Атака через ТАРО

Модераторы: Хартахана, vivara2

Атака через ТАРО

Сообщение vivara2 » 21 фев 2015, 12:13

У таро много пременений. Я опишу простейшие методы атаки с помощью таро. Использовать будем Малые Арканы. Привожу пример на колоде ОШО ДЗЕН, хотя его можно адаптировать практически для любой колоды.

Берем 3 карты: Двойку мечей, тройку мечей и 10 мечей. Визуализируем жертву или смотрим на фото, собирая энергию арканов в шар, внутри которого мечи. Дальше визуализируем так. Двойка мечей, тоесть два меча крутятся вокруг жертвы, не выпуская из нее негативную энргию и разрывая позитивные каналы. Три меча в сердце. Остается 10. 7 по основным чакрам, два в руки и один насквозь от макушки до пяток. Работает очень хорошо, если вы владеете колодой.

Если кому-то интересно данное направление в боевой магии, в том числе есть вопросы о конкретной атаке, пишите, с радостью подберу комбинации.

Замечу, что нужно не забывать о собственной защите и быть уверенным в правильности поступка. Если вы это делаете, значит вы и правда этого желаете. Так как иногда результат может быть сильнее ожидаемого. Из личного опыта: я не желал видеть одного человека в конкретный момент времени и хотел ему навредить. Но и этот человек не желал появляться в данном месте. Как итог, человек в больнице с серьезным заболеванием и будет там весьма долго. Нужно быть готовым к таким поворотам. И такое чувство как покаяние может сделать вам очень плохо.
С уважением.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3