Карты Таро, указывающие на обман

Модераторы: Хартахана, vivara2

Карты Таро, указывающие на обман

Сообщение vivara2 » 25 фев 2015, 11:11

Независимо от того имеете ли Вы дело с неверным партнером, аферистом, другом-предателем или ненадежным членом семьи, очень полезно знать, какие карты Таро являются индикатором измены, обмана, неискренности в отношениях.

Итак, вот 10-ка карт, которые указывают на обман.

Десятка Мечей – если Вас когда-либо предавали или больно ранили, Десятка Мечей- одна из карт, которую Вы будете видеть в своем раскладе. Вы были неожиданно раздавлены в результате действий ненадежного друга или партнера, который причинил Вам глубокую боль. Боль и вред в конечном счете пройдут, и Вы начнете новый цикл в жизни без этого человека.

Семерка Мечей – Семерка Мечей в вашем раскладе говорит о том, что кто-то пытается скрыть что то от вас. Он думает, что это сойдет ему с рук .Это может быть нечестный партнер или изворотливый бизнесмен. Кто-то нечестно действует за Вашей спиной, думая, что они успешно вышли сухим из воды. Но благодаря вашему верному помощнику- картам Таро, которого вы можете призвать в любое время, вам откроется правда.

Перевернутая Тройка Кубков – я почти всегда вижу перевернутую Тройку Кубков , когда есть третье лицо в отношениях. Часто, клиент не знает, что партнер обманывает его, но со временем правда открывается. Это очень нежелательное третье лицо, которое разрушает гармоничные отношения пары.

Перевернутый Маг – это хороший пример типичного изворотливого продавца подержанной машины! Если Вы видите перевернутого Мага в раскладе, то присмотритесь получше к своему окружению. Кто то пытается использовать ситуацию в свою пользу используя вас. Они могут быть 'экспертами' со всеми инструментами и ресурсами, чтобы якобы помочь Вам, но на самом деле они мотивированы их собственными эгоистичными потребностями.

Перевернутая Луна - карта тайн и затаенных чувств, которые еще не выплыли на поверхность. Перевернутое положение этой карты часто может указывать, на то, что они похоронены очень глубоко и существуют некие скелеты в шкафу, которые еще не были показаны. Не принимайте все за чистую монету и действуйте с осторожностью.

Восьмерка Кубков – человек на Восьмерке Кубков пытается ускользнуть в темноте ночи, чтобы избежать чьего-нибудь внимания. Я часто рассматриваю эту карту как знак, что кто-то пытается что то скрыть , надеясь избежать последствий своих действий.

Дьявол – может указывать на то, что ваш партнер может поддаваться искушению и поддаться кратковременной страсти, удовлетворению своих потребностей. Он может изменять с множеством других непостоянных партнеров, которые могут предоставить ему немного больше сексуальных ощущений и удовольствия, чем постоянный партнер.

Перевернутая Жрица – может указывать на любовницу. Она таинственная и очень очаровательная, с легкостью может соблазнить мужчину. Она может также указать на ненадежного друга, у которого тайны от Вас.

Перевернутый Страшный Суд – указывает на ошибки в суждении и нежелание брать на себя ответственность за действия и решения. Партнер может пытаться избежать ответственности за то, что он сделал в прошлом и перекинуть эту ответственность на вас, чтобы вы "разгребали" результаты его ошибок и неправильно принятых решений.

Башня – указывает на последствия обмана. Обманывающий партнер, ненадежный друг или изворотливый деловой партнер могут оставить разрушительный след за собой. Вы были преданы, и Вы больше не можете доверять людям вокруг Вас. Ваше доверие и окружение сровняли с землей, и Вы теперь сосредоточены на восстановлении Вашей жизни и Вашего доверия к другим людям.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Карты Таро, указывающие на обман

Сообщение vivara2 » 25 фев 2015, 11:11

Несколько карт могут явно указывать на обман - 7 Мечей, 5 Мечей, Луна - архетипично великая обманщица, хотя бы потому, что не является источником света, а лишь отражателем является.

Если речь о персоналиях - это несколько фигурных карт Кубков - Паж, Рыцарь, Король, в перевернутом виде.

Луна перевернутая, напротив, говорит о том, что тайное становится явным, т.е. доселе скрытая от глаз обратная сторона становится видной человеку, и свойственные Луне иллюзии, сомнения и неясности - уходят.

Насчет остального, имхо, домыслы и излишнее включение личных ощущений, а может и мироощущения, мировоззрения.

8 Кубков? Когда человек разочарованно уходит от другого, или от ситуации, понимая, что дальше не по пути, что ему тоже тяжело, и он удаляется, чтобы в одиночестве прожить этот период?

Дьявол? Карта искушения, да. Но вроде всем известно, что в карты с ним не играют вообще, если не хотят быть обманутыми.

3 Кубков пер. - банальный амурный треугольник. И чаще всего все стороны об этом знают. И не будь эти стороны несколько распущенного нрава, и обмана бы этого не было.

Ну и т.д.

А вообще, трактовки выше интересны тем, что в них явно проглядывает популярное ныне - весь мир враги, а я пушистый.

Но на деле все немного сложнее, и именно Таро и помогает человекам разобраться в этом.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6