Страница 1 из 1

Тяжи на силу "Годник" (Мансур)

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 00:25
Sana
Иже счетом сей сход идет от дневальника в который ты на свет исхожден. Опосля сего дня и сотворины надобно знавальные творити.
Да коль хочешь по ходу мирному да по ходу непротиворечному, да чтоб все укладом да приладом, то на день что опосля дня твоего рождения грядет, то с сего дня отсчет и меруй. Да то первый ход будет до следом идущего дня рождения, да и третий будет опосля следом грядущего дня нарождения.
А ведай:

1. в первом ходе сего дня нарождения то первых три дела сотвори по добру, да опосля сего два дела по худу и одно дело по сердечным мерам. Коль то в первом ходе сотворишь то под себя меру возьмешь. Да все на угодь да сотворину высмотрится да сотворится.

2. вторым ходом да коль грянет дневальник, то первые два дела на скорбь твори, да опосля три на благо деньговое. Коль то сотворишь, то опосля весь ход сей в силе черной будешь.

3. сей ход коль в славе мериться норовишь, то твори сие. Опосля дня нарождения что отсчетом, то семь дел сотворишь бесовских, то коль сотворишь то опосля два дела сотворишь хульных. Коль то творено, то в цари средь таковых станешься, тако мера великая то царская.

Да годник сей верный, иже от скорбных глас да ведьм знавалено мной.

Тако твори сие, да опосля трех ходов заново начитывай да сотворяй. Таков круговертьник.

Да коль спросом меня окинешь да меришь а когда сотворить, да отвечу. Иже коль сие ведаешь, то обожди дневальник что днем нарождения твоего является. Да и твори что велено.

Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 08:50
Arina
Сана, здравствуйте. Может и не совсем в тему вопрос, но все-таки... По поводу тетрадей Мансура в сети много пересудов, но все сходятся на том, что если уж берете, то делать строго по описанию. Я сама как-то брала у Мансура обряды, и вроде делала чиль-в-чиль но криво вышло. Откат был существенный.
Вопрос: как корректно с этими тетрадями работать?

Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:04
Sana
Arina писал(а):Сана, здравствуйте. Может и не совсем в тему вопрос, но все-таки... По поводу тетрадей Мансура в сети много пересудов, но все сходятся на том, что если уж берете, то делать строго по описанию. Я сама как-то брала у Мансура обряды, и вроде делала чиль-в-чиль но криво вышло. Откат был существенный.
Вопрос: как корректно с этими тетрадями работать?


Дело в том, что все эти Тетради что Мансура, что Серафимы что другие писались и переписывались много раз, это первое, второе, что все обряды там предполагают опыт работы в Чернокнижии и существенный, к примеру, мало где упоминается какой именно откуп нести, зачастую об откупе вообще не говориться, но это не значит что его не надо, это значит что делающий сам знает что когда и сколько нести. В некоторых, умышленно или нет, но отсутствует часть обряда или заговора или, как сейчас любят писать, "нет ключей", а их и не надо писать там, того как каждый чернокнижник использует свои и никакие ключи "язык, зуб, замок" и прочая ерунда ему не нужны. Много нюансов таких. В обрядах Мансура есть четкая структура и если ее не придерживаться можно отгрести. Отсюда и то что столько споров в сети относительно рабочести всего этого. И тут нет однозначного ответа и быть не может, все приходит с практикой и опытом на собственной шкуре, а этого никто в сеть выкладывать не будет, уверяю.

Re: Тяжи на силу "Годник" (Мансур)

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:11
Arina
Сана, благодарю. Есть куда думать....