ЗДОРОВЬЕ ОТ СЕРАФИМЫ

ЗДОРОВЬЕ ОТ СЕРАФИМЫ

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 12 фев 2015, 00:16

:631:
На силу, здоровье, молодость( Серафима Черная )
1. Сама себе захотиш Беса приручити во помошничики ещо вокромя нашего кровителя Сенеонушки иль учити коголь ведиму или колдана начинёши кода время приидёть то пущай человече тоти чапат во полуночи на перекрёст лесных троп за три ночи до втой поры когдати лунина полна полна будети до краев. Ежели не самали почапаш вопошиничка получати то знаить пущай тот человече что обратно от неоти не воизбавитися ужо никогдати а толико свому перееминикупередати вополучится. Как на перекрёст ступить то свечу чёрну изи вска с сажою катану ставить на серёд перекрёста жечь и коли не затухнить то да глаолить тутоже «Сам княже чорный Сотона и князь Янарей я стрямящася подошола просити и вас дативомене вопомощники Бесину силину непомерену во что бы как возопрошу еготи то ночь и дене вражин моихи рвал людям похоть давал меняти защыщалпоработушку мою заломати не давал да деньгу вомене тоскал. Как вопрошаю прошу вочтобы таки и совершилося!» да иглу нову маленику при себе надобно имеете и коли свеча не гасла то значити принимаюти еготи и пустить палец безымянной на ручи левоей колити иглою и капат тут на серёде перекрёста и поворачваца и до хоты молчком без огляда. А какво три ночи сгинить и лунина до краёв восполнееть то петушину пущай хвать чёрно и нож свой ручка черна и на тот перекрёст опяти свечу прихватив и свечу жжёт и коли н тухнет то получить Бесину и тут же голова с плеч петушини и кровь цедить на землю на серёд перекрёста и глаголить «Я пришолоти и ты Бесина пришолоти ко мне во службу по воле Сотоны да Янарея, я тебяль кормите кровушкою да хмелиной с деминойтабачиой будить да свечи чёрны жечи тебель а ты работу моною указану делати от ныне будешь и друг от друга не отыступимися воникогда ужо. Таково и будитить!» как крови докапат петушину туто же оставить и до хаты молчком без оглада. Отнынеть Бесина помогати будет но кормити его надбно.
2. В у нашем роде не делалося но как делати енто ты знати должна. Так знаи коли Адова пламени как помирати собрёшися да устрашишися и уйтити от него ещё в жизню одону захотиш то воруй душенику подоменяити а совою тому у кого покрала да отдавати. Ищы девку помолодей не имел ктору неодин мужик можно бабу конечено но лучише девицу а ещёли лучше девонику годов малых ну а коли колдун душу менят то малчоночку желаемо. Глаголь учто сглазиа на дитятке или чт ещо тако мало и вопредложи снятии якабы. В тока как лунина полна совсем во полуночи усе двери да окна во избе зановесив чорныим тканями сожай дитятку да ножонки и ручончки вяжи ему завязями с упокойника полу утокожего да перед этим отваром крепким крепким мятоным да мелисовым ег опои и кровиношки его чуток из палица его леворучного безымянного сцеди и чуток накапай в водицы чарку а чуток во дргуу чарку и пусти дитятюшка поплюети во втору чарку да сиканёт малица и перемешати всё быстрёхонико и маковку ямку на гороле у сердца запястя ручные да щиклотки дитятюшке этим и помажи и опосля кровинушки своиной из свого палица безымянного леворучного чуток накапати во третию чсарку соводой. Дале вставай сзади дитятки руки свои на головку дитя положив и глаголи девятиразов «Человечинка молода совежа да силов полна во неё и вопоидёт моя черна душа далее Сотоне служа золо страшно товоря а товоя чиста душа дитятко дитя поидёт во мое тело старо скрипучо да несвежо. Как созказано таково и будити!» и кровю дитяти учто в воде учто в чарке первой испей а дитяти сопои совою кровину что во трети чарке. Потом развязвайдиятину и отпускаити восвояси.
3. Коли силины захотиши поднабратися то таково делати. Во полуночи на лунине полоною во лесу на перекрёстине становися и глаголи разок «Я ведимина ко тебе княже велики да чорен Сотана взываю ко товоею Силине вечною да бесконечною и воласти товое великою над иром сим дай мне толику Силины товоего зла да соненавестины ко люду усему а я тобя за енто усю жизню славлю да почитаю и словесам совоим даю кровну клятвину пячатю. Нима. Нима. Нима» и палец свои собезымян на левою ручине иглою коли и кровины девяти капелей на перекрёст коропи и чапати до избины без огляду.
4. Коли омолодити себя хош то смотря чужим младенцам в глазины сами в голове
глаголи девятикратно
«Глазю совоим глазом ведимачим проказю. Свою старостю младенцу отдаю а яго
молодостю себе беру. Так и будити!».
Как отглаголила рот совои открои и выдохни усе с себя потихонику и вдохни
глыбако потихоничеку.


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2