,на самом краю обрыва скалы. Вы не боитесь упасть,не боитесь высоты.Вы можете посмотреть вниз и не упасть, а внизу, бескрайнее пространство энергии и света. Вы сидите на краю скалы и освобожденные от всего,задаёте вопрос,который вас интересует.Вы медитируете на свой вопрос какое-то время и открывате глаза.

Начните мешать карты, задавая тот же вопрос.В остальном, поступайте так,как привыкли делать.Выберите нужный расклад и гадайте!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4